Главная Форумы Новости В России Куда делась вся доблесть, брат?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226385
    дядя Андрей
    Участник

    «Две неделиназад, на границе Чечни и Ингушетии, в результате военной операции боевиков были убиты 38 бойцов ОМОНа из Воронежа. Эта информация стала известна благодаря настойчивости командира вышеназванного спецподразделения.

    Журналист Анастасия Кириленко рассказала, что во время ее командировки на Кавказ, в ночь с 22 на 23 июня 2013 года, возле селения Бамут Ачхой-Мартановского района Чечни были убиты 38 омоновцев, прикомандированных из Воронежа. Информацию об этом ей сообщил человек, близкий к спецслужбам, через день после описываемого события. «Звучит, как фантастика, и я сразу высказываю свои сомнения», пишет Кириленко. «Один упорный командир из Воронежа пишет-пишет в интернете, а мы стираем», поясняет ее собеседник» http://www.habar.org/?p=23894.

    Эта трагедия есть критерий эффективности военного командования, боевой подготовки спецслужб и ОМОНа, получавшего премии, квартиры и «боевые» награды за разгоны мирных. Безоружных демонстрантов-оппозиционеров и футбольных фанатов.

    В реальных боестолкновениях все навыки ОМОНовцев, почему-то «испаряются», как будто их и не было. Талант. Как говорят в народе, не пропьёшь, если этот талант имел место быть.

    38 убитых ОМОНовцев. При отсутствии какой-либо информации о потерях боевиков, свидетельствует об отсутствии «талантов» в руководстве объединенного командования на Северном Кавказе, в руководстве подразделениями специального назначения, в армейских и силовых ведомствах, в руководстве МВД и полиции.

    В каких обстоятельствах были уничтожены 38 подготовленных бойцов ОМОН?

    Где были разведка и боевое охранение?

    Что делали правоохранительные структуры Чечни и Ингушетии?

    Как они допустили деятельность вооруженного отряда боевиков?

    Почему военным командованием не используется, полученный за двадцать лет боевых действия на Северном Кавказе, опыт, знание приемов и методов боевых действий, используемых боевиками?

    Эти вопросы я адресую не продажному руководству армии и силовых структур, не коррумпированной российской власти, от них ответов не последует, они живут этими трагедиями и «зарабатывают» на них.

    Эти вопросы я адресую ответственным гражданам России!

    Только от воли граждан зависит сохранение в нашей стране этого преступного, лживого, безответственного, коррумпированного режима.

    http://maxpark.com/user/3805345573/content/2075233?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

    #2109998
    Афоня
    Участник

    В реальных боестолкновениях все навыки ОМОНовцев, почему-то «испаряются», как будто их и не было

    Так у них нет навыков вооружённых противостояний.»Маски-шоу» на зеках тренируются.

    #2110000
    дядя Андрей
    Участник

    Так у них нет навыков вооружённых противостояний.»Маски-шоу» на зеках тренируются.

    На зеках уже не они. подразделения ФСИН МЮ

    #2110003
    Афоня
    Участник

    На зеках уже не они. подразделения ФСИН МЮ

    Я ваш расклад не знаю. У нас наз маски-шоу. По старому ВВ краснопогонники.

    #2110008
    дядя Андрей
    Участник

    Я ваш расклад не знаю. У нас наз маски-шоу. По старому ВВ краснопогонники.

    По старому несомненно. А расклад не мой.

    #2110017
    игорь пирожок
    Участник

    и это государство кому то угрожает. смешно
    через год будет страшно.

    #2110019
    папаша
    Участник

    Две неделиназад, на границе Чечни и Ингушетии, в результате военной операции боевиков были убиты 38 бойцов ОМОНа из Воронежа.

    А почему не 38000?

    #2110033
    anti256
    Участник

    А почему не 38000?

    Коммент на http://www.habar.org/?p=23894

    А вот и неправда. Муджахеды в тот день уничтожили около 100 голов крупного рогатого русского скота. Около 300 ранены и отправились к ветеринару на лечение.[/quote]

    #2110034
    Афоня
    Участник

    и это государство кому то угрожает. смешно
    через год будет страшно.

    Своим тухисом всех запугаешь?:smeh::smeh::smeh:

    #2110035
    Афоня
    Участник

    . А расклад не мой.

    Я имел ввиду РФ.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.