Главная Форумы Россия Русская история Легион "Вервольф"

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044792
    игорь пирожок
    Участник

    Давайте так . То что вы планировали сделать, это был Русский НС, и ли нет? Просто слишком много чего говорят.

    Знаете я очень не понимаю слово РУССКИЙ НС. Вообще национал-социализм не имеет как это ни странно национальной привязки.
    А если говорить с учетом 90 годов , моей глупости, молодости и наивности — т о да это максимально было похоже на на Н,С

    #2044793
    Мелешко
    Участник

    Знаете я очень не понимаю слово РУССКИЙ НС. Вообще национал-социализм не имеет как это ни странно национальной привязки.
    А если говорить с учетом 90 годов , моей глупости, молодости и наивности — т о да это максимально было похоже на на Н,С

    Не поняли. Ну это было связано с русскими и для русских? Так лучше? Ваша идеология была связана с русскими?

    Потому что говорят, то про хорватов каких то , то про эстонцев… Вы поняли, да?

    #2044794
    Аноним
    Гость

    игорь пирожок, а с укро-наци контактируете, что думаете про этих зверушек?

    #2044797
    игорь пирожок
    Участник

    [B]игорь пирожок[/B]
    Расскажите о себе поподробней, по какой статье осудили, где сидели, ваши взаимоотношения с РНЕ.

    О себе как то неприлично рассказывать уже. Я сейчас «пенсионер».
    Статьи — разжигание межнац.розни, разбой, грабеж( за «память» и Новодворскую)потом раскручивали ( «нашли» наркотики). СИдел 3 года в различных СИЗО, потом на 4 зонах, из них 36 месяцев ПКТ , 425 дней ШИЗО, 9 месяцев ПУРС. всего почти 9 лет.
    С РНЕ никак. А кто это?:smeh:

    #2044798
    Doom
    Участник

    Вообще национал-социализм не имеет как это ни странно национальной привязки.[/quote]

    А почему он тогда так называется?

    #2044799
    игорь пирожок
    Участник

    [b]игорь пирожок[/b], а с укро-наци контактируете, что думаете про этих зверушек?

    Совсем немного. Но советую к ним присмотреться.

    #2044801
    игорь пирожок
    Участник

    А почему он тогда так называется?

    Произошла подмена понятий…Название получено от названия партии А.Гитлера.
    Ну по примеру ЛДПР Жириновского разве имеет что оющее с либеральными демократами?

    #2044802
    Афоня
    Участник

    Совсем немного. Но советую к ним присмотреться.

    Если только через прицел. Неча к ним присматриваться.В советах не нуждаемся.Как то мы их тут на месте лучше знаем, откуда у них пейсы растут.

    #2044803
    Аноним
    Гость

    игорь пирожок, по Вашему в России именно олдскульный НС имеет какие-нибудь шансы прийти к власти в обозримый исторический период?

    #2044804
    Аноним
    Гость

    Совсем немного. Но советую к ним присмотреться.

    С какой целью и к кому именно? Неужели к фротмановской Свободе??!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.