Главная Форумы Россия Русская история Легион "Вервольф"

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046729
    Корректор
    Участник

    А по аватару хуже мента!

    Крестоносец, что может быть хуже мента?

    #2046923
    Аноним
    Гость

    Одни «анти». Я как-то иначе себе их представлял: Единое национальное государство, единая нация, социализм. Многие таким китом считают расовое учение: но в том ключе как его исповедует вайт-пауэр — весь этот пиплхейт и мнимое превосходство (есть реальное, но выпячивают именно мнимое) — сегодня уже излагать его нельзя.

    Очень разумно, согласен со всем, кроме социализма, на кой он Вам сдался вообще? Должна быть социальная справедливость, равные стартовые возможности и работающие социальные лифты.

    #2046943
    Doom
    Участник

    Старик, вообще-то это меня цитировали. А социальная справедливость, равные стартовые возможности и работающие социальные лифты — это и есть социализм. Буржуазная формация не дает таких возможностей. Мне 20 лет жизни при капитализме хватило, чтобы это понять.

    Мне могут сказать, что мол надо подождать и лет через сто все наладится и будет «просвещенный капитализм» «как на западе». Я таким говорю, идите на хутор. У меня этих ста лет уже нет, чтобы дождаться и десяти нет. А НС вполне может позволить реализоваться нации в очень короткие сроки и с перспективой на будущее. И это не только пример ТР, но и довоенной Чехословакии, между прочим.

    Я уже писал, что социализм — это не экономическая теория, и не режим. Это принцип жизни. Общие интересы впереди личных. Государство и экономика — это средство для нации. Сильное государство — а не государство насилия. И т.д. И это ни хрена не идеализм.

    Вчера вот показали китаянку, которая работала дворником, и на месте ее ветхого жилья построили какие-то жилые и торговые комплексы. Ей же в компенсацию государство выдало 21 квартиру (!!!). Сильное государство, социальная справедливость и т.д. — т.е. социализм. Все отразилось в данном примере. И при этом человек труда — т.е. эта женщина не стала вести образ жизни рантье, а продолжила свой обычный труд, к которому привыкла.

    #2046945
    Аноним
    Гость

    Само понятие социализм сильно дискредитировано

    #2046946
    Doom
    Участник

    Да куда там. С чего бы это? Социал-демократы в европейских странах занимают намного сильней позиции, нежели те же националисты.

    Депардье из страны социалисты выжили-то. Они там рулят. Мне скажут мол вот они мол сейчас всю черноту пустят. Так ее уже давно туда пустил буржуйчик-еврейчик Саркози. Скажут мол пишут законы социалисты для мигрантов. А если бы буржуйчик Саркози не раздолбал ту же Ливию с НАТО, чтобы не было еще одного источника миграции? Миграция на совести буржуев и евреев, только на их совести. Хотя они могут себя называть и социалистами, и неомарксистами и прочими, но будут не более чем интернационалистами.

    Мутные — вот кто дискредитирует любую идею.

    #2046952
    Doom
    Участник

    То что противостоит либерализму и господству олигархов подлежит дискредитации.[/quote]

    Это можно цитировать…

    Кстати по Депардье. Опять же уже стало известно, что он не из-за налогов уезжает, а из-за жидовских СМИ, которые его достают в связи с его социальным демаршем. Фичу про 75% налога с богатых депутаны Франции отменили. Олигархи могут спать спокойно. Но обсирать под Депардье будут именно социалистов.

    #2046970
    Doom
    Участник

    Я уже не раз обращался к ВР с тем, что отрицание социализма по причине его издержек при СССР — неверная позиция. Что Бисмарк — монархист и имперец до мозга костей, наоборот, занялся социал-реформизмом в духе катедер-социализма Адольфа Вагнера, и тем самым предотвратил радикальные формы левизны на долгие годы. Что шведские социал-демократы ничего не имеют против монархии. Что такие люди как Герцен, Бакунин, Кропоткин долгие годы сдерживали марксизм как таковой своим авторитетом.

    Необходимость социализма — т.е. социал-реформизма в пользу труда и народных масс была осознана еще в 19 веке, и глупо теперь в начале уже 21 века страдать дремучим мракобесием консерватизма чуть ли не крепостного абсолютистского образца, с хоругвями и лабарумами.

    Надо предложить социальное развитие стране и нации, а не просто атрибутику и представительность и пафосные речи о величии.

    #2046989
    игорь пирожок
    Участник

    социализм сам по себе не возможен. он должен иметь окрас,в зависимости от тех кто использует социализм как форму существования и самореализации.

    #2046991
    игорь пирожок
    Участник

    Маргарита, пирамида очень неплохая идея. но расовая проблема лежит еще глубже чем принято считать. и первое в этом понимании — расы рознятся не только на биологичесуом,генетическом уровне,но и имеют разных создателей/происхождение/.

    #2046992
    Аноним
    Гость

    игорь пирожок, Вы планируете заниматься какой либо общественной деятельностью?

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.