Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222546
    Фаталист
    Участник

    Какие у вас герои? Чьи биографии вы вспоминаете в трудный час? Кем вы восхищаетесь? Кого ставите в пример?
    Мне очень интересно.
    Принимаются и русские, и зарубежные личности из всех эпох и категорий.

    #2017781
    Аноним
    Гость

    Деникин, Иоан 4-й, Франко, Перрон, но опрос не будет полноценным для определения, если люди не назовут антигероев, для меня Петр 1, Бланк, Троцкий.

    #2017783
    Афоня
    Участник

    Деникин, Иоан 4-й, Франко, Перрон, но опрос не будет полноценным для определения, если люди не назовут антигероев, для меня Петр 1, Бланк, Троцкий.

    Франко пейсатый :D:D:D

    #2017784
    Аноним
    Гость

    ну у тебя и 18 тоже пейсатый 😉

    #2017785
    Афоня
    Участник

    Гы , а у меня нет героев. Я сам по себе. А так что бы в одной личности складывались все качества, среди людей нет.

    #2017786
    Афоня
    Участник

    ну у тебя и 18 тоже пейсатый 😉

    То полупейс :D:D:D а этот чистый пейс, из сефардов.

    #2017787
    Фаталист
    Участник

    Франко — несгибаемый борец с жидовней, коммунизмом и масонством. Великий человек.

    Из русских, так много… Дроздовский, Марков, Туркул, Володя Манштейн. Каледин, рыцарь Дона. Сколько же их было. А из нерусских ещё Пиночет, Салазар, Хорти, Салаши, Дегрель, Недич…

    #2017788
    Афоня
    Участник

    Франко — несгибаемый борец с жидовней, коммунизмом и масонством. Великий человек.

    Из русских, так много… Дроздовский, Марков, Туркул, Володя Манштейн. Каледин, рыцарь Дона. Сколько же их было. А из нерусских ещё Пиночет, Салазар, Хорти, Салаши, Дегрель, Недич…

    Уга Фганко,хайль Изгайль. Твой великий сефард сколько жидовни через территорию Испанию в Палестину заныжил? Заметь , у него с этого был свой гешефт.Манштейн который? Усыновлённый Левинский?

    #2017789
    Аноним
    Гость

    Афоня, ссылки давай, доказы, а так не серьезный разговор

    #2017790
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b], ссылки давай, доказы, а так не серьезный разговор

    Естественно дам, как же иначе. Да и без ссылок всё давно известно,достаточно просмотреть отток мацаедов в Палестину.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.