Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Лекарство Правды.Наследие Ивана Александровича Ильина.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045643
    Борей
    Участник

    Чем больше цитируют Ильина, тем меньше я его уважаю. По его партитурам играют бесы.

    Ильину (и правде за которую он сражался) — от этого не жарко не холодно… Твои собственные амбиции и укоренившаяся в голове пропаганда — важней?? Наздоровье…

    #2045649
    Борей
    Участник

    лозунг Великой французской революции, которая таки была буржуазно-демократической.

    Все революции организованы жидами. Их деление — условно и принадлежит больше советской историографии, нежели отражает суть реальных исторических процессов

    #2045651
    Аноним
    Гость

    Все революции организованы жидами. Их деление — условно и принадлежит больше советской историографии, нежели отражает суть реальных исторических процессов

    Тут абсолютно согласен.

    #2045654
    Борей
    Участник

    Они и уничтожили прогнивший сословный строй и дали всем стартовые возможности.
    В том числе и нацменам, что правильно — ибо не Русскому Народу бояться справедливой конкуренции.

    Что ни слово — то отрыжка пропаганды!!! Да что ж такое! Клиника просто!
    Старик, и вот с таким прозомбированным насквозь товаГищем я должен в бой против жидов идти? Да он меня заколет в спину!

    #2045665
    Аноним
    Гость

    Что ни слово — то отрыжка пропаганды!!! Да что ж такое! Клиника просто!
    Старик, и вот с таким прозомбированным насквозь товаГищем я должен в бой против жидов идти? Да он меня заколет в спину!

    Ну вот меня не заколет, о том и речь…

    #2045671
    Борей
    Участник

    Ну вот меня не заколет, о том и речь…

    Не уверен

    #2045830
    Корректор
    Участник

    Не уверен

    Не уверен — не обгоняй!
    А ещё — не беги впереди паровоза и не лезь вперёд батьки в пекло. :rtfm:

    #2045833
    Афоня
    Участник

    Что ни слово — то отрыжка пропаганды!!! Да что ж такое! Клиника просто!
    Старик, и вот с таким прозомбированным насквозь товаГищем я должен в бой против жидов идти? Да он меня заколет в спину!

    Ты и до боя не доживёш :smeh::smeh::smeh:

    #2045835
    Девятомаец
    Участник

    Все революции организованы жидами. Их деление — условно и принадлежит больше советской историографии, нежели отражает суть реальных исторических процессов

    Ну да, ну да.
    Мол, во Франции людовишки шестнадцатого жидов во власти не было и в царской России витте и гинцбурги, алексеевы и родзянки были ЦРУ заброшены.
    Английская, голландская и французская революция — равно как и февральская — одни жиды свергли других, только и всего.
    Среди красных в 1917 году тоже жидов полно было — но Ленин со Сталиным хотя бы державу сохранили и перестреляли жидовскую сволочь. Не будь их — ротшильдовский Лейба бы разгулялся и тогда точно конец России наступил бы.

    #2045841
    Мелешко
    Участник

    но Ленин со Сталиным хотя бы державу сохранили и перестреляли жидовскую сволочь.

    И этот человек пытается называть себя националистом?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.