Легион "Вервольф"

Главная Форумы Россия Русская история Легион "Вервольф"

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 260 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Насчет способов и акций он правильно говорит. При всем моем неприятии этой публики, кое что подчерпнуть у них можно, я об этом давно соратникам говорил.

Нельзя. Там всё в бабло упирается. Каждая акция проплачивается от 150гр и выше. Проплачивают пейсатые. Ну как вы не поймёте, что это очередной пейсатый разводняк. Они же не даром своего потомственного гбшного провокатора Фротмана во главу поставили.

Аноним
    Гость

Еще один вопрос, прокомментируйте это [I][B]«Пирожок мечтал, чтобы его организация заняла первое место среди всех подобных групп. С этой целью он решил дискредитировать «Русское национальное единство». Для этого был совершён ряд акций в форме РНЕ. Самой громкой из них явилась попытка взрыва в спорткомплексе «Олимпийский» на «Мессианском еврейском фестивале»[/B][/I].
    Теперь самое главное как Вас называть? [I][B]Сергей Яхонтов, Ингвар Скаурляйте, Александр Анохин, Игорь Пирожок.[/B][/I]

Архивы поднял что ли?

Афоня
    Участник

Нет не близкое. И католицизм вообще не причем. Равно как и православие. Опиумы для народов.
    Просто усташи планомерно вырезали все КРАСНОЕ до седьмого колена. Четники же нет.
    Вообще если вы близки к н.с. , то не ставьте эти христианские приставки…

Не там проблема как раз в католицизме. И усташи существовали ещё до того как в Сербии появились комми. Это давняя вражда.

Зимородок
    Участник

Архивы поднял что ли?

У меня такое ощущение что это фрик. То что есть мелкие нестыковки можем опустить, но факты по которым приходили письма я помню и они всегда под рукой.

игорь пирожок
    Участник

Афоня,
    Не повторяйте чушь пожалуйста. Да не все там красиво и т.д. Да и никому это ненужно.
    Но по пунктам — антипутинизм, антикоммунизм и еще кое-каким стоит присмотреться.
    Впрочем это не то место и не тот форум где стоит об этом говорить.
    Но успех Свободы на лицо, при всей продажности Олега, а его знаю давненько, ТЫСЯЧИ молодых людей на местах ВЕРЯТ и Идут. И не за деньги молодой человек. Когда они увидят как их предаст Олег и его окружение найдутся те кто и » подберет». И будет совсем иная песня. Вы б не спорили , а кое чему присмотрелись. А то эти замашки , все что не с России то дерьмо привело уже к тому , что РУССКИМ страшно быть в России.

игорь пирожок
    Участник

Архивы поднял что ли?

Их полно в интернете. Всяких размышлений и мнений журналистов и не только. Повторюсь — формы РНЕ не было вообще. Бред.

игорь пирожок
    Участник

Не там проблема как раз в католицизме. И усташи существовали ещё до того как в Сербии появились комми. Это давняя вражда.

Да уж….Давняя вражда правда. Но мы говорили о периоде 41-45?

Зимородок
    Участник

Их полно в интернете. Всяких размышлений и мнений журналистов и не только. Повторюсь — формы РНЕ не было вообще. Бред.

Формы возможно и не было, обычно люди в штатском одевали повязки или значки и этого достаточно было чтоб идентифицировать себя как соратник (сподвижник) РНЕ. Не поверю чтоб у Старчикова всего этого не было.

Афоня
    Участник

[b]Афоня[/b],
    Не повторяйте чушь пожалуйста. Да не все там красиво и т.д. Да и никому это ненужно.
    Но по пунктам — антипутинизм, антикоммунизм и еще кое-каким стоит присмотреться.
    Впрочем это не то место и не тот форум где стоит об этом говорить.
    Но успех Свободы на лицо, при всей продажности Олега, а его знаю давненько, ТЫСЯЧИ молодых людей на местах ВЕРЯТ и Идут. И не за деньги молодой человек. Когда они увидят как их предаст Олег и его окружение найдутся те кто и » подберет». И будет совсем иная песня. Вы б не спорили , а кое чему присмотрелись. А то эти замашки , все что не с России то дерьмо привело уже к тому , что РУССКИМ страшно быть в России.

Слушай сюда и слушай внимательно. Я тут живу и лучше знаю кто есть кто.И нам глубоко плевать что там жидобандеровцы декларируют и шо за поцы им верят. И если ты друг Фротмана то ты наш враг. Третьего не дано. И все твои бывшие заслуги умножаются на ноль. Так шо иди загуливай с Фротманом по дёснам.

игорь пирожок
    Участник

Ну лады. До свидания. Было интересно. Удачи.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.