Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215641
    Почтальон
    Участник

    Памперсы носи

    Думаю совет из личного опыта .:smile1:

    #2215643
    Афоня
    Участник

    откуда Львы на Руси?

    Были, в частности в Ростовской обл и Краснодарском крае. Последнего кто то из князей замочил лет так 800 назад.

    #2215652
    Почтальон
    Участник

    Были, в частности в Ростовской обл и Краснодарском крае. Последнего кто то из князей замочил лет так 800 назад.

    Так и ныне есть с пожизненным содержанием.

    #2215653
    Афоня
    Участник

    Так и ныне есть с пожизненным содержанием.

    Тупо. Зверей жалко.

    #2215656
    Почтальон
    Участник

    Тупо. Зверей жалко.

    Щас гуманно прижизненно без расстрелов. Не то что 800 лет назад.:smile1:

    #2215657
    Афоня
    Участник

    Щас гуманно прижизненно без расстрелов. Не то что 800 лет назад.:smile1:

    Стреляли шери-ширами?

    #2215659
    Почтальон
    Участник

    Стреляли шери-ширами?

    Переведи пожалуйста .Я россиян не очень понимаю .
    У нас они на потоке учились все на кафедре ржали когда их отвечать вызывали .
    Декан говорил что вы смеётесь они когда лекцию записывают то переводят на свой родной и учат а когда отвечают то со своего на русский переводят .
    По этому такая фигня и получается .Трудности в переводе .:smile1:

    #2215661

    Только без обид .
    Лев (русское имя) и Леонид (сын льва — греческое) также созвучны с Леви и к тому же прямое сходство с сильным животным. … Надо не стесняться, что ты русский, а вести себя достойно. [url]http://www.newrusproject.ru/notice.html?id=282[/url]

    А чего мне обижаться. Твоя подколка, имеет место быть. Но как ты наверное понимаешь, я тут не при делах. :smile1: Я хочу сказать тебе одно. Не стоит себя любимого отделять от своего народа, нравится тебе он или нет. Если ты думаешь, что самый умный, народ терпилы, время пройдёт, посмотрим , что из тебя выйдет:smile1:

    #2215663

    Да ответил уже)))Не в этой теме,но ответ есть.

    Я тоже как то пропустил:smile1: Если здесь это сложно озвучить, можно в личку:smile1:

    #2215664
    Афоня
    Участник

    Я россиян не очень понимаю .

    Во первых я не росиянин, а русский. А зачем неруси перевод с древнерусского? Тем более в современной озвучке сильно длинно.Предварително много чего пояснять надо. Иди лучше поиграй на дутаре,это твоё родное. Давай делай!:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.