Главная Форумы Россия Русская история Легион "Вервольф"

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046593
    Аноним
    Гость

    Афоня, осади пока. Разберемся.

    #2046594
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b], осади пока. Разберемся.

    Да я всё предоставил. Тут уже и разбираться нечего. Решать надо.

    #2046599
    игорь пирожок
    Участник

    Зимородок,
    Старик,

    Мне прятаться не по себе. Никогда и нигде.
    А чтоб Вы меньше тут соревновались в словоблудии , скину Вам один документ, который может БЫТЬ ТОЛЬКО У МЕНЯ.

    И кстати обсуждайте не скатываясь на личности.

    #2046601
    игорь пирожок
    Участник

    Афоня, Ты НИЧЕГО не можешь решить в принципе. Типичный хомяк инетовский.

    #2046602
    игорь пирожок
    Участник

    Doom, Одни «анти». Я как-то иначе себе их представлял: Единое национальное государство, единая нация, социализм. Многие таким китом считают расовое учение: но в том ключе как его исповедует вайт-пауэр — весь этот пиплхейт и мнимое превосходство (есть реальное, но выпячивают именно мнимое) — сегодня уже излагать его нельзя.

    «антиимпериализм» — вернее было бы «антикапитализм», потому как именно против буржуазного империализма; «антикоммунизм» — вернее было бы «антимарксизм»; и то что в скобках «антисионизм» (против этнолоббизма, как формы буржуазного империализма).

    Согласен с твоей правкой с учетом 21 века. Противоречий не вижу.

    #2046603
    игорь пирожок
    Участник

    И что на руках нет документов удостоверяющих личность? :smile1: Как ты вообще передвигаешься по городам и весям, может в лесу отшельником сховался?

    Есть вид на жительство одной из стран. Гражданства нет. И не надо.

    #2046605
    Зимородок
    Участник

    [b]Зимородок[/b],
    [b]Старик[/b],

    Мне прятаться не по себе. Никогда и нигде.
    А чтоб Вы меньше тут соревновались в словоблудии , скину Вам один документ, который может БЫТЬ ТОЛЬКО У МЕНЯ.

    [URL=http://fotto.ru/ytje][IMG]http://i.fotto.ru/ytje_m.jpeg[/IMG][/URL]

    И кстати обсуждайте не скатываясь на личности.

    Это не документ удостоверяющий личность, что с паспортом? Знаешь некоторые менты (пенты) чуят за версту вашего брата, неужели без документов живем?

    #2046607
    игорь пирожок
    Участник

    Зимородок, Ты мент?

    #2046608
    Зимородок
    Участник

    [b]Зимородок[/b], Ты мент?

    Нет.

    #2046609
    Doom
    Участник

    Согласен с твоей правкой с учетом 21 века. Противоречий не вижу.[/quote]

    Многие в 20-м веке просто очень сильно задержались…

    Сильно обобщающие формулировки нужно сменить на более точные. Чтобы не записывать себе во враги слишком много людей, которые по сути ими не являются. И чтобы опять же не попадать под формулировки нынешнего «антиэкстремисткого законодательства», но в то же время давать ясно понять против кого и чего направлена критика. В Испании смогли правильно юридически разрулить так, что теперь там даже свастика не запрещена.

    Вы вот тут высказывались насчет Маркса положительно — его критику капиталистической формации. А ведь найдется куча карланов, готовых сразу вас за это «в печь».

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.