Кто такие Браудер и Магницкий

Главная Форумы Разное Видео и аудио Кто такие Браудер и Магницкий

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Alchimic
    Участник
    Зимородок
    Участник

Кто такие Браудер и Магницкий?
    Я думаю пешки в политической возне кремлевских и западных группировок. Запад поднял на знамя Магницкого, для того чтобы кремлевских осечь, те выпустили закон Дмитрия Яковлева. Сейчас Европа будет принимать законы как в США, отсюда весь сыр-бор и Леонтьев штатный п*здобол кстати.

Alchimic
    Участник

и Леонтьев штатный п*здобол кстати

да это давно ясно. Но то что жиды постоянно плачут о «святом мученике» магницком мне как то никогда не нравилось и казалось очень сомнительным. Почему этого бухгалтера всегда называли юристом.

игорь пирожок
    Участник

Магницкий пешка в игре. Но то что за него впряглись пиндосы не значит что его оппоненты в виде Кремля лучше. Тут что селигеровский филиал открыли на форуме?

Doom
    Участник

У слона 50 см. Однако, здравствуйте.

Alchimic
    Участник

Магницкий пешка в игре. Но то что за него впряглись пиндосы не значит что его оппоненты в виде Кремля лучше. Тут что селигеровский филиал открыли на форуме?

Да просто интересная история. Лучших там похоже просто нет. И то, что наши власти так долго хранили молчание по этому поводу как то наводит на мысли и о их вине. И то что о магницком постоянно рыдают эхо мацы и всякие людоты тоже очень любопытно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.