Главная Форумы Россия Русская история Легион "Вервольф"

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046576
    Афоня
    Участник

    Модеры сколько этот мусор, косящий под Пирожка тут тосоваться будет?

    #2046577
    Афоня
    Участник

    У меня вообще гражданства нет сейчас.

    Только прописка на петушатне:smeh::smeh::smeh:

    #2046578
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b], Ты хоть читаешь что пишешь. Или системы не знаешь. Когда раскручивают , то командировки меняют.

    Ебало закрыл. Раскрутчик. Ты не на один вопрос мусорило за Одессу не дал.

    #2046580
    Doom
    Участник

    И принцип НС-
    ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА.[/quote]

    А я думал раньше, что это принцип Игнатий Лойола ввел… Еще его маккиавелизму приписывали…

    НС не признает полумер и соглашательства[/quote]

    Да ладно. Майн Кампф в 20-х писался.

    Национал-социализм за четкое разделение сознательных индивидов — граждан — от обывателей, подданных и проч.[/quote]

    Это новодел.

    Напомню трех китов НС — антимпериализм,Антикоммун� �зм,антисемитизм(антисиони� �м).[/quote]

    Одни «анти». Я как-то иначе себе их представлял: Единое национальное государство, единая нация, социализм. Многие таким китом считают расовое учение: но в том ключе как его исповедует вайт-пауэр — весь этот пиплхейт и мнимое превосходство (есть реальное, но выпячивают именно мнимое) — сегодня уже излагать его нельзя.

    «антиимпериализм» — вернее было бы «антикапитализм», потому как именно против буржуазного империализма; «антикоммунизм» — вернее было бы «антимарксизм»; и то что в скобках «антисионизм» (против этнолоббизма, как формы буржуазного империализма).

    #2046583
    Зимородок
    Участник

    У меня вообще гражданства нет сейчас.

    И что на руках нет документов удостоверяющих личность? :smile1: Как ты вообще передвигаешься по городам и весям, может в лесу отшельником сховался?

    #2046585
    Аноним
    Гость

    Афоня, прекрати. Я серьезно…

    #2046586
    Афоня
    Участник

    #2046587
    Афоня
    Участник

    Афоня, прекрати. Я серьезно…

    Я то же .Это не тот чел, за кого себя выдаёт.

    #2046591
    Аноним
    Гость

    #2046592
    Афоня
    Участник

    Вообщем дело ваше. Тут не моя личняковая парафия. Доказов что это не то что есть на самом деле море. Решайте. Если бы это было в моей хате,давно бы выломил его.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.