Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Кто взрывает Россию? (голосование)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227987
    Борей
    Участник

    Начиная со взрывов в 1999 г. в Буйнакске и Москве и кончая Волгоградом — чьих рук это дело? Я для себя ответ нашел, — интересно какие мысли у вас.

    #2148962
    Анатолий
    Участник

    Опрос для того чтобы считать информацию,кто как думает? До такого даже на орке не додумались,по моему все сказано про взрывы,в теме которую Серый открывал.

    #2148964
    Борей
    Участник

    Анатолий, не понял тебя? В чем проблема? Мне интересно — кто что думает на этот счет… или ты ФСБ испугался? )))

    #2148965
    Анатолий
    Участник

    или ты ФСБ испугался?

    Мне то чё? Я за пределами РФ. Темы дублируешь.

    #2148968
    Christopher
    Участник

    Борей,скажи честно,почём платят за 1 пост?
    Столько порожняка гнать за бесплатно? неверю.

    #2148969
    Борей
    Участник

    Борей,скажи честно,почём платят за 1 пост?

    так я тебе и сказал ))) :spiteful:

    #2148975
    Gustavs Auzins
    Участник

    Я считаю, что дело не охлдится без специальных служб. Уж слишком в выгодные российским властям теракты и с моментальным обнаружени всех преступников.
    Пример: взрыв на станции метро Автозаводская, это случилось за несколько месяцев до выборов, уже через пару недель все «преступники» были помайны и рейтинг власти повышен.

    #2148979
    Соратник
    Участник

    И ещё «кое кто» в моём плакате в картинках.

    #2148984
    Ярослав
    Участник

    Русских людей взрывают черножопые муслимы (наследники бесноватого педофила и лжепророка Магомета) при финансовой поддержке жидовских олигархов-плутократов (хаверим).

    #2148985
    Борей
    Участник

    Русских людей взрывают черножопые муслимы (наследники бесноватого педофила и лжепророка Магомета) при финансовой поддержке жидовских олигархов-плутократов (хаверим).

    Все это слишком размыто. По предложенным вариантам можете что-то сказать?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.