Главная Форумы Россия Русская история Кузькина мать Никиты Хрущева.

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2075928
    В. Панфилов
    Участник

    Дальнейшие инструкции, по запрос

    А стаканы приносить? Или у Вас свои есть?

    #2075936

    Оружейные заказы.Не наталкивает на мысль?

    А за чей счет сии заказы оплачивались .

    #2076103
    Серый
    Участник

    Так а теперь поясни какую коммерческую прибыль принесли западу . сотни миллионов которые они потратили на поддержку душманов в 80г в афганистане или войны во вьетнаме ираке и прочие . Назови хоть одну войну где они умудрились получить прибыль .

    Ну это как бы так вроде не ко мне. Я просто привел смешной диалог из ЖЖ Кенигтигера. Но вот войну, в которой англосаксы умудрились получить прибыль, назвать могу — Вторая Мировая. Кажется, в отличие от нас, англы и в Первую Мировую нехило баппок срубили.Сегодня это Ирак, Ливия — нефть, которую будут контролировать нужные люди.

    #2076110
    Девятомаец
    Участник

    Так а теперь поясни какую коммерческую прибыль принесли западу . сотни миллионов которые они потратили на поддержку душманов в 80г в афганистане или войны во вьетнаме ираке и прочие . Назови хоть одну войну где они умудрились получить прибыль .

    Прибыль измеряется не столько в чистом бабле, полученном с нефти и прочих ресурсов — но в извлечении выгоды из геополитичсекого положения и контроля.
    Таким путем «экономического колониализма» Запад и получает прибыли, которые позволяют им кормить тамошних гоев, дабы они не бухтели против ЗОГ-системы

    #2076111
    Виктор
    Участник

    Так а теперь поясни какую коммерческую прибыль принесли западу . сотни миллионов которые они потратили на поддержку душманов в 80г в афганистане или войны во вьетнаме ираке и прочие . Назови хоть одну войну где они умудрились получить прибыль .

    —————————————————————————————————————————Назови мне хоть одну войну, которая затеяна не из-за денег!?? Война — сбыт оружия, медикаментов, продуктов питания и многого другого! Первый богатый Ротшильд сколотил состояние именно на войне! А война, подобная войне в Афганистане, это часть холодной войны, выиграв которую они получили свободный доступ к 40% разработок полезных ископаемых всей планеты — России! Идеология войны всегда только предлог!

    #2076152
    Мелешко
    Участник

    Кузькина мать Хрущева—это отдельное жилье. И прекращение террора. А отдельное жилье—это конец социализма.

    Мое! Мое!!! А коммунизьм строить? Да х… с ним, еще участок дали, выстрою там домик ! Мой!

    Там участок 6 соток! Там можно вырастить огурцы! Мои! А еще МОРКОВЬ!

    #2076215

    А стаканы приносить? Или у Вас свои есть?

    Обязательно! Работа без водки, что паспорт без фотки:smile1:
    ………. утро…..пустой стакан…..бутылка водки…..и два зелёных чёрта:smile1:

    #2076226
    Корректор
    Участник

    Там участок 6 соток! Там можно вырастить огурцы! Мои! А еще МОРКОВЬ!

    Только вот бананы там не росли. Свои бананы!
    Печаль.:faceoff:

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.