Легион "Вервольф"

Главная Форумы Россия Русская история Легион "Вервольф"

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 260 всего)
  • Автор
    Зимородок
    Участник

[b]Зимородок[/b], колонии? например — юдово,ярославль
    валкра не был в рне.

На восьмерке сидел?
    В РНЕ он был, письма приходили что состоял.
    з.ы. Не сразу ответил на мои вопросы, разбил на две части, пацана похоже ты не знал и взял сведения в инете. По делу проходили трое, пацан в том числе. Пока выводы сложно делать есть косвенные факты, что ты не тот за кого себя выдаешь.

игорь пирожок
    Участник

Зимородок, потом рыбинск, 10
    потом СМУ кострома. Хватит тебе?

Зимородок
    Участник

[b]Зимородок[/b], потом рыбинск, 10

Долго думал, почти сутки. Скинь мне в личку скан документа удостоверяющего личность, я так понимаю у тебя двойное гражданство или не заморачивался.

Афоня
    Участник

[b]Зимородок[/b], потом рыбинск, 10

Чудовище ты появилось? Тебя ещё не вдули? Вдуют.

Афоня
    Участник

Долго думал, почти сутки. Скинь мне в личку скан документа удостоверяющего личность, я так понимаю у тебя двойное гражданство или не заморачивался.

Ага, справку о освобождении. Кстати порядочные арестанты за срок по разным командировкам не катаюся. Какую бочину упорол, что с зон свозили и на буры прятали? Есть ещё вариант курка мусорская. Их много разных:smeh::smeh::smeh: А ну быстро сюда статья, срок , масть и номер командировок, а также кто были паханами по зоне и кто был смотрящими на отрядах. Это так ради интереса. Я так понял , шо ты страдаешь амнезией и не помнишь ,что к городу -герою на северном побережье Чёрного моря имеешь прямое отношение. В столыпине с полки упал? Да и ещё типа Игорёк, не ссышь что Игорёк настоящий тебе ушки отчикает?:smeh::smeh::smeh:

игорь пирожок
    Участник

Маргарита, Я не буду оригинален .
    Сначала посоветую тебе кое-что прочитать —
    Готфрид Федер. Манифест к сломлению процентной кабалы.
    С.Г. Аленнов. Русофильство немецких консерваторов начала ХХ века.
    Альфред Розенберг. Миф ХХ века. Книга 3. Грядущая Империя. Часть 3. Народ и государство. 4.
    Альфред Боймлер. Сущность власти.
    Богдан Заднепровский. Национальная сущность социализма.

Напомню трех китов НС — антимпериализм,Антикоммунизм,антисемитизм(антисионизм).

И принцип НС-
    ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА.Для НС и национализм, и социализм, — лишь инструменты для развития нации.НС не признает полумер и соглашательства
    Национал-социализм против ссудного процента, против прибыли как самоцели и категорически против культа денег. Деньги должны быть лишь способом учета; честный труд на развитие общества вкупе с саморазвитием — вот цель.
    Национал-социализм за четкое разделение сознательных индивидов — граждан — от обывателей, подданных и проч.

игорь пирожок
    Участник

Ага, справку о освобождении. Кстати порядочные арестанты за срок по разным командировкам не катаюся. Какую бочину упорол, что с зон свозили и на буры прятали? Есть ещё вариант курка мусорская. Их много разных:smeh::smeh::smeh: А ну быстро сюда статья, срок , масть и номер командировок, а также кто были паханами по зоне и кто был смотрящими на отрядах. Это так ради интереса. Я так понял , шо ты страдаешь амнезией и не помнишь ,что к городу -герою на северном побережье Чёрного моря имеешь прямое отношение. В столыпине с полки упал? Да и ещё типа Игорёк, не ссышь что Игорёк настоящий тебе ушки отчикает?:smeh::smeh::smeh:

Ты себя слышишь? Выдохни и вдохни. Может полегчает.

игорь пирожок
    Участник

Афоня, Ты хоть читаешь что пишешь. Или системы не знаешь. Когда раскручивают , то командировки меняют.

игорь пирожок
    Участник

У меня вообще гражданства нет сейчас.

Афоня
    Участник

Ты себя слышишь? Выдохни и вдохни. Может полегчает.

Ебало мусор закрыл.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.