Главная Форумы Новости В России Кто угрожает России будет уничтожен там где это сделал

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2186444
    Ладислав
    Участник

    Может он сам из них..) Ну, или среди родни присутствуют.. Что-то уж сильно он за них колотится. )

    Не обязательно. Возможно просто очень плотно подсел на «Русский Мир»

    #2186447
    Askold
    Участник

    Не смей врать,я не удаляю то,что я пишу и что мне пишут,возможно другие модеры удаляют.

    Ложь твоя столь «уникальна», что наводит на очень интересные мысли..) Ты, воспользовавшись правами модератора, без предупреждения, удалила мои сообщения разом в нескольких темах. Сообщения эти, не сколько НЕ противоречили правилам данного форума. Это есть откровенный произвол с твоей стороны. И, вместо того, что бы признать свою ошибку, ты вновь лжешь. Тебе не понравилась ПРАВДА, и, наряду с этим твоя «аргументация» была = 0

    На вопрос заданный тебе ответишь? Или слив засчитан?

    Чеченцы,резали головы русским мальчикам и выгоняли русских с их земель,с памятью у тебя плохо.

    Геноцид был с обеих сторон. Но тебя не интересует истинные причины геноцида. Тебя не сколько интересует ключевая роль ЦРУ и МИ6 которые активно создавали почву для ГЕНОЦИДА, и грамотно корректировали начало операции по уничтожению России начав с крови и ненависти которую они искусственно создавали, и, продолжают создавать. Тот же сценарий мы видим и в Украине, те же сионистские силы запада стоят теперь за ГЕНОЦИДОМ Русских людей в Украине. Только законченный кретин не сделает из всего этого выводов, обнаружив полную аналогию с чеченским сценарием в 90-е годы.

    #2186448
    Кали
    Участник

    Ложь твоя столь «уникальна», что наводит на очень интересные мысли..) Ты, воспользовавшись правами модератора, без предупреждения, удалила мои сообщения разом в нескольких темах. Сообщения эти, не сколько НЕ противоречили правилам данного форума. Это есть откровенный произвол с твоей стороны. И, вместо того, что бы признать свою ошибку, ты вновь лжешь. Тебе не понравилась ПРАВДА, и, наряду с этим твоя «аргументация» была = 0

    Я уже написала,что ничего не удаляю,возможно,это сделали другие модеры. Спроси у них.Удалила я по твоей просьбе сообщение номер 10375(если правильно помню номер).

    Только законченный кретин не сделает из всего этого выводов, обнаружив полную аналогию с чеченским сценарием в 90-е годы.

    Ты такой «милый»,мало того,что краснюк,так ещё и других эпитетами награждаешь. Ты кто по национальности,проповедник….

    #2186451
    Кали
    Участник

    Но тебя не интересует истинные причины геноцида.

    Истина известна только тебе,несомненно. Пора в Лондон,воевать с разведкой Британии.

    #2186455
    Askold
    Участник

    За какой нахрен русский мир они воюют со своей аллой в бар? В русском мире нет никаких алл в баре. И наркотического смеха по накурке.

    :smile1: ..смешной ты укр. Вам же США поставляет психотропные препараты и наркоту для нац.гвардии и право-равнного-сектора, после чего те, идут беспощадно убивать мирное население. Фактов массссссссссса.

    ..кстати некоторые из этих препараторов щедро завозимых из США (здесь вряд ли обошлось без скандально известной фирмы «Backster» которую разоблачили в массовом геноциде Европейцев — это история в 2009 г. в вакцинах которой обнаружили ртуть, сквален и прочие яды.., к которой Рокфеллер имеет непосредственное отношение), имеют свойства частично стирать память, вызывать агрессию, и так далее по списку.

    Короче, незалЭжные вы «наши» США вас отработает и сольёт ко всем чертям. Тенденцию к этому можно наблюдать уже сейчас.. Так что отработали вас сионисты как в кино. Можете дальше скакать. :smile1: Жаль мне вас, честное слово. Но ваш идиотизм войдёт в историю человечества. Ибо это есть по сути беспрецедентный кретинизм почти по всем направлениям..

    #2186476
    roman-1
    Хранитель

    Геноцид был с обеих сторон.

    Не лги!Не было геноцида со стороны русских.Не навязывай и не привязывай на наш народ чувство стыда и ответсвенность от того чего не было.

    #2186477
    Alchimic
    Участник

    Чечены на окраине за деньги воюют с обеих сторон. Так что делать из них героев глупо. Кадырка им немало платит, ибо понимает, что его благополучие зависит от присутствия Путина во власти или его банды. И Вальцман вроде не бедный, понимает что лишние солдаты не помешают. А рискуют больше всех русские ополченцы.

    #2186517
    Helga X.
    Участник

    Ложь твоя столь «уникальна», что наводит на очень интересные мысли..) Ты, воспользовавшись правами модератора, без предупреждения, удалила мои сообщения разом в нескольких темах. Сообщения эти, не сколько НЕ противоречили правилам данного форума.

    == Если модератор Кали говорит, что не удаляла Ваши сообщения, то так оно и было. Если при этом Вас не устроил её ответ, Вы могли обратиться ко мне в личном сообщении. За обвинения модератора во лжи добавляю бан 3 дня. На будущее прошу учесть, что некоторые сообщения здесь удаляются не только строго по правилам, но и потому, что они вопиюще противоречат «линии партии». Вам, как верному сталинцу, эта формулировка должна быть понятна.

    [B]Геноцид был с обеих сторон. [/B]Но тебя не интересует истинные причины геноцида. Тебя не сколько интересует ключевая роль ЦРУ и МИ6 которые активно создавали почву для ГЕНОЦИДА,

    == Международные структуры и организации активно участвуют ВО ВСЕХ внешних и внутренних конфликтах, это, простите, дураку понятно. Поэтому Ваши повторные, навязчивые обвинения разных участников Форума (не только меня…) в том, что они этого не понимают, просто смехотворны и самонадеянны.

    Однако во внутристрановых конфликтах есть и то, что лежит на поверхности. В данном случае это: с одной стороны имело место коррупционное предательство русских (и российских!) интересов нашими чиновниками «от обороны» в «чеченском вопросе», с другой стороны (чеченской) — исконно-дикая ненависть к России и желание «мЕсти за всё и сразу», выразившееся в геноциде русскоговорящих жителей этой — бывшей русской — территории. Специально для Вас повторяю, что третьей стороной были исламисты всех мастей, действующие и от себя, и от заинтересованных стран, начиная от британцев и заканчивая саудитами.

    Но для нас, на нашем Форуме, важно то, что существует и никуда пока не делась вина самих чеченцев за уничтожение русских, и не только в 90-е, но и ранее. Этот вопрос никто не обнародует, не поднимает, т.к. тогда вскроется изнанка кремлёвско-ельцинской организованной преступной группировки (иного определения не подберу).

    Подытоживая в/изложенное, расцениваю Ваши слова о том, что «геноцид был с обеих сторон», как 1) клевету 2) русофобию. Дня на четыре бана тянет точно.

    По совокупности — 7 (3+4).
    Я Вас уже просила не приходить на Форум с заявлениями типа «я один умный, а вы все придурки». Надеюсь, Вы учтёте это.

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.