Главная Форумы Россия Русская история Кто реально победил в ВМВ?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111435
    Корректор
    Участник

    Да что вы говорите! А Джугашвили, конечно собирался как ципленочек сидеть и смотреть на то как без него пирожки раздают!:faceoff:

    Товарищ Путин, скажите, кто же нарушил договор? :faceoff:

    #2111437

    Товарищ Путин, скажите, кто же нарушил договор? :faceoff:

    «Договор» этот никто не собрался соблюдать,- это фюлькина грамота для отвода гла. Об этом знали и Сталин и Гитлер, и выжидали каждый для себя удобного момента, чтоб напасть. Когда Гитлеру доложили о том, что Сталин хоччет напасть он устроил срочную перегруппировку сил с побережья Франции и отменил операцию Морской Лев против Англии. Именно этим и объясняется эта массивная перегруппировка, о которой так любили «гадать» всякие купленные историки!

    #2111438
    дядя Андрей
    Участник

    Да что вы говорите! А Джугашвили, конечно собирался как ципленочек сидеть и смотреть на то как без него пирожки раздают! :faceoff:

    Ну, что там собирался делать Джугашвили, сейчас никто не скажет. Остановимся на факте: Договор 1939 года был нарушен Германие.

    Ах вон оно как… ну взаимно тогда.

    Не-а, не взаимно.

    Н-даа, ну, что сказать — :003: есть :003:. А если :003: — модератор, то и форум — :003:ый! А на совковом форуме я быть не хочу. Я уже вполне получил тут представление о том, кто тут находится.

    Сообщение отредактировано, как содержащее, запрещённую на форуме лексику.

    Так что не получится у тя меня забанить,- я сам уйду. Вот прямо сейчас.

    Не успеешь.

    Честь имею! :gun_sniper:

    Не-а. Не имеешь.

    #2111440

    Ну, что там собирался делать Джугашвили, сейчас никто не скажет

    Конечно, лично тебе никто не скажет.. а ты попробуй поработай с материалом, над книжечками посиди… На самом деле все это давно известно, как он собирался напасть. Все сходится по совокупности факторов,- и стягивание войск к границе, и разрезание колючей проволоки на огромных ее участках… ну-ка, скажи мне, зачем стране, которая собирается лишь оборонятся резать проволоку на многие километры вдоль границы?? А ведь есть такие данные в архивах и из рассказов очевидцев… просто ты их не знаешь! Как и много другого. Однако же орешь и доказываешь чего-то! Да еще будучи модератором позволяешь себе оскорблять людей! Подумай об этом на досуге, — кто ты такой, и ЧТО ты на самом деле знаешь пор ту войну, кроме тонн мукулатурной пропаганды, под стать которой ты и теперь подбираешь материал в сети

    #2111444
    дядя Андрей
    Участник

    Конечно, лично тебе никто не скажет..

    а ты попробуй поработай с материалом, над книжечками посиди… На самом деле все это давно известно, как он собирался напасть. Все сходится по совокупности факторов,- и стягивание войск к границе, и разрезание колючей проволоки на огромных ее участках… ну-ка, скажи мне, зачем стране, которая собирается лишь оборонятся резать проволоку на многие километры вдоль границы?? А ведь есть такие данные в архивах и из рассказов очевидцев… просто ты их не знаешь! Как и много другого.

    Да читал я Резуна. Давно уже разоблачили этот его бред.

    Однако же орешь и доказываешь чего-то! Да еще будучи модератором позволяешь себе оскорблять людей! Подумай об этом на досуге, — кто ты такой, и ЧТО ты на самом деле знаешь пор ту войну, кроме тонн мукулатурной пропаганды, под стать которой ты и теперь подбираешь материал в сети

    Не заниматься же специально сканированием, загрузкой и выкладыванием материала, что бы тебя в чём-то убедить. Не много ли чести? Читай, что дают.

    #2111445

    Да читал я Резуна. Давно уже разоблачили этот его бред.

    Пример? Учись подкреплять свои слова. Я вот сейчас про колюч. проволку написал. Ты что скажешь? Что именно опровергли у Резуна и кто? Пример :cool1:

    #2111446
    Корректор
    Участник

    «Договор» этот никто не собрался соблюдать,- это фюлькина грамота для отвода гла. Об этом знали и Сталин и Гитлер, и выжидали каждый для себя удобного момента, чтоб напасть.

    На договоре не написаны никакие «грамоты для отвода». Что знали и о чём думали Сталин и Гитлер — знали только они. Всё остальное — бла-бла-бла.

    Нападение было очевидным, теперь можно хоть без мыла пытаться в жопу влезть, а очевидные вещи переврать будет невозможно.

    «Так пистолет, Володя, перевесит сто тысяч других улик..»(с)

    #2111447

    На договоре не написаны никакие «грамоты для отвода». Что знали и о чём думали Сталин и Гитлер — знали только они. Всё остальное — бла-бла-бла.

    Очень жаль,что вы так примитивно мыслите, тов. Корректор. Есть очень много факторов — воспоминаний очевидцев например, которые говорят нам, что ни сталин ни гитлер не верили в этот пакт. Да и вся обстановка в Европе на тот момент об этом говорила. И только такие как вы, верные адепты сов. пропаганды, а на деле просто лентяи, не желающие знать правду, могут писать такие благоглупости

    #2111448
    дядя Андрей
    Участник

    Пример? Учись подкреплять свои слова. Я вот сейчас про колюч. проволку написал. Ты что скажешь? Что именно опровергли у Резуна и кто? Пример :cool1:

    «Взорванные» укрепрайоны. Это тебе не «разрезанная колючая проволока» :smeh:

    #2111449
    Корректор
    Участник

    Очень жаль,что вы так примитивно мыслите, тов. Корректор. Есть очень много факторов — воспоминаний очевидцев например, которые говорят нам, что ни сталин ни гитлер не верили в этот пакт. Да и вся обстановка в Европе на тот момент об этом говорила.

    Если так, то надо было ждать во всеоружии нападения необученной РККА и сразу раздавить её мощной машиной Вермахта. Тогда бы никаких вопросов на тему, кто толкнул фуфло в таком документе, как договор между странами, не возникало. И мнение на этот вопрос было бы прямо противоположное у тех, кто сейчас считает иначе. А так, факт есть факт, и все дальнейшие фантазии на тему — разговор ни о чём и переливание из пустого в порожнее.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.