Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017851
    Афоня
    Участник

    А как многие языческие писатели предсказали пришествие Христа и проповедовали почти евангельские традиции! Или ты считаешь, что человек не разумное существо и с ним не происходит духовного совершествования? Вот к примеру, ты постоянно дрался со своим соседом, а потом он стал русским героем, разве ты не признаешь его героем из-за обиды, и что дрался с ним. Духовные понятия выше человеческих!

    Я тут уже сколько времени пытаюсь втолковать, что христианство ,это лиш часть ведизма. Пока никто не слушает. Читайте свои Евангелия , там всё за это есть.

    #2017857
    Корректор
    Участник

    А как многие языческие писатели предсказали пришествие Христа

    Кто такие? Интересно об этих предсказаниях прочесть.

    и проповедовали почти евангельские традиции!

    Если они были до евангельских, то почему их надо сопоставлять и сравнивать с евангельскими.
    Тогда надо евангельские сравнивать с ними и называть вещи и понятия своими именами.

    #2017858
    Афоня
    Участник

    Кто такие? Интересно об этих предсказаниях прочесть.

    Если они были до евангельских, то почему их надо сопоставлять и сравнивать с евангельскими.
    Тогда надо евангельские сравнивать с ними и называть вещи и понятия своими именами.

    Не знает крестоносец Библии, он не скажет. Тут крутые попы с этим парятся, а у них как никак богословское образование.:D:D:D

    #2017865
    Зимородок
    Участник

    Мои герои? Мои герои — это отец и мать благодаря которым я появился на этот свет, мои деды которые погибли под Курском и Новгородом защищая отечество, мой прадед которого направили осваивать Север благодаря ложному доносу и последующим репрессиям, моя бабушка которая мыкалась по все стране как дочь врага народа и кормила двоих детей, мои родственники которые воевали в горячих точках и многие другие которыми я горжусь и на которых пытаюсь ровняться.

    #2017885
    Анатолий
    Участник

    Николай Второй,Достевский,Александр Невский,Суворов,да много их…на Руси было

    #2017887
    Крестоносец 88
    Участник

    Если они были до евангельских, то почему их надо сопоставлять и сравнивать с евангельскими.
    Тогда надо евангельские сравнивать с ними и называть вещи и понятия своими именами.

    Потому что Христос и Евангелие открыло новую страницу Белого Мира — это Римская Христианская цивилизация, которую признали все, кроме, большевиков и нацменов!

    #2017895
    Корректор
    Участник

    Потому что Христос и Евангелие открыло новую страницу Белого Мира

    Что оно открыло, какую новую, если ты сам говоришь, что языческие писатели проповедовали почти евангельские традиции. Какая это тогда НОВАЯ традиция? Такое называется плагиатом. Или нет пророка в своём отечестве?

    это Римская Христианская цивилизация, которую признали все, кроме, большевиков и нацменов!

    Как это, кроме нацменов? Армяне, грузины, негры опять же признали Христа.. Латиносов тоже полно… Так что про «страницу Белого Мира» даже с натяжкой нельзя сказать.

    #2017896
    Крестоносец 88
    Участник

    Что оно открыло, если ты сам говоришь, что языческие писатели проповедовали почти евангельские традиции. Какая это тогда НОВАЯ традиция? Такое называется плагиатом. Или нет пророка в своём отечестве?

    Вся мировая цивилизация и культура до ХХ века держалась на христианскиом мировозрении, а ей противостоял ислам!

    #2017899
    Корректор
    Участник

    Вся мировая цивилизация и культура до ХХ века держалась на христианскиом мировозрении

    Может ещё расскажешь шнягу, что Земле 6000 лет? 😀

    а ей противостоял ислам!

    Что делили?

    ЗЫ. Про традиции ждать вразумительного ответа или можно забыть?

    #2017901
    diversant186
    Участник

    Матрос Железняк, Камо, Котовский, Батька Махно, Чапаев, Гитлер, Ленин, Сталин, Кащей бессмертный и далее по списку.
    Всех этих людей обьединяет одно, они могли и умели ДЕЙСТВОВАТЬ, а не сидеть сложа ручки.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.