Главная Форумы Россия Русская история Кулачество как класс.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071837
    Мелешко
    Участник

    Ну уж лучше в «территории духовности», чем с пидорками в гипермаркете.

    Несомненно! Прям туда вам и дорога!

    #2071845
    diversant186
    Участник

    У нас не будет чурок и будут гипермаркеты.

    И Ашан, Икея, Перекрестки, Пятерочки, только через них мы придем к победе!

    #2071851
    Мелешко
    Участник

    И Ашан, Икея, Перекрестки, Пятерочки, только через них мы придем к победе!

    как это все исчезнет вот запоешь.

    Да, жидоедам — Пятерки и Перекрестки это все компания X5. Лев Хасис директор)

    Его все пытались прописать в родоки к Жене Хасис.

    #2071909
    дядя Андрей
    Участник

    как это все исчезнет вот запоешь.

    Жили же мы как-то и без них.

    Да, жидоедам — Пятерки и Перекрестки это все компания X5. Лев Хасис директор)

    Его все пытались прописать в родоки к Жене Хасис.

    А что? Фамилии одинаковые.

    #2071917
    Корректор
    Участник

    как это все исчезнет вот запоешь.

    Бананы исчезнут из продажи?)

    У нас не будет чурок и будут гипермаркеты.

    Надо хотя бы один Луна-Парк. На всех…:smeh:

    #2071923
    дядя Андрей
    Участник

    Бананы исчезнут из продажи?)

    Помню на одних выборах, мой, тогда ещё маленький сын, придя из школы сказал:»Ребята в классе говорят, что если вы победите, то не будет больше не жвачки, ни кока-колы ни Микки-мауса». Ну, я был тогда не в самом лучшем настроении и ответил, тоже не лучшим образом:»Передай, что это ерунда. Когда мы победим, то по всему проспекту Ленина, на каждом фонарном столбе… А для кого не хватит, для тех специально вкопаем. Да и на улицах посветлее станет». А потом, рассказал эту историю у нас в штабе. А наши взяли и тиснули её в какую-то статью, в агитматериалы, правда без моего ответа. Ну, а директрисса его школы об этом как-то прознала, «провела расследование», как она выразилась и меня «на ковёр». Забыла падла жирная, что я не её ученик. Пришлось её застроить. шеф меня за это взялся было критиковать, но я ответил просто:»Любить они нас не будуит никогда. Пусть боятся.» А после победы на выборах мы на эут школу наехали и здание, на фиг, отобрать пригрозили. Вот эта жирная тварь завертелась. И снова меня к себе, только тон уже друго-о-ой. Оставили, конечно, дети-то в чём виноваты.

    #2072006
    diversant186
    Участник

    Жили же мы как-то и без них.

    Скажем так, во всем мире действует сеть небольших круглосуточных магазинов «7 — 11», расположенных буквально в шаговой доступности от любого дома.
    Что мешает создать подобную сеть?
    Тем более, это куча рабочих мест.

    #2072008
    Новик
    Участник

    Жили же мы как-то и без них.

    Нет уж, гипермаркеты это теперь родное, ценность значительная. Тот, кто на их существование покушается, тот мой недруг.

    #2072009
    Новик
    Участник

    Бананы исчезнут из продажи?)

    А вот если исчезнут вместе с апельсинами и киви, то мне этого не пережить.:eek1:

    #2072039
    дядя Андрей
    Участник

    Скажем так, во всем мире действует сеть небольших круглосуточных магазинов «7 — 11», расположенных буквально в шаговой доступности от любого дома.
    Что мешает создать подобную сеть?
    Тем более, это куча рабочих мест.

    Но это всё было при социализме. Когда закладывался новый микрорайон, то в обязательном порядке туда же верстались и магазины, и детские учреждения, и спортивно-игровые площадки (почти в каждом дворе хоккейная площадка зимой заливалась), и культурно-досуговые центры.

    Нет уж, гипермаркеты это теперь родное, ценность значительная. Тот, кто на их существование покушается, тот мой недруг.

    Я так понимаю, что ты на них экономически завязан?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.