Главная Форумы Разное Видео и аудио Латышский быдляк (влияние быдло-совкового менталитета на сопредельные народы). Юмор

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225774
    Борей
    Участник

    В Латвии меня поразило, как зачастую некоторые латыши, копируют манеру поведения советского быдла, и тем более контрастно можно разсмотреть эту ментальную проблему со стороны. Ведь многие из нас уже привыкли к подобному в рядах русскоговорящих соотечественников, и это воспринимается почти как норма, хотя, никакой нормой не является, и должно служить одним из маркеров отличающих русских от русскоговорящих павианов.
    Видео юморное, но по-моему дает достаточное представление о том, что я имею ввиду.

    #2093967
    Борей
    Участник

    Многия также повеселяться, узнав в герое себя или своих друзей! :smeh:

    #2093988

    олжно служить одним из маркеров отличающих русских от русскоговорящих павианов.

    А по моему основное отличие .Это отношение к собственному народу ,и к подвигам этого народа в прошлом . Если кто то начинает сочинять всякую ахинею ,приписываю павшим на войне то то и тото или начиная откровенно фантазировать ,придумывая ,всякого рода мифические факты ,которых не было в реальности . О тех кто пал на той войне или в целом о том историческом периоде ,не как не умея сии утверждения подкрепить ,чем либо ,кроме голословных утверждений .Тот не только павиан но и нечто близкое к пациенту дурдома ..

    Что насчет видео . То меня прежде всего поражает ,самодовольство латышей . Тех кто на протяжении всей свой истории . Состояли в составе ,тех или иных государств и были крепостными немецких помещиков на протяжении многих веков . Даже если взять их Ригу ,то изначально это был город немецких колонистов . Куда латышей если и пускали ,но только в качестве подсобной раб силы ..

    #2093992
    Крестоносец 88
    Участник

    Многия также повеселяться, узнав в герое себя или своих друзей! :smeh:

    Тут половина таких бывших колхозников…

    #2094005
    diversant186
    Участник

    Тут половина таких бывших колхозников…

    Крестоносец, а сам то ты откуда, с Луны???

    #2094006
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Крестоносец[/B], а сам то ты откуда, с Луны???

    Так я и себя имел ввиду, что тут удивительного, я и не такое видел и слышал!

    #2094007
    Аноним
    Гость

    Состояли в составе ,тех или иных государств и были крепостными немецких помещиков на протяжении многих веков . Даже если взять их Ригу ,то изначально это был город немецких колонистов . Куда латышей если и пускали ,но только в качестве подсобной раб силы ..

    А кем были русские, ну в основном, всю историю?

    #2094010
    Корректор
    Участник

    некоторые латыши, копируют манеру поведения быдла

    Быдло — оно и есть быдло. Ему никого копировать не надо. Оно по жизни такое.

    но по-моему дает достаточное представление о том, что я имею ввиду.

    Без перевода не понять. О чём там глаголят?

    #2094029
    Крестоносец 88
    Участник

    А кем были русские, ну в основном, всю историю?

    А ты хочешь сказать, что совками?

    #2094031
    Аноним
    Гость

    А ты хочешь сказать, что совками?

    Это слово уже разрешили или у тебя индульгенция?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.