Латышский быдляк (влияние быдло-совкового менталитета на сопредельные народы). Юмор

Главная Форумы Разное Видео и аудио Латышский быдляк (влияние быдло-совкового менталитета на сопредельные народы). Юмор

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

Это слово уже разрешили или у тебя индульгенция?

А по-русски, доносителю — первый кнут, а я на это и расчитывал, хотя и рисковал сильно!

Аноним
    Гость

А по-русски, доносителю — первый кнут, а я на это и расчитывал, хотя и рисковал сильно!

Ну ты и сам не без греха, чего уж там. А я и не доносил никому, просто спросил :smile1:

Крестоносец 88
    Участник

Ну ты и сам не без греха, чего уж там. А я и не доносил никому, просто спросил :smile1:

На весь белый свет?

diversant186
    Участник

Крестоносец, завязывай нарушать.

Аноним
    Гость

На весь белый свет?

А ты на ушко и по секрету? :smile1:

Крестоносец 88
    Участник

А ты на ушко и по секрету? :smile1:

[B]Крестоносец[/B], завязывай нарушать.

Ну вот, накаркал!

А кем были русские, ну в основном, всю историю?

:smile1: ай а вот не надо опять за старое приниматься . Русский крестьянин был крепостным в полном смысле этого слова только 150лет с начала 18 века по середину 19 в . Европейский крестьянин был таковым на протяжении многих веков и зачастую у иноплеменных помещиков .В частности латыши были таковыми ,начиная с 13 века по начала 19 века . Основным отличием русского крепостного права от европейского ,это меньшая его протяженность по времени и его позднее развитие по сравнению с европой . К примеру русский крестьянин на протяжении всего средневековья и вплоть до 18 века не знал что такое крепостное право в отличии от своих европейских собратьев ,которые все прелести крепостного право испытали на себе ..

Крестоносец 88
    Участник

:smile1: ай а вот не надо опять за старое приниматься . Русский крестьянин был крепостным в полном смысле этого слова только 150лет с начала 18 века по середину 19 в . Европейский крестьянин был таковым на протяжении многих веков и зачастую у иноплеменных помещиков .В частности латыши были таковыми ,начиная с 13 века по начала 19 века . Основным отличием русского крепостного права от европейского ,это меньшая его протяженность по времени и его позднее развитие по сравнению с европой . К примеру русский крестьянин на протяжении всего средневековья и вплоть до 18 века не знал что такое крепостное право в отличии от своих европейских собратьев ,которые все прелести крепостного право испытали на себе ..

Но среди них ни одного бомжа не было, как сейчас!

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.