Главная Форумы Россия Русское государство Куда деваются наши деньги?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128892
    Корректор
    Участник

    а даже у тех кто поршнями реденько так — чих-пых…

    Которые, не аки пчела… понятно. )

    #2128931
    Серый
    Участник

    а что удивительного — добывается нефть по 20 долларов, продается за 100 долларов…
    или ты будешь спорить, что промышленность в России выпускает ширпотреб?

    Ред, устал от твоего бреда. Доходы от нефти к работягам не доходят. Втыкаем:

    Сегодня на 35% доходы федерального бюджета формируются за счет доходов от нефти, нефтепродуктов и газа.

    Редактор, сказочник, а теперь скажи, за счет чего формируется оставшиеся 65 процентов бюджета? Вот именно — за счет сверхэксплуатации русских.

    так зависть — она такая… не только у тех кто на печи… а даже у тех кто поршнями реденько так — чих-пых… не особо напрягаясь…

    Да, да! Не считайте деньги в карманах Вексельбергов и Потаниных. Это стыдно!

    Типа, мы — на печи, а ты всё в трудах, аки пчела?

    Ну да, все педоразы, один Редактор — Дортоньян.

    Привет, Дивер. Читаем что ты пишешь:

    31% средств американцы тратят, оплачивая жилье. 19% семейных бюджетов расходуются на транспорт, 13% — на питание, [COLOR=»blue»]10% — на оплату страховок и отчисления в пенсионные фонды[/COLOR], по 5% — на оплату коммунальных услуг, развлечения и пр

    А перед этим ты мне втирал, что:

    Тебе правду написали, с зарплатой в 2,5 тыс$ там нечего делать.
    [COLOR=»Blue»]У тебя половина уйдет на страховки[/COLOR].

    Не замечаешь противоречий? То у тебя половина уйдет на страховки, то 10 процентов.

    #2128933
    diversant186
    Участник

    Не замечаешь противоречий? То у тебя половина уйдет на страховки, то 10 процентов.

    А это смотря сколько ты получаешь.
    Если мало, то больше половины, если много то 10%, усек?
    А если очень много, то 1%.
    Но много ни тебе, ни мне не дадут, значит платить до фига придется.

    #2128937
    Серый
    Участник

    А это смотря сколько ты получаешь.

    А в России как — то по другому? Вексельберг и сторож зоопарка в одной и той же поликлинике обслуживаются? Смотрим средние цифры по Америке. Сравниваем с нашими. Вот смотри, опять посчитаем. Средняя зарплата низкокфалифицированного рабочего (возьмем дворника) в США 20 000 в год. Допустим, как ты утверждаешь, половину он отдает на страховки. Остается 10 000 в год. Цены там в полтора-два раза ниже. Поэтому умножаем на полтора — получаем 15 000 в год чистого дохода по паритету покупательской способности после вычита страховок. Сравниваем со средней зарплатой московского дворника — 600 баксов в месяц или
    7 200 в год. Выходит, что американский дворник получает в два раза больше. Сраный мексиканец с метлой и тремя классами церковно-приходской имеет в два раза больше! Токмо за свои красивые карие глаза.

    #2128938
    diversant186
    Участник

    Ты найди непредвзятые рассказы наших о их жизни там, очень удивишься.
    У меня евреи, бывшие начальники строительных управлений живя в Германии, постоянно в Москве ошиваются.

    #2128940
    Серый
    Участник

    Ты найди непредвзятые рассказы наших о их жизни там, очень удивишься.
    У меня евреи, бывшие начальники строительных управлений живя в Германии, постоянно в Москве ошиваются.

    Так то евреи. Они всегда всем недовольны.
    зы. У меня тетка в Германию съездила. Вернулась ушибленная на всю голову. С тех пор мне не дает покоя одна загадка, а именно — чего она там такого увидела, что тронулась умишком?

    #2128941
    diversant186
    Участник

    Серый, вот почитай рассказ как чел уехал и жил в Новой Зеландии.
    А там лучше чем в Штатах — http://pora-valit.livejournal.com/585525.html

    #2128942
    diversant186
    Участник

    А потом почитай этот форум, там наши пытаются поиметь наших же — Обсуждения на Разная иммиграция в США в рамках Русские Форумы в Америке; Разная иммиграция в США…
    http://www.ulitka.com/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D1%81%D1%88%D0%B0/

    #2128944
    Серый
    Участник

    Серый, вот почитай рассказ как чел уехал и жил в Новой Зеландии.
    А там лучше чем в Штатах — [url]http://pora-valit.livejournal.com/585525.html[/url]

    Да я много таких рассказов читал. Это никак не отменяет того, что цены у них ниже, зарплаты — выше, а интенсивнсть из-за низкой механизации труда не идет ни в какое сравнение с нашей потовыжималкой.

    #2128945
    diversant186
    Участник

    Да я много таких рассказов читал. Это никак не отменяет того, что цены у них ниже, зарплаты — выше

    Это да.
    Но почему то у всех не получается откладывать деньги.
    Жизнь взаймы…или впритык.
    ,

    а интенсивнсть из-за низкой механизации труда не идет ни в какое сравнение с нашей потовыжималкой. [/quote]
    Ты не знаешь как работают на заводах Детройда.
    Там такой же конвеер как и на АЗЛК.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 144 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.