Главная Форумы Россия Русская история Летали ли американцы на Луну, или еще один Холохокс? (Часть 1)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042556
    Мелешко
    Участник

    Кто такой Совок? И кто его родители?

    Иудей и бухой дегенерат.

    #2042561
    Афоня
    Участник

    Иудей и бухой дегенерат.

    Ну это его родители,это я знаю. А сам то кто Совок? Что за зверь невиданный и неслыханный жидовского разлива?:smeh::smeh::smeh:

    #2042563
    Мелешко
    Участник

    Ну это его родители,это я знаю. А сам то кто Совок? Что за зверь невиданный и неслыханный жидовского разлива?:smeh::smeh::smeh:

    Совок это СССР и его адепты.

    #2042565
    Афоня
    Участник

    Совок это СССР и его адепты.

    Кто сказал? Плюнь ему в морду и кинь в него камень:smeh::smeh::smeh:

    #2042602
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$"Мелешко"]
    Совок это СССР и его адепты.

    Кто сказал? Плюнь ему в морду и кинь в него камень[/quote]

    Предлагаешь ему повоевать с зеркалом?:smeh:

    #2042604
    Девятомаец
    Участник

    У Совка, конечно, была своя лунная программа. Только не человека сажать на Луну, и исследовать ее при помощи спутников. Вероятнее всего, что и Совок и Юэс знали в то время о технологической невозможности посадить безопасно человека на Луну. Но Юэсу во что бы то ни стало нужен был какой-нибудь эффектный ход, чтобы спасти лицо перед безнадежным отставанием от Совка в космической гонке. Кроме того, здесь были задействованы, как и в случае военно-промышленного комплекса, огромные деньги. Поэтому американцы и решились прибегнуть к лунной фальсификации, предварительно без сомнения договаривавший со Совком.
    Было бы любопытно открыть все тайные космические архивы, относящиеся ко тому времени, и посмотреть, какого отступного Юэс дал Совку, чтобы тот промолчал про лунную фальсификацию. Один такой отступной указан в статье: массированные поставки Юэсом в Совок сотен тысяч тонн зерна под видом «гуманитарной помощи», начавшиеся после «полетов на Луну». Но несомненно, были и другие отступные.

    Вот-вот, в частности 2 материала об андроповских оффшорах (ЮКОС был зареген на оффшорную компанию 1976 года):
    http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=7840.msg1023308#msg1023308

    #2042613
    дядя Андрей
    Участник

    У Совка, конечно, была своя лунная программа. Только не человека сажать на Луну, и исследовать ее при помощи спутников.

    Юноша, я не знаю, что такое «совок», очевидно это изобретённый демшизой и подхваченный вами, как какое-то проявление вашего помрачённого сознания, термин, а у СССР была программа изучения Луны, только не спутниками, а специальными аппаратами — «Луноходами». Вот такими:

    Отработав ресурс, они так и стоят сейчас на Луне.

    #2042618
    дядя Андрей
    Участник

    Вот-вот, в частности 2 материала об андроповских оффшорах (ЮКОС был зареген на оффшорную компанию 1976 года):
    [url]http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=7840.msg1023308#msg1023308[/url]

    Я прочитал этот материал, полная чушь. Дорогой 9-мая, кампанию по дискредитации Андропова демшиза и либерасты начали ещё в конце 90-х гг. Во всю тогда гоняли по телеку типа «документальные» киноподелки от разнообразных пимановых-сванизде. В чём только его не обвиняли, начиная от продавливания решения о рывке в Афганистан, до создания сценария «перестройки». Пошли даже на прямую ложь, объявив помошником Андропова Александра Бовина (благо обоих уже в живых не было). Просто я помню время Андропова. Я служил при нём. Не в смысле «при особе», а просто в это время. Хотя однажды увидеть воочию довелось — приезжал к нам в отряд, вручал отряду орден, тогда ещё Председателем был. И деятельность его во главе страны отлично помню.

    #2042659
    Афоня
    Участник

    Юноша, я не знаю, что такое «совок», очевидно это изобретённый демшизой и подхваченный вами, как какое-то проявление вашего помрачённого сознания, термин, а у СССР была программа изучения Луны, только не спутниками, а специальными аппаратами — «Луноходами». Вот такими:
    [IMG]http://nashivkosmose.ru/Gonka/img27.jpg[/IMG] [IMG]http://grazhdanin-sssr.livekuban.ru/files/u7573/lunokhod.jpg[/IMG]
    Отработав ресурс, они так и стоят сейчас на Луне.

    О! Любимый лунный трактор. Интерсно что видео с лунохода сильно отличается от видео астронавтов.:crazy:

    #2042716
    дядя Андрей
    Участник

    О! Любимый лунный трактор. Интерсно что видео с лунохода сильно отличается от видео астронавтов.:crazy:

    Фишка в том, что Луноходы его с поверхности спутника непосредственно передавали, а астронавты в диснеевских павильонах своё ваяли.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.