Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Кто виноват в том, что нас травят?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226892
    Брат 2
    Участник

    В Москве, недалеко от выхода со станции метро «Марксистская» (если выйти в центре островка между ул. Марксистской и Таганкой), немного левее, у автобусной остановки есть лавка в которой продают шаурму, сигареты… Торгуют в этой лавке то ли таджики, то ли узбеки… Чёрт их разберёт.
    Частенько, пробегая мимо, я покупал в их лавке сигареты. Всё шло ровно до той поры, пока «урюк», торгующий в лавке, не заметил на воротнике моей куртки значок в виде имперского флага. Всё! С этой поры сигарет нужной мне марки в продаже почему-то не оказывалось никогда. Если я просил налить мне стаканчик кофе, для того, чтобы согреться (ожидал товарища), то не оказывалось либо кофе, либо кипятка.
    В конце концов я попросил свернуть мне шаурму. «Урюку» не нашлось что мне ответить и он принялся нарезать мне свою шаурму из чёрт знает какого мяса чёрт знает каких кур. «Сто рублей», — сказал он мне, протягивая пакет с аццкой едой.
    Не торопясь отдавать деньги, я понюхал аццкую еду и сказал:
    — Что-то мне кажется, что шаурма чем-то попахивает.
    — Чем? — живо поинтересовался «урюк», бросая на меня ненавидящий взгляд.
    — Пи…децом вашим, который вам скоро в России настанет, — ответил я «урюку», улыбаясь насколько можно благодушно, — И пи…дец вам будет именно вот от этого значка», — я указал на «имперку» на воротнике своей куртки.
    Понятно, что аццкую еду я бросил на прилавок.
    С тех пор, проходя мимо этой поганой лавки, я непременно заглядываю внутрь и, вежливо улыбаясь, говорю:
    — Ссала маленько? Живы ещё, суки? Не сожгли вас?
    Вслед мне несётся их злобная тюркская тарабарщина. Но она меня совершенно не волнует, потому что рано или поздно — я это точно знаю! — мы выметем их поганой метлой (а лучше кулаком) с территории нашей Родины.

    Кстати, кур для шаурмы они берут в одной помойке, расположенной на территории Томилинской птицефабрики. Это вонючий «цех», в котором работает с десяток таких же «урюков». Грязными ручищами, на грязных столах они разделывают протухших кур, которые им видимо продаёт сама Томилинская птицефабрика. Перед разделкой они этих кур вымачивают в бочках с каким-то вонючим раствором — отбивают запах тухлятины. Затем формируют из куриного мяса брикеты, которые кладут в холодильник быстрой заморозки. И через пару часов эти брикеты развозят по таким же лавкам, как на «Марксистской». Ешьте на здоровье, дорогие россияне!
    Но, самое страшное в этой истории то, что руководят этим вонючим цехом два наших соотечественника, два русских скота.
    Вопрос вот в чём. Кого следует начинать пи…дить в первую очередь — этих двух соотечественников? «Урюков»? Или и тех и других одномоментно? А может этих наших скотов в Пиджакистан запихать вместе с семьями, раз им «урюки» милее?

    #2125296
    kuzimanza
    Участник

    Виноват тот, кто это ест….

    #2125305

    Виноваты очень многие, это те кто их законадательно сюда завёз, и те два русских скота, о которых вы пишите, виноваты и вы . что покупаете у них. Вот такая , в серых тонах унылая картинка и получается.:smile1:

    #2125321
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вопрос вот в чём. Кого следует начинать пи…дить в первую очередь — этих двух соотечественников? «Урюков»? Или и тех и других одномоментно? А может этих наших скотов в Пиджакистан запихать вместе с семьями, раз им «урюки» милее?

    Вспомнилось, что где то читал, что в одном племени не было слова «любовь», но самое интересное, что не было не только слова, но и понятия. Заезжие европейцы обозначили им это понятие и определили для этого слово. Удивительно — оно прижилось, аборигены стали пользоваться этим словом, оперировать этим понятием. :smile1:

    Думаю будет полезным определитьться, что для некоторый индивидов русского происхождения, чувства принадлежности к русской нации не существует, а многие просто комплексуют и очень мучаются таким своим «позорным» происходением.
    Так вот и нам надо во-первых определить для таковых индивидов новое понятие, а именно их НЕпринадлежности к русской нации (де-факто это НЕрусские), и во-вторых найти им соответсвующее словвестное определение типо «нерусь», «вырусь» или еще что. Ну и определиться для себя, что это не русские и не обманываться в оценке обстановки, ситуации, растановке сил и интересов. Подобные твари ничего общего с русским народом не имеют, и нестоит обманываться. чтобы не делать ошибок, при принятии того или иного решения.

    А что с таковыми в последствии делать — русская власть разберется по совести «с чувством, с толком, с расстановкой». Кому то может поле изучения их деятельности, может — честь хвала и уважение окажется, ктото из таковых отделается парой лет исправительно-трудовых работ, кто то сам отсюда дернет с чебуреками за бугор, а кого то мы и там достанем.

    #2125326
    diversant186
    Участник

    Кстати, кур для шаурмы они берут в одной помойке, расположенной на территории Томилинской птицефабрики.

    Сцуки, они нормальные Русские точки кошмарят с помощью СЭС, а эти чурки торгую помойкой!

    #2125597
    Helga X.
    Участник

    Не знаю вкуса шаурмы… Даже в голову не приходило никогда купить.

    #2125600
    diversant186
    Участник

    Не знаю вкуса шаурмы… Даже в голову не приходило никогда купить.

    Купи — узнаешь..:lol:!

    #2125617
    Борей
    Участник

    Частенько, пробегая мимо, я покупал в их лавке сигареты.

    Пассажир мало того что курит быдло-сигареты, так еще и покупает их у чурок!!! При этом, ничтоже сумняшеся в этом признается, да еще и вопросы задает в духе, кто виноват! 😆 :thumbsup:

    Не торопясь отдавать деньги, я понюхал аццкую еду

    И жрачку покупает :eek1:
    :faceoff:

    Вопрос вот в чём. Кого следует начинать пи…дить в первую очередь

    СЕБЯ! Прям каждое утро, — головой об стену!

    ЗЫ: и значек имперский сними, — не позорь движение, потребитель чурбанской жратвы! :cool1:

    #2125618
    Борей
    Участник

    Не знаю вкуса шаурмы… Даже в голову не приходило никогда купить.

    А вот некоторые «насионализды» не видят в этом ничего такого :faceoff:

    Какой там 3-й рейх, какая война! Куда им до понимание этих сложных исторических хитросплетений! С кем приходится иметь дело???

    #2125623
    Крестоносец 88
    Участник

    Народ в СССР и РФ отравлен жидовско пропагандой давно и наглухо, теперь его просто убивают «по согласию»!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.