Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017989
    Крестоносец 88
    Участник

    В 1993-м в Москве была натуральная бойня. Вся страна сидела у телевизоров, и никто даже палец о палец не ударил (количество тех, кто бился с оккупантами, по отношению ко всему населению страны не превышает пределов статистической погрешности). Молчанием совершено предательство нации — без сарказма. Как мы назовём 140 000 000 человек? Пособниками ельцинского режима?

    Потому что уже никто не хотел Советский Союз, а тогда была уже демократия!

    #2018413

    Салаши

    А ничего что он по сути отдал свою страну на растерзание фрицам:confused: То есть его предшественник Хорти хотел выйти из войны ,а сей тип наоборот вовлек венгров в войну ,уже по сути проигранную и в результате руины Будапешта и прочих городов и куча убитых ради немцев венгров . И он после этого герой :eek::confused:

    #2018414
    Афоня
    Участник

    А ничего что он по сути отдал свою страну на растерзание фрицам:confused: То есть его предшественник Хорти хотел выйти из войны ,а сей тип наоборот вовлек венгров в войну ,уже по сути проигранную и в результате руины Будапешта и прочих городов и куча убитых ради немцев венгров . И он после этого герой :eek::confused:

    У фаталиста все герои, кто фрицам задницу целовал. Однако это располагает к некоторым размышлениям, насчёт его политической доктрины.

    #2018428
    Фаталист
    Участник

    А ничего что он по сути отдал свою страну на растерзание фрицам:confused: То есть его предшественник Хорти хотел выйти из войны ,а сей тип наоборот вовлек венгров в войну ,уже по сути проигранную и в результате руины Будапешта и прочих городов и куча убитых ради немцев венгров . И он после этого герой :eek::confused:

    Это называется «честь». Знаешь, это когда не предают своих боевых товарищей.

    #2018437
    В. Панфилов
    Участник

    Только вы забыли еще сказать, как обычно: «Да здравстует КПСС — руководящая и направляющая сила советского народа!» А без этого лозунга вам бы все равно не поверили, а потом, как обычно, расстреляли!

    А тебе бы всё облить, немецкая подстилка.
    Твои красные ужастики похожи на бред. Ты, хоть сам веришь в то, что пишешь?
    Какой талант пропадает. Тебе бы в кино сниматься в роли…. офицера СМЕРШ
    Можно только представить сколько ты «расстреляешь».

    #2018441
    Аноним
    Гость

    БОРН, НСО-Север, БТО (кроме СВРа).

    #2018442
    Аноним
    Гость

    Не понял, ты то почему Алексея не котируешь? я то понятно, а ты?

    #2018443
    Афоня
    Участник

    Это называется «честь». Знаешь, это когда не предают своих боевых товарищей.

    Нет это называется дибилизм. Ради какого то полупейса кинуть свой народ в топку? По отношению к своему народу он враг народа. И не клей тут какое то мнимое боевое братство, не было его.

    #2018444
    Аноним
    Гость

    Не понял, ты то почему Алексея не котируешь? я то понятно, а ты?

    Я не говорю о нём плохо, посто не мой герой, и всё.
    Не понравилось, что он в письмах Диму Шульца поносит, а он ведь собирает средства заключённым (и ему в том числе). Некрасиво это, кусать руку дающего (хоть я и не сужу никого)

    А ты почему?

    #2018445
    Аноним
    Гость

    Если говорить о героях Раховы, то мне ближе всех 55-й, не впадал в крайности, целостный и прекрасный человек

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.