Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Левые во всей красе

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222617
    Alchimic
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=-2zve5gJWfM&feature=player_embedded

    Левые во всей красе. На видео некий левый активист Константин пытается выпроводить националистов с митинга, а когда те отказываются уйти — сдает их ментам…
    Обратите внимания, что националисты вполне спокойно пытаются объяснить нашему «герою», что его поступок глуп. «Ну ты чего? Мы же пришли поддержать наши общие требования, пришли выразить солидарность». Интеллигентно, вполне адекватно и спокойно. Но левак неумолим, от имени организаторов мероприятия он вызывает ментов и добивается того, что людей просто-напросто крутят, закидывают в автобус и увозят. А когда граждане начинают вполне заслуженно предъявлять ему претензии, то наш левак пытается отнекиваться и уверяет всех, что вовсе не хотел задержания националистов, «хотел только чтоб убрали шовинистическую символику».
    Все это подтверждает одну давным-давно ясную всем мысль. Общегражданский протест — общегражданским протестом, но наше сотрудничество с леваками лишь вынужденное. Откровенные ультралевые активисты нам не друзья, не товарищи и даже не представители параллельной идеи. Они — враги. Враги, которые никогда не смирятся с нашим существованием и никогда не позволят нам жить так как мы мечтаем. А потому ни на какие компромиссы в общении с ними идти мы не можем. Левый? Враг! И только так.
    http://darislaw.livejournal.com/210069.html

    Так как протест задохнулся, то его теперь можно немножко пораскалывать, никто не скажет, что ты по заданию властей отговариваешь народ от бунта, поскольку бунт и так проебали. В рамках расширения кругозора сел, ознакомился с программой «Левого фронта» Удальцова на тему «Когда мы придем к власти». Краткое содержание: демократия, демократия, народ, свобода, права рабочего человека, каждой бабе по мужику, еще больше демократии, НО

    1.5.2. Разрешается деятельность всех политических партий и общественных организаций, за исключением структур, пропагандирующих идеи превосходства одних людей над другими по национальному (расовому) признаку.

    Как говорится, с добрым утром, тетя Хая, вам посылка из Шанхая. Можно всё, всем, всегда, кроме националистов, через что для националистов Дивный Новый Левый Мир будет выглядеть примерно так же, как Старый Страшный Путинский Мир. С 282, закрытием изданий, разгоном партий, запретом митингов, сажалками, обижалками и кадыровым с золотым пистолетом. «Мы разрешаем всякую политическую деятельность, кроме деятельности наших прямых оппонентов».

    Однажды Сталин — навеки Сталин (напомню, что Удальцов даже на свою собственную свадьбу пришел в футболке со Сталиным).
    http://darislaw.livejournal.com/218565.html
    original.jpg

    #2019334
    Афоня
    Участник

    Ой , не называй их левыми. Лучше подходит название шабес-гой, так точнее.

    #2019336
    Alchimic
    Участник

    ну уроды короче. А название просто в первоисточнике такое

    #2019337
    Афоня
    Участник

    ну уроды короче. А название просто в первоисточнике такое

    Это не уродство,это конкретные предатели своего народа, то есть они настоящие враги народа.

    #2019368
    Doom
    Участник

    Левая тема — «левачество» всегда будет. Надо просто эту тему под себя подминать: про ЖКХ, социальную справедливость и прочие простые, но насущные заботы людей говорить, а не только про империи и императоров и прочие пафосы рассуждать.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.