Главная Форумы Россия Русская история Лбищенский Рейд

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023477
    Фаталист
    Участник

    Жуков по-любому ПРЕДАТЕЛЬ. Унтер-офицер Русской Императорской Армии. Иуда.

    #2023480
    Бывалый
    Участник

    Жуков по-любому ПРЕДАТЕЛЬ. Унтер-офицер Русской Императорской Армии. Иуда.

    Не о том речь. Об отношении к потерям идет дисскусия.

    #2023483
    Новик
    Участник

    Новик, я ничего не прошу.

    … Об иделогических приемах я не думаю.

    Зато о них думаю я. Каждый говнюк, охаивающий Жукова, должен проверяться на глупость и злой умысел.:angry2:

    #2023486
    Аноним
    Гость

    Новик, бдительность это хорошо, но не думаю, что это показатель.

    #2023490
    Новик
    Участник

    [b]Новик[/b], бдительность это хорошо, но не думаю, что это показатель.

    Возможно, я погорячился. Но уж больно много идиотов вцепилось в Жукова и ссылается на недостоверные данные.

    #2023495
    Бывалый
    Участник

    Возможно, я погорячился. Но уж больно много идиотов вцепилось в Жукова и ссылается на недостоверные данные.

    Я не обиде.

    Кстати, из всех героев войны мне более всех симпатичен Александр Иванович Покрышкин.

    Я считаю его и Петра Аркадьевича Столыпина национальными символами.

    Для Вас Новик, персонально. Это не умаляет заслуг и/или подвига других соотечественников (Евгения Родионова, чернобыльцев (пожарных), других).

    #2023507
    Бледный лось
    Участник

    Вот видите,даже здесь тема от гражданской перетекла в ВОВ…одна у нас история,одна страна и народ один…

    #2023509
    Новик
    Участник

    Вот видите,даже здесь тема от гражданской перетекла в ВОВ…одна у нас история,одна страна и народ один…

    А Гражданскую обсуждать неинтересно, там очень многое прояснилось, вся поднаготная известна. Интересны только новые факты.
    По Великой Отечественной уж очень многое неизвестно. Что и вызывает кривотолки.

    #2023517
    Корректор
    Участник

    А фишка в том, что батя свой счет коммунистам предьявлять начал тогда. Перед выпуском он в партию вступил. И когда партбилет моему дедушке, то есть своему отцу, показал, тот ему в глаза посмотрел и сказал: «Продался, значит. Ладно, не твоя вина.» И рассказал всю правду про его , отца, дедушку Григория, которого в 40 -м растреляли. Дед Григорий у Колчака служил, юнкером.

    Про партбилет — особо трогательно. А что, батя сыну про деда раньше не нашел времени рассказать?

    #2023687
    В. Панфилов
    Участник

    Вопрос встречный такой- по какой причине тачанки не применялись англичанами на полях первой мировой, а тут англицкие советники прикатили к Махно и резко организовали????? Так чьи тапочки смеются????:smeh::smeh::smeh:

    У англичан лошади были-тачанок не было.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.