Главная Форумы Россия Русская история Легион "Вервольф"

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043356
    папаша
    Участник

    Папаша, ну, а что для эстнонской разведки там могла быть за тема? Новые приёмы агротехники из Тимирязевской академии7

    Хрен его знает, за что купил, за то и продаю. Помню еще, что про группу было давно известно, но тогда задачи гасить националистов вообще не стояло. У оперов в кабинетах плакаты с Баркашовым висели. Тогда в основном занимались красной молодежкой типа РКСМб, если не ошибаюсь в названии.
    А когда вывесили отрезанные уши, дали команду «фас».
    Интересно, Пирожок сейчас где и как?

    #2043357
    Аноним
    Гость

    Интересно, Пирожок сейчас где и как?

    насколько я помню срок там был лет 10-15, сам процесс в году 96-97…вот и считайте

    #2043358
    дядя Андрей
    Участник

    Хрен его знает, за что купил, за то и продаю. Помню еще, что про группу было давно известно, но тогда задачи гасить националистов вообще не стояло. У оперов в кабинетах плакаты с Баркашовым висели. Тогда в основном занимались красной молодежкой типа РКСМб, если не ошибаюсь в названии.
    А когда вывесили отрезанные уши, дали команду «фас».

    Тогда уже общая тенденция пошла, всех фасовать начали. Хотя уши, это, конечно, был «аргумент». Экспертиза, правда, потом показала, что уши отрезали уже у мёртвого.

    Интересно, Пирожок сейчас где и как?

    Ему в 1998 году дали дополнительные 3 года за наркоту. Что с ним сейчас, не знаю. Да, если, честно, ну, так, интересно, конечно, шумнул он тогда в 90-е. А так можно, как фигуру списывать.

    #2043361
    папаша
    Участник

    Тогда уже общая тенденция пошла, всех фасовать начали. Хотя уши, это, конечно, был «аргумент». Экспертиза, правда, потом показала, что уши отрезали уже у мёртвого.
    Ему в 1998 году дали дополнительные 3 года за наркоту. Что с ним сейчас, не знаю. Да, если, честно, ну, так, интересно, конечно, шумнул он тогда в 90-е. А так можно, как фигуру списывать.

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=umSGbltkI2U&feature=player_embedded[/youtube]

    Я слышал историю как из говна трупы вытягивали. Политически мотивированные покойники, трупами больше не считаются? И их убийство соответственно не наказуемо?
    ЗЫ ты еще бы про «группу «Русь» выложил.

    #2043364
    дядя Андрей
    Участник

    Я слышал историю как из говна трупы вытягивали. Политически мотивированные покойники, трупами больше не считаются? И их убийство соответственно не наказуемо?

    Ну, есть же всякие «за истечением срока давности» и прочая лабуда.

    ЗЫ ты еще бы про «группу «Русь» выложил.

    Пилотажную что ли?

    #2043366
    папаша
    Участник

    Пилотажную что ли?

    Ну да 93 года выпуска. С Казимирчуком во главе.

    #2043368
    дядя Андрей
    Участник

    Ну да 93 года выпуска. С Казимирчуком во главе.

    А, вон ты про кого. Ну, там, похоже казахстанские спецслужбы поработали. Хотели новую антирусскую истерию замутить, вот и порезвился персонаж.

    #2043372
    папаша
    Участник

    А, вон ты про кого. Ну, там, похоже казахстанские спецслужбы поработали. Хотели новую антирусскую истерию замутить, вот и порезвился персонаж.

    Я почему про этого пшека вспомнил, он в свое время, еще до казахской отсидки, утверждал, что подобрал к себе всех непосаженных «верволльфов».

    #2044410
    игорь пирожок
    Участник

    Приветствую. Кто хотел узнать как у меня дела?

    #2044417
    Мелешко
    Участник

    Приветствую. Кто хотел узнать как у меня дела?

    Прям так и Пирожок?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.