Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122020
    Афоня
    Участник

    Не поняла про «уравнять позиции».

    Тут два варианта-или кнопочку отобрать, или кому то для противовеса то же дать. Пример однополярного мира уже имеем.

    #2122026
    дядя Андрей
    Участник

    Ислам многое взял от христианства, но, конечно, потом извратил. Потому и дышат еще, пока США это выгодно.

    Ну, так ведь и христианство просто одна из иудаистских сект. Бомба, которую иудеи всем остальным подбросили. Вот только у арабского мира менталитет несколько другой, потому и пришлось ещё и ислам придумывать

    #2122029
    Кали
    Участник

    Тут два варианта-или кнопочку отобрать, или кому то для противовеса то же дать. Пример однополярного мира уже имеем.

    Во-первых это не в моей компетенции,во-вторых — мы с террористами переговоров не ведём.:smile1:Хдыщ-хдыщ :gun_sniper:

    #2122032
    Комаръ
    Участник

    Вы уж простите меня великодушно,что делается на других ресурсах меня не интересует,.

    А зря, эта практика достойна уважения.

    Я уже не говорю о том, что можно было и со мной посоветоваться.

    Я бы конечно согласился стереть все посты о Штильмарке, но вот всю тему про Старообрядчество грохать было незачем.
    Это настоящая диверсия или непонимание сути самой темы.

    #2122035
    Отрок
    Участник

    Тут два варианта-или кнопочку отобрать, или кому то для противовеса то же дать. Пример однополярного мира уже имеем.

    А шиш с маслом отведать не хотите? Вы вообще тут кто такой?

    #2122046
    Кали
    Участник

    А зря, эта практика достойна уважения.

    Я уже не говорю о том, что можно было и со мной посоветоваться.

    Я бы конечно согласился стереть все посты о Штильмарке, но вот всю тему про Старообрядчество грохать было незачем.
    Это настоящая диверсия или непонимание сути самой темы.

    То есть мы не пришли к пониманию?

    #2122048

    Совершенно верно. Царство невозможно без христианства, ибо монарх это Божий Помазанник. А в России всякая власть, кроме монархической, оборачивается Лениным-Бланком, разрухой и упадком.

    Увы, для России это самое правильное. Будущих монархов, с детства готовили, из поколения в поколение.Всегда был шанс , что нет нет да будет достойный царь. А сейчас……охранником работал, бац и царь не меньше:smile1:
    Лезет во власть всякая бырыжная шваль ит.д и т.п:smile1: В этом случае, надеятся
    на хорошего царя вовсе не приходится.

    #2122052

    А зря, эта практика достойна уважения.

    Я уже не говорю о том, что можно было и со мной посоветоваться.

    Я бы конечно согласился стереть все посты о Штильмарке, но вот всю тему про Старообрядчество грохать было незачем.
    Это настоящая диверсия или непонимание сути самой темы.

    Комар противное насекомое, сначала напился крови у Штильмарка, теперь понравилась Кали, ну настоящий кровосос:smile1:

    #2122054
    Афоня
    Участник

    А шиш с маслом отведать не хотите? Вы вообще тут кто такой?

    Партизан.

    #2122055
    Афоня
    Участник

    мы с террористами переговоров не ведём

    😆

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.