Главная Форумы Россия Русская история Легион "Вервольф"

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047999
    игорь пирожок
    Участник

    Кстати, а как Вы пришли к НС? Просто вспомнил, что родители про Вас статью в Московском Комсомольце показывали, мол вот к чему привести может, а мне было лет 14, ну бритая голова, тяги, марты))))

    Это история длинная. В двух словах не пересказать. Первый раз столкнулся с материалом мучаясь в ВШКА.

    #2048000
    Афоня
    Участник

    Это история длинная. В двух словах не пересказать. Первый раз столкнулся с материалом мучаясь в ВШКА.

    Мели Емеля-твоя неделя:smeh::smeh::smeh:

    #2048132
    игорь пирожок
    Участник

    Мели Емеля-твоя неделя:smeh::smeh::smeh:

    И тебе привет.

    #2048146
    Афоня
    Участник

    И тебе привет.

    Можешь убиться об асфальт:smeh::smeh::smeh:

    #2048161
    дядя Андрей
    Участник

    В том то и дело, что везде в литературе пишут, что мол Коля так сказал. А вот в самом «Государе» чегой-то я не припомню.

    А вы его, я извиняюсь, в оригинале читали или пользовались переводами? Просто есть перевод Юсима, а есть Муравьёва, они несколько отличаются друг от друга. Просто помню, как поспорил с одним «знатоком» (он меня пыталься научить «правильно» писать японские слова на русском(!) языке), в конце-концов выяснилось, что мы просто пользуемся разной аллитерацией. Но, это не так страшно, паренёк, всё равно оказался на редкость говнистым.

    Также как и Ницше не писал «Падающего подтолкни». А ему все поминают. (Это философ Соловьев так его интерпретировал). А у Ницше — то, что падает, следует еще подтолкнуть.

    И в чём противоречие? «Падающего — подтолкни» или «то что падает, следет подтолкнуть». В чём принципиальная разница?

    Это история длинная. В двух словах не пересказать. Первый раз столкнулся с материалом мучаясь в ВШКА.

    В высшей школе космической астрологии что ли? А если вы про школу комсомольского актива, то она по другому называлась

    #2048165
    игорь пирожок
    Участник

    Националист, Националист,

    Да не в названии дело. Да и аббревиатура другая. Достаточно дурная привычка цепляться к словам. Я писал человеку КОТОРЫЙ ничего подобного не видел и Слава Богу не увидит.

    #2048166
    игорь пирожок
    Участник

    Можешь убиться об асфальт:smeh::smeh::smeh:

    Желающих много было , но в основном балаболы.

    #2048169
    Афоня
    Участник

    Последний раз предупреждаю и просто прошу: завязывай!!! Старик

    #2048172
    Афоня
    Участник

    .

    #2048225
    игорь пирожок
    Участник

    Ну вроде все. Тему можно закрыть. Она изначально неактуальна.

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.