Кто виноват в падении Российской Империи?

Главная Форумы Россия Русская история Кто виноват в падении Российской Империи?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 62 всего)
  • Автор
    игорь пирожок
    Участник

В падении империи виноват Царь, дворянство и элита. Выродились. А первопричина в рабовладельческом строе до 1861 года….Пропасть между народом ( которого до сих пор то и нет по сути, рабы не народ) и элитой.

Doom
    Участник

которого до сих пор то и нет по сути, рабы не народ[/quote]

А где есть «по сути»?

игорь пирожок
    Участник

А где есть «по сути»?

Мы тут вроде бы ГОВОРИМ о России и РИ? Какая то еврейская постановка вопроса. Это им говоришь — что ты сделал? а он в ответ — а тот-то сделал тоже и даже больше….задорновщина какая-то прямо. Тот жиденеш все с Америками сравнивает и т.д.

Doom
    Участник

Еврейская постановка — это когда тебе говорят, что народа-то и нет. Вот это самая что ни на есть постановка.

Девятомаец
    Участник

Итак, со счетом 8:1 победила точка зрения, что в развале империи виноваты НЕ «жыдобольшевики» — но само же руководство империи, предавшее свою страну.
    Основная мысль, которую я хочу до вас довести — то, что большевики свергли масоно-шабесгоев февралистов, «Октябрь был контрреволюцией Февраля» — и «гражданская война — есть борьба между Февралем и Октябрем».
    Поскольку «Империя слиняла в 3 дня» (Розанов) — равно как слиняли и её охранители — восстановить Империю в тех условиях было невозможно.
    А вот выбирать — быть за Февраль или Октябрь — это уже личное дело каждого из монархистов.

И да, Фаталист — обещал опровергнуть Дума — да ниасилил, как вижу.

Мелешко
    Участник

А вот выбирать — быть за Февраль или Октябрь — это уже личное дело каждого из монархистов.

Я выбираю белый террор)

Ряженый
    Участник

Большевики дали народу то что не мог дать царский режим. Пусть только на словах и пообещать, но сама идея предложенная ими была более продвинутой и желанной для плебса. Короче оказались креативней чем зажравшаяся элита.
    У Калашникова в «Низшей расе» хорошо показана предистория. Возможно немного однобоко, без влияния ж\д-масонства, но с тогдашними росийскими реалиями вполне четко.

игорь пирожок
    Участник

Маргарита, Боюсь все движение к этому.

Аноним
    Гость

Итак, со счетом 8:1 победила точка зрения, что в развале империи виноваты НЕ «жыдобольшевики» — но само же руководство империи, предавшее свою страну.
    Основная мысль, которую я хочу до вас довести — то, что большевики свергли масоно-шабесгоев февралистов, «Октябрь был контрреволюцией Февраля» — и «гражданская война — есть борьба между Февралем и Октябрем».
    Поскольку «Империя слиняла в 3 дня» (Розанов) — равно как слиняли и её охранители — восстановить Империю в тех условиях было невозможно.

И да, Фаталист — обещал опровергнуть Дума — да ниасилил, как вижу.

Ага, вот если бы еще ваши жидокоммунисты так считали, так нет же, они упирали на то что белые хотят вернуть царя, а они за пголитагиат и миговую геволюцию.
    А вы их последыши уж как не изголяетесь придумывая за них оправдания, что бы из их и своего дерьма конфетку сделать.

Redactor
    Участник

а сколько масонов было среди декабристов? :smile1: а сколько большевиков или коммунистов?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.