Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017791
    Фаталист
    Участник

    Манштейн который?

    Который «Истребитель Комиссаров».

    #2017792
    Афоня
    Участник
    #2017793
    Афоня
    Участник

    Который «Истребитель Комиссаров».

    Это не ответ. Вопрос был Левинский он, или нет?

    #2017794
    Фаталист
    Участник

    Это не ответ. Вопрос был Левинский он, или нет?

    «Владимир Манштейн родился 3 января 1894 года в Полтавской губернии. Он происходил из военной семьи обрусевших немцев, перешедших в православие, и был сыном кадрового пехотного офицера Российской императорской армии Владимира Манштейна — старшего.»

    Какой к черту Левинский?

    #2017795
    Афоня
    Участник

    «Владимир Манштейн родился 3 января 1894 года в Полтавской губернии. Он происходил из военной семьи обрусевших немцев, перешедших в православие, и был сыном кадрового пехотного офицера Российской императорской армии Владимира Манштейна — старшего.»

    Какой к черту Левинский?

    Эрих Манштейн. Настоящая фамилия Левинский, из польский пейсатых. Усыновлён Манштейнами. так как там за мацаеда Франко?

    #2017796
    Афоня
    Участник

    Фаталист тренируй память, я даю инфу по памяти, только потом ссылки ищу.

    #2017798
    В. Панфилов
    Участник

    А я люблю вывешивать портреты своих героев.
    Начнём с гостиной. Как почётное место.
    Там вывешены Карл Маркс, Ленин, Сталин и все члены Политбюро. И большая карта СССР.
    В спальне портрет Берии и Андропова, они охраняют мой сон и покой.
    На кухне, конечно, портрет великого кормчего Мао Дзе Дуна.
    В прихожей встречает добродушный Леонид Ильич Брежнев — добрейшей души был человек. Он мне особо дорог.
    В детской, портрет Дзержинского, как великого воспитателя и большого друга всех беспризорников и советских детей.
    В комнате любимой тещи, она сама с Украины, её любимый Никита Сергеевич Хрущёв.
    В туалете на самом почётном месте лежит «Капитал» и «Краткий курс истории партии». Портрет Павки Корчагина, само собой.

    #2017801
    Аноним
    Гость

    Зачет :))))

    #2017811
    Аноним
    Гость

    Вот первый сайт, кстати мацаедовский [url]http://jewage.org/wiki/ru/Article:%D0%9A%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE[/url]

    пробежал эту ересь, там несостыковок только в первых трех абзацах немеряно, Испания считается проклятой землей для иверов еще со времен инквизиции, они еще и католичество приплели в качестве доказательства, не серьезный источник, а у Гитлера было одно яичко, из этой серии

    #2017812
    Nickolai3
    Участник

    Иван Сусанин, Чкалов, Гагарин, Илья Муромец, Минин и Пожарский, думаю можно еще продолжить.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.