Главная Форумы Россия Русская история Лбищенский Рейд

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023275
    Новик
    Участник

    Какой ценой для Русского народа?

    Я очень легко объясню твою цель и идеологию. Твоя цель опорочить русских героев, дабы лишить народ моральной опоры. И потому твоя цель Жуков, настоящий маршал Победы.
    Отсюда и неумелое противопоставление его Рокоссовскому, оттуда да же и сказки о больших потерях под руководством Жукова. Для полноты картины ты сейчас должен приписать все потери конца войны опять ему же, по Резуну.

    #2023276
    Аноним
    Гость

    Я очень легко объясню твою цель и идеологию. Твоя цель опорочить русских героев, дабы лишить народ моральной опоры. И потому твоя цель Жуков, настоящий маршал Победы.
    Отсюда и неумелое противопоставление его Рокоссовскому, оттуда да же и сказки о больших потерях под руководством Жукова. Для полноты картины ты сейчас должен приписать все потери конца войны опять ему же, по Резуну.

    Не думаю, товарищ адекватен, здесь не задерживаются демьянюки и др. пакость орковская.

    #2023277
    Новик
    Участник

    Не думаю, товарищ адекватен, здесь не задерживаются демьянюки и др. пакость орковская.

    Товарищ просто дублирует записки Резуна, которые были настрочены под диктовку англичан.
    И в чем адекватность? Неужели в повторении подозрительного произведения с идеологическими установками заточенными под развал СССР.

    #2023278
    Фаталист
    Участник

    Какой же тут кромешный красный ад.

    #2023279
    Новик
    Участник

    Махно первым применил новую тактику.
    Уничтожение врага на расстоянии-тачанка с пулемётом.
    Быстрое перемещение огневой точки-тачанки.
    Бить врага по частям .
    Быстрое перемещение своих частей, 100км в сутки.
    Использование в управлении войсками радиосвязи.

    Немцы применили в своей армии все новшества Махно.
    Совейские горе-генералы ничего этого не видели и не хотели видеть, а радиосвязью не любили пользоваться, так как не умели, а учиться не хотели. Большие потери их особо не интересовали.

    Мне с вас смешно. У Махно были английские советники и действовал он по их указке.
    Тачанки были изобретены в Англо-Бурской войне, с махновцами просто поделились опытом.

    #2023282
    Новик
    Участник

    Какой же тут кромешный красный ад.

    А за «красного» ты мне ещё ответишь!:angry2:

    #2023283
    Фаталист
    Участник

    А за «красного» ты мне ещё ответишь!:angry2:

    Ты не красный, ты какой-то неоднозначный. С одной стороны говоришь абсолютно правильные вещи про участие Англии в советском цирке, с другой — по-стариковски ВДРУГ при Сталине СССР становится независимым государством, хотя только при Сталине и Хруще СССР стал по-настоящему выгодным проектом для англичан.

    #2023284
    Афоня
    Участник

    Мне с вас смешно. У Махно были английские советники и действовал он по их указке.
    Тачанки были изобретены в Англо-Бурской войне, с махновцами просто поделились опытом.

    Вопрос встречный такой- по какой причине тачанки не применялись англичанами на полях первой мировой, а тут англицкие советники прикатили к Махно и резко организовали????? Так чьи тапочки смеются????:smeh::smeh::smeh:

    #2023285
    Аноним
    Гость

    Ты не красный, ты какой-то неоднозначный. С одной стороны говоришь абсолютно правильные вещи про участие Англии в советском цирке, с другой — по-стариковски ВДРУГ при Сталине СССР становится независимым государством, хотя только при Сталине и Хруще СССР стал по-настоящему выгодным проектом для англичан.

    Какая же чушь!

    #2023286
    Новик
    Участник

    .. с другой — по-стариковски ВДРУГ при Сталине СССР становится независимым государством, хотя только при Сталине и Хруще СССР стал по-настоящему выгодным проектом для англичан.

    Ты меня с кем то путаешь, или у тебя в голове слишком плоская картина мира.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.