Главная Форумы Россия Русская история Кто придумал Украину

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128057
    Александр1..
    Участник

    вот россию придумали немногим раньше. но позже чем русь.коей украина и является.

    Ну а ты сможешь подтвердить эту теорему что русь это украина ..

    #2128061
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, если человек советский или считает себя продолжением советского то он не только не русский россиянин или украинец…он вообще НЕ ЧЕЛОВЕК. мразь.

    Я не считаю себя советским.Ты считаешь меня им?

    #2128062
    diversant186
    Участник

    если человек советский или считает себя продолжением советского то он не только не русский россиянин или украинец…он вообще НЕ ЧЕЛОВЕК. мразь.

    Че за бред то?
    Да тут почти все рождены в СССР.
    Но считают себя Русскими.

    #2128063
    Анатолий
    Участник

    Да тут почти все рождены в СССР.

    Тут все рожденные в нём…:faceoff:

    #2128082
    Серый
    Участник

    Анатолий, если человек советский или считает себя продолжением советского то он не только не русский россиянин или украинец…он вообще НЕ ЧЕЛОВЕК. мразь. [/quote]

    И кто это такое все сказал? Пирожок. Комсомольский функционер. Давно ли сам на партсобраниях марксиско-ленинскую лапшу людям на уши вешал? Ан вот те, перековался…
    зы. А я вот в комсомоле не состоял. Нас два таких было на всю школу. Один религиозный, второй пофигист, который Болт забил и на школу и на комсосомол

    #2128087

    Эх был грех родиться в советское время. Кстате о чём и не жалею:smile1:
    Ну обзывают нас, ну и что. Мои родители родились жили и работали при ссср. И я горжусь ими, хорошие были люди! Мне больше интересно другое, пройдёт время и что будет говорить новое поколение о нас ? Типа , ну и овощи и терпила наши родители, если допустили всё это в России…..

    #2128112
    В. Панфилов
    Участник

    Леонид,, здесь критерий очень простой. Сравнение.
    Что было создано нашими родителями и что «создано» (разрушено) сегодня.
    И что может быть создано в будущем, если так всё будет продолжаться. Очень я в этом сомневаюсь.
    А будущее поколение всё оценит адекватно.
    Неадекваты существовали всегда.

    #2128138
    diversant186
    Участник

    Мне больше интересно другое, пройдёт время и что будет говорить новое поколение о нас ?

    А новое поколение, вполне возможно, уже будет жить в России — стране третьего мира, типа Сьера-Леоне или Папуа Новая Гвинея.

    #2128150
    kuzimanza
    Участник

    И это поколение — будут Папуасы!

    #2128154
    Сергей_Ка.
    Участник

    А новое поколение, вполне возможно, уже будет жить в России — стране третьего мира, типа Сьера-Леоне или Папуа Новая Гвинея.

    Чернокожие, узкоглазые, носатые аборигены подмосковья. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.