Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Лекарство Правды.Наследие Ивана Александровича Ильина.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045844
    Аноним
    Гость

    И этот человек пытается называть себя националистом?

    Тут ты не прав. У них собственная идеология. Они честнее тех же голимых нацдемов, которые маскируются под наших.

    #2045846
    Мелешко
    Участник

    У них собственная идеология.

    Это не идеология, а патология.

    #2045847
    Аноним
    Гость

    Это не идеология, а патология.

    Да пусть так. Ты на вопрос про патроны не ответил)))

    #2045853
    Борей
    Участник

    Тут ты не прав. У них собственная идеология. Они честнее тех же голимых нацдемов, которые маскируются под наших.

    Старикъ, а ведь Вы в очень опасном заблуждении. Я понимаю, что взгляды многих красных эволюционировали в сторону державности, некоторого подобия национализма и даже православия, и Вы напрасно так распаляетесь пытаясь нас убедить в этой очевидной вещи. ОДНАКО! Разве не осмыслен Вами такй простой факт, что наряду с общей для нац. риторики о жидахъ, путиноидах и т.д. в этихъ людях продолжают жить (пусть и не в столь явном виде, как у, скажем, АКМ-вцев) химеры этой ублюдочной идеологии от которой мы все и пострадали в итоге. Вы что?! Скорее спешите расставить все точки над Ё, а то может быть поздно

    #2045856
    Аноним
    Гость

    Борей, что важнее, выжить или совков в интернете обличить? Вопрос риторический…

    #2045867
    Борей
    Участник

    Борей, что важнее, выжить или совков в интернете обличить? Вопрос риторический…

    Вопрос так не стоитъ, к чему передергивать? Я согласен, что болтовня в сети мало на что влияет… однако, мы все тут в данный момент сидим (каждый по своим причинам)

    #2045868
    Борей
    Участник

    Наивным поэтом был Ильин.

    :thumbsup: :smeh: Я очень рад, что многие пользователи своими высказываниями сами свидетельствуют о себе и не приходится тратить время, чтобы указывать собравшимся на что-либо несостоятельное в их позиции ))

    #2045869
    Аноним
    Гость

    Вопрос так не стоитъ, к чему передергивать? Я согласен, что болтовня в сети мало на что влияет… однако, мы все тут в данный момент сидим (каждый по своим причинам)

    Именно так он и стоит, а Вы отталкиваете протянутую Вам руку.

    #2045872
    Мелешко
    Участник

    Да пусть так. Ты на вопрос про патроны не ответил)))

    Патронов мне от него не нужно. Максимум —хоз-быт. обслуживания.

    #2045875
    Аноним
    Гость

    Патронов мне от него не нужно. Максимум —хоз-быт. обслуживания.

    Своими силами хочешь обойтись, ну Бог в помощь.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.