Главная Форумы Новости Объявления Кураторы Дмитрия Демушкина…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2201705

    Маргоша,насчет большевичья ты перестаралась — это вы поддерживаете интернациональный притон ЛДНР,не мы.
    Твоя точка зрения мне понятна,сплотится вокруг плешивого тсаря.:smeh:
    Только через смерть Рашки(РФ) можно придти к возрождению Руси. Поэтому любые антипутинские силы,мне союзники. Вас же сейчас как и в 41-м,накормили патриотическими помоями.

    Ахахахаха)))
    Ты дураков поищи в другом месте.
    Задача большевичья была уничтожить и обескровить Россию. А не коммунизм строить.
    Идея как наживка. А цель то у них была совсем другая. Уничтожить Россию.
    Вот ты и подтвердил сейчас своими словами «через смерть Рашки» что ты и есть жидок — большевичек.
    Комиссарик краснопузый «ряженный в националиста»
    В холодную его нах.

    #2201770
    Alchimic
    Участник

    Маргоша,насчет большевичья ты перестаралась — это вы поддерживаете интернациональный притон ЛДНР,не мы.
    Твоя точка зрения мне понятна,сплотится вокруг плешивого тсаря.:smeh:
    [B]Только через смерть Рашки(РФ) можно придти к возрождению Руси.[/B] Поэтому любые антипутинские силы,мне союзники. Вас же сейчас как и в 41-м,накормили патриотическими помоями.

    Почему ЛДНР интернациональный притон? Потому что каклами себя не считают? Насчёт сплочения вокруг плешивого тсаря, то это исключительно твой бред, алкоголий и маргоши. Пока существует пукин и его кагал поставить хохлотварей на место невозможно.
    Бред про возрождение Руси пели раньше через смерть СССР, что привело только к страданиям русских. Скорее возрождение Руси будет через смерть её врагов, украишки, молдавашки… и прочих тварей

    #2201774

    Почему ЛДНР интернациональный притон? Потому что каклами себя не считают? Насчёт сплочения вокруг плешивого тсаря, то это исключительно твой бред, алкоголий и маргоши. Пока существует пукин и его кагал поставить хохлотварей на место невозможно.
    Бред про возрождение Руси пели раньше через смерть СССР, что привело только к страданиям русских. Скорее возрождение Руси будет через смерть её врагов, украишки, молдавашки… и прочих тварей

    Почему? Ну если вкрадце.

    Украина тратит в месяц на войну с РФ около 2 млн. долл. Неужели ты думаешь своими ватными,спитыми щами в голове,которые у тебя в место мозгов,Хуйло не помогает боеприпасами,деньгами,и добровольцами,»Новороссии»? Откуда у нищего,обосраного и разрушенного Донбасса,из которого Хуйло вывезло все заводы несколько млн.долларов на войну с Украиной?

    #2201775
    Афоня
    Участник

    Украина тратит в месяц на войну с РФ около 2 млн. долл

    Соскин говорит триллион. Олежа Соскинд круче тебя по всем параметрам.

    #2201788
    Alchimic
    Участник

    Почему? Ну если вкрадце.

    ну давай твоих усраинских мацистов посмотрим :smile1:








    #2201792
    Alchimic
    Участник

    Неужели ты думаешь своими ватными,спитыми щами в голове,которые у тебя в место мозгов, Х….о не помогает боеприпасами,деньгами,и добровольцами,»Новороссии»?

    Алкоголий, в отличии от тебя я никогда не пил. Ещё я знаю, что бывших алкашей не бывает, даже если ты бросил пить, то щи действительно спитые и всегда будут перемыкать. Поэтому я никогда тебе не доверял. Фуфло конечно помогает всего лишь для приличия. И многие нормальные люди помогают. Но если б не было фуфла, то помогать было можно в разы больше. Хотя бы и воевать не надо было, просто отключить газ хохлотварям навсегда и долги не прощать. И на работу хохлотварей не брать с молдавашками.

    #2201798
    roman-1
    Хранитель

    Да пропил он мозгу окончательно, как и Ганс Дрочер.

    #2201804
    Helga X.
    Участник

    Только через смерть Рашки(РФ) можно придти к возрождению Руси.

    == Вот этого и хотят наши враги: перессорить великоруссов и малороссов (русский народ), обобрать, расленить, истощить. Пора бы понять элементарные вещи.

    #2201841
    Джо
    Участник

    == Вот этого и хотят наши враги: перессорить великоруссов и малороссов (русский народ),

    А вот эти парни не дадут врагам перессорить великороссов(русских) и малороссов(украинцев).:smile1:
    https://www.youtube.com/watch?v=phS5Bi3JKa0
    https://www.youtube.com/watch?v=phS5Bi3JKa0

    #2201844
    Афоня
    Участник

    А вот

    Животное Алкоголий ты нарываешься как Пирог. Сдрысни царан.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.