Главная Форумы Россия Русское государство Куда деваются наши деньги?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129113
    diversant186
    Участник

    Ты чечен?

    Не у меня военная инвалидность, контузии.
    Голова иногда болит.

    #2129118
    Серый
    Участник

    Не у меня военная инвалидность, контузии.
    Голова иногда болит.

    Так ты по удостоверению инвалида бесплатно ездишь? Мне, когда выдавали, сказали, что могу рассекать на чем угодно и даже на самолете 2 раза в год. В общем все, кроме такси. Да вот печалька, ездить теперь некуда да и не к кому.

    #2129120
    diversant186
    Участник

    Не. удостоверение в Москве не катит на общественном транспорте, только карта москвича.
    Аж.д и авиабилеты я отказался, мне деньгами платят.

    #2129121
    Серый
    Участник

    Не. удостоверение в Москве не катит на общественном транспорте, только карта москвича.

    Что это за зверь — карта москвича?

    #2129123
    diversant186
    Участник

    ну такая карта, типа кредитки с магнитной полосой и фотографией, прикладываешь в метро или в каком другом транспорте и автомат открывает проход.
    я и документов никаких не ношу, все карты номерные и в базе.

    #2129137
    Брат 2
    Участник

    Херня какая-то получается. Если, как у нормальных людей, в неделю два выходных и 8-часовой рабочий день, то 1 000 в день — это 22 000 рублей за работу ручками вниз и попой вверх, невзирая на погодные условия. Однако, я не думаю, что это 8-часовой рабочий день и два выходных. Спасибо, чего-то не хочется…
    Дело здесь, как я думаю, в закупочных ценах. Именно в них. Я давно предлагал законодательно запретить заниматься закупками с/х продукции фирмам, не имеющим собственной логистики и собственных хранилищ. Это убрало бы с рынка целые толпы перекупщиков. Именно они лишнее звено в этой цепи. Я этот рынок знаю: на одного с сошкой семеро с ложкой. Пока морковка с поля дойдёт до потребителя — цены растут астрономически. Да, ещё и гайцам по дороге надо отстёгивать.

    #2129138
    Брат 2
    Участник

    Что это за зверь — карта москвича?

    А это пробные шары к виртуальным деньгам. Заблокируют тебе карточку за твои правые взгляды, и помрёшь с голоду — ничего не купишь и ничего не продашь.
    Я бы эти кредитные карточки и карты москвича властям в жо… извините, в анусы затолкал. А народу нравится, говорят удобно. Ну, всё, как говориться, во имя дебилов и на благо дебилов.
    Только нал! Только деньги, обеспеченные трудом и золотом.

    #2129147
    Redactor
    Участник

    Я давно предлагал законодательно запретить заниматься закупками с/х продукции фирмам, не имеющим собственной логистики и собственных хранилищ. Это убрало бы с рынка целые толпы перекупщиков. Именно они лишнее звено в этой цепи. Я этот рынок знаю: на одного с сошкой семеро с ложкой. Пока морковка с поля дойдёт до потребителя — цены растут астрономически. Да, ещё и гайцам по дороге надо отстёгивать.

    все должно быть значительно проще: государство должно гарантировать скупку у сельхозпроизводителей продукцию в любом количестве по установленной и фиксированной на год цене. пусть она будет средне-себестоимостная по России, но чтобы любой фермер знал, что если он не сможет продать свою продукцию на «рынке», то по любому случаю он сдаст излишки по фиксированной цене в «закрома Родины». А из этих закромов пусть обеспечивается Армия, Детские дома и другие хранилища…

    #2129148
    Redactor
    Участник

    Только нал! Только деньги, обеспеченные трудом и золотом.

    а давно деньги стали обеспеченные чем то?
    например если американское правительство объявит, что с завтрашнего дня отменяют обращение зеленых 100 долларовых купюр… — что делать будешь?

    #2129203
    Брат 2
    Участник

    а давно деньги стали обеспеченные чем то?
    например если американское правительство объявит, что с завтрашнего дня отменяют обращение зеленых 100 долларовых купюр… — что делать будешь?

    То же, что и сейчас. То есть ничего. Потому что я долларами не пользуюсь. На хрена мне в России доллары?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 144 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.