Главная Форумы Новости За рубежом Ле Пен встретилась со спикером Госдумы Нарышкиным в Москве

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Новик.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226290
    Зимородок
    Участник

    Москва, 20 июня. Лидер французских националистов Марин Ле Пен посетила в среду Москву, передает «Телеграфистъ» со ссылкой на агентство France-Presse.
    Сообщается, что глава «Нацфронта» прибыла в Россию из Украины, где участвовала в конференции «Нравственность и дипломатия». В Москве прошли ее переговоры со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным, содержание которых не разглашается.
    После лекции в МГИМО, которую политик прочитает в четверг, она намерена отправиться в Санкт-Петербург.
    Стоит отметить, что с Нарышкиным ранее встречалась депутат нижней палаты французского парламента 23-летняя Марион Марешаль Ле Пен, племянница главы «Нацфронта».

    http://www.baltinfo.ru/2013/06/20/Le-Pen-vstretilas-so-spikerom-Gosdumy-Naryshkinym-v-Moskve-361842

    — Это оккупация территории. Нет танков, нет солдат, но, тем не менее, это оккупация, и она давит на людей, — за эти нелестные слова о мигрантах лидера Национального фронта Франции Марин Ле Пен некоторые хотят лишить депутатского мандата. Славящаяся своим жестким отношением к проблеме миграции дама теперь не менее резко выступает против легализации в ее стране однополых браков.

    #2194727
    Helga X.
    Участник

    «Урегулирование украинского кризиса — весьма сложный вопрос. Но считаю, что его возможно было решить, придав нейтральный статус этой стране».

    По словам политика, нужно помнить, что «в основе конфликта лежит именно стремление Украины стать членом #НАТО».

    Лидер Национального фронта указала, что на Украине «идёт гражданская война». При этом она подчеркнула, что «на территории #Украины нет никаких российских войск».

    «Сегодня на Украине мы вынуждены иметь дело с правительством, которое незаконно пришло к власти в результате «революции на майдане» и теперь подвергает гражданское население бомбардировкам в #Донецке и #Луганске. Это военное преступление, что должно было бы вызвать крайнее возмущение у всех этих защитников прав человека, которых мы сегодня постоянно слышим с совсем другими заявлениями во французских СМИ», — сказала Ле Пен.

    «#США преследуют цель спровоцировать подлинную войну в Европе, намереваясь вооружить Украину. Они хотят довести зону НАТО до российской границы. Они уже много лет пытаются усилить свое влияние в Восточной Европе. США добиваются вступления Украины в НАТО, такую же цель преследует и нынешнее украинское правительство», — отметила Ле Пен.

    #2194728
    Helga X.
    Участник

    Марин Ле Пен

    Présidente du Front Nacional

    Я предлагаю федерализацию Украины. Гражданское население постоянно подвергается бомбардировке со стороны регулярной армии киевского правительства. Киев действует против собственного же народа.

    У меня нет политических симпатий к Путину: я просто хочу, чтобы перестали верить всему, что говорят американцы.

    #2196050
    Helga X.
    Участник

    Мартин Шульц попросил Европейское бюро по борьбе с мошенничеством (OLAF) «провести соответствующее расследование».

    Требование председателя Европарламента Мартина Шульца провести расследование в отношении французского «Национального фронта» по подозрению в нецелевом использовании средств из бюджета ЕС является «ложным доносом», заявила глава партии Марин Ле Пен микроблоге «Твиттер».

    Она заявила о намерении обжаловать действия Шульца

    Под подозрение попали 20 помощников 24 европарламентариев от «Национального Фронта» Франции. Европейскому бюро предстоит проверить «правомерность выплаты им зарплаты из бюджета сообщества», уточнила французская газета Le Monde.

    «Администрация ЕП установила, что 20 помощников европарламентариев занимают официальные посты, хотя они должны в обязательном порядке напрямую исполнять обязанности, связанные с парламентским мандатом евродепутатов», — пояснила пресс-служба ЕП.

    Согласно Le Monde,вызвавшие подозрения сотрудники «Национального Фронта» «числятся в штате партии». «Некоторые даже занимают стратегические посты, будучи специальными советниками (лидера НФ) Марин Ле Пен или сотрудниками кабинета почетного председателя НФ Жан-Мари Ле Пена.

    «Некоторые даже занимают стратегические посты, будучи специальными советниками Марин Ле Пен или сотрудниками кабинета почетного председателя НФ Жан-Мари Ле Пена», — говорится в сообщении.

    Высказывание Марин Ле Пен в микроблоге Twitter:
    https://twitter.com/MLP_officiel/status/5750216045744..

    Материал в Le Monde:
    http://www.lemonde.fr/politique/article/2015/03/09/vi..

    На фото:Марин Ле Пен в Европарламенте(25 февраля 2015 г.)

    #2196087
    diversant186
    Участник

    Ле Пен встретилась со спикером Госдумы Нарышкиным в Москве

    А вот я бы не стал встречаться с каким то Нарышкином…
    А то потом приличные люди будут говорить обо мне всякие гадости.

    #2197604
    Helga X.
    Участник

    Первый тур выборов в советы департаментов Франции состоялся в воскресенье, 22 марта. По предварительным подсчетам, победу одержал партийный блок центристского «Союза демократов и независимых» (СДН) и консервативного «Союза в поддержку народного движения» (СПНД), возглавляемого бывшим президентом Николя #Саркози. Вместе они набрали до 32 процентов голосов.

    Возглавляемый Марин Ле Пен ультраправый «Нацинальный фронт» набрал около 25 процентов, хотя результаты социологических опросов накануне выборов предрекали радикалам победное место. Тем не менее, Марин Ле Пен заявила о «массивном вотуме доверия» избирателей и хорошем базисе для региональных выборов в декабре 2015 года.

    #2197621

    Требование председателя Европарламента Мартина Шульца[/quote]

    Шульц — типичный жид, жаль у меня фотки не выставляются. Шнобель у него козырный.)

    #2197624
    Зимородок
    Участник

    Шульц — типичный жид, жаль у меня фотки не выставляются. Шнобель у него козырный.)

    Типичная либеральная морда лица, верхняя часть смахивает на лобок ведьмы.

    #2197644
    Новик
    Участник


    Типичная либеральная морда лица, …

    Ощущение такое, что все неприятности начались после того, как Ходорковского выпустили.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.