Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Кто виноват в том, что нас травят?

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125631
    diversant186
    Участник

    Народ в СССР и РФ отравлен жидовско пропагандой давно и наглухо, теперь его просто убивают «по согласию»!

    Что то тебя пока не убили.
    Да и меня тоже.

    #2125651
    Крестоносец 88
    Участник

    Что то тебя пока не убили.
    Да и меня тоже.

    Про тебя не знаю, но, видимо, еще не пришло время, хотя, кажется, всегда хотели, правда, по моей же советско-россиянкой глупости, которой всех тогда научили!

    #2125681
    Анатолий
    Участник

    Пассажир мало того что курит быдло-сигареты, так еще и покупает их у чурок!!! При этом, ничтоже сумняшеся в этом признается, да еще и вопросы задает в духе, кто виноват!

    вот такой вот нынче «националист» пошел,курит,наверняка пьет,покупает у носорогов.:faceoff:
    прям типичный россиянин какой-то а не Русский националист. Пока такие будут существовать,для бабуинов тут рай. А сестры таких россиян ещё ложатся с хачами,а родители жилье сдают…:faceoff:
    Но об этом я как-то упоминал уже,крепка ещё советская дрючба народов. :angry2:

    #2125683
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Пассажир мало того что курит быдло-сигареты, так еще и покупает их у чурок!!! При этом, ничтоже сумняшеся в этом признается, да еще и вопросы задает в духе, кто виноват! 😆 :thumbsup:

    И это зело печально. Пока такие беСпринципные быдло-нассыоналисты не вымрут, ни о каком возрождении России даже и мечтать не надо! :angry2:

    #2125685
    Крестоносец 88
    Участник

    И это зело печально. Пока такие [B]беСпринципные быдло-нассыоналисты[/B] не вымрут, ни о каком возрождении России даже и мечтать не надо! :angry2:

    Нет, сами они не вымрут, потому что таких активно культивирует власть уже 100 лет…

    #2125687
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Нет, сами они не вымрут

    Тогда кого ж будут резать гастеры, водимые чеченскими, полевыми командирами, в ночь длинных ножей? :eek1:

    #2125840
    Олег Рус
    Участник

    И это зело печально. Пока такие [B]беСпринципные быдло-нассыоналисты[/B] не вымрут, ни о каком возрождении России даже и мечтать не надо! :angry2:

    Пока не вымрут поджидки-антинационалисты ни о какой Великой России говорить не приходится.

    #2125842
    Крестоносец 88
    Участник

    Тогда кого ж будут резать гастеры, водимые чеченскими, полевыми командирами, в ночь длинных ножей? :eek1:

    Вот это как раз и готовиться для россиянских масс, потому что обманутый советский народ будет всем и оправданно мстить…

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.