Главная Форумы Россия Русская история Лбищенский Рейд

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022465
    Фаталист
    Участник

    Столько не живут,что бы встречаться. До войны может и жили.

    Ларионов умер в 1984. А ветераны есть. А если красновцев нет, то и ветеранов ВОВ нет совсем.

    #2022473
    Фаталист
    Участник

    «Красновцы» в том же возрасте, что и ветераны ВОВ. В чем проблема? Не понимаю. Имеются в виду красновцы из 15-го Корпуса. И для русских они сделали много чего.
    А вопрос про конармию я так и не понял. О каком «принципе» идет речь?

    #2022478
    Афоня
    Участник

    «Красновцы» в том же возрасте, что и ветераны ВОВ. В чем проблема? Не понимаю. Имеются в виду красновцы из 15-го Корпуса. И для русских они сделали много чего.
    А вопрос про конармию я так и не понял. О каком «принципе» идет речь?

    Без грубостей. Э.М. Когда закончилась гражданская война и когда Отечественная?И результаты обеих войн на бочку , именно за кем была победа.

    #2022479
    Аноним
    Гость

    Поддержу Фаталиста. Пропаганда добрая.

    #2022491
    Alchimic
    Участник

    Поддержу Фаталиста. Пропаганда добрая.

    пропаганда чего? Самоуничтожения?

    Русский ФИЗИЧЕСКИ НЕ В СОСТОЯНИИ писать о Белых «объективно» и «непредвзято». Для адекватного русского человека Белое Движение — своё, родное. Ну НЕТ у Иуд, поджидков и дезертиров никакой «своей исторической правды». Я не могу писать о них «нейтрально». Кровь и душа противятся. [/quote]
    хоть один предок был в белой армии?
    У меня один был в белой, другой в красной. Про других не знаю толком, наверняка большинство в красной было как и подавляющее большинство населения

    #2022494
    Фаталист
    Участник

    хоть один предок был в белой армии?

    Да.
    И даже если не было бы, даже если все мои предки были бы идейными коммунистами — каким образом это отменило бы мои слова?!

    #2022495
    Аноним
    Гость

    Alchimic, это скорее пропаганда и противопоставление Традиции.

    #2022498
    Афоня
    Участник

    Да.
    И даже если не было бы, даже если все мои предки были бы идейными коммунистами — каким образом это отменило бы мои слова?!

    Прямым образом. Я конечно тебя понимаю, ты взял тактику длительной осады крепости, ну надо тебе так, по разным причинам. Только запомни, капля не всегда камень точит и на каждого мудреца довольно простоты. И ещё в народе терпилы никогда не пользуются уважением, а твои белые терпилы

    #2022499
    Аноним
    Гость

    Они не терпилы, а мученики!

    #2022501
    diversant186
    Участник

    Если я правильно помню, то по решению РевВоенСовета её создали специально под Буденного.

    Ты не можешь правильно помнить в силу возраста.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.