Главная Форумы Новости В России ЛГБТ ЗА НАВАЛЬНОГО!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226884
    diversant186
    Участник

    Об организации:
    Мы, представители ЛГБТ сообщества
    , — такие же граждане Российской Федерации. Мы должны добиться от этой власти равных прав для себя и наших близких. Мы имеем право на семью, право на безопасность, право открыто выражать свои чувства так, как это делают гетеросексуалы. Мы имеем право говорить всем, кто мы такие! Мы хотим жить в России, мы хотим жить в Москве свободной для всех!

    Однажды Харви Брендан Милк изменил Сан-Франциско. А начал он с себя. Господин Милк стал первым открытым геем, избранным на государственный пост в штате Калифорния. Мы видим потенциал Навального и надеемся, что он будет мэром, при котором Москва станет толерантным и открытым городом, городом похожим на Сан-Франциско. Мы вторим слогану Алексея Навального: Измени Россию, начни с себя. ЛГБТ за Навального!

    С уважением, Ваш Юрий Кипер.
    Веб-сайт:
    http://navalny.ru/
    Дата основания:
    29 августа 2013

    0dd44b2210ca.jpg


    ЛГБТ ЗА НАВАЛЬНОГО!
    Мы не сидим, сложа руки. Расклейка листовок продолжается. Зачастую мои товарищи, расклеивающие листовки, встречали откровенную агрессию со стороны прохожих. Именно от таких нападок и тотального непонимания ЛГБТ культуры, как мы верим, нас избавит взвешенная политика нового градоначальника по отношению к сексуальным меньшинствам.

    085dc150b42f.jpg

    ЛГБТ ЗА НАВАЛЬНОГО!
    Сегодня утром мы начали расклеивать наклейки в поддержку Алексея по Москве. До выборов осталось совсем немного, но надеюсь, нас заметит как можно больше людей, вступит в сообщество и поможет Навальному выйти во второй тур. Все очень просто, достаточно дойти до агиткуба, взять газеты и пойти раздавать их в метро или в свой подъезд. Или разослать 20 сообщений своим друзьям ВКонтакте. Это действительно легко. По крайней мере, я это делал уже неоднократно.

    И вот на прошлой неделе я решил пойти еще дальше и призвать своих собратьев по ЛГБТ-сообществу объединиться вокруг нашего кандидата. Поэтому мы сняли ролик, расклеили собственные листовки, поддерживали и будем поддерживать Навального, как только можем. Я уверен, что Алексей поторопился с выводами в своем twitter’e и по-прежнему выступает за нас, также как мы выступаем за него. Нам было обидно, что Алексей принял нашу поддержку за какую-то агитацию против него. И, конечно, мы не можем поверить, что Навальному стыдно за то, что мы его поддерживаем. Если Алексей Навальный читает эти строки, пусть знает — наш порыв совершенно искренний!

    a35bfd64fa2f.jpg

    Полностью тут — http://vk.com/lgbt4navalny

    :faceoff::faceoff::faceoff::angry2:

    #2124726
    Ак-рус
    Участник

    Запости на ФСР, срать кирпичами будут. Впрочем, сразу удалят. Пидор пидору очко не выклюет. :smeh:

    #2124728
    diversant186
    Участник

    Запости на ФСР, срать кирпичами будут. Впрочем, сразу удалят. Пидор пидору очко не выклюет.

    А меня там давно забанили.
    И я никогда не менял ник, принципиально!

    #2124747
    Александр1..
    Участник

    А по моему все это просто провокация и выдумки . Не кто в здравом уме не будет идти на выборы опираясь на пидерасов ..это не европиия

    #2124748
    Анатолий
    Участник

    http://vk.com/lgbt4navalny

    Мне вот больше нравиться,где обитать в контакте, http://vk.com/club15420395 пидоров в топку.

    #2124749
    Кали
    Участник

    А по моему все это просто провокация и выдумки . Не кто в здравом уме не будет идти на выборы опираясь на пидерасов ..это не европиия

    Возможно это пропаганда едрисни,только,к сожалению,это всё равно ничего не меняет.И без привязки обвального к геям всё ясно.

    #2124751
    Аноним
    Неактивированный

    А по моему все это просто провокация и выдумки . Не кто в здравом уме не будет идти на выборы опираясь на пидерасов ..это не европиия

    Вопрос: а кому эта провокация нужна? Собянину ? Он и так станет мэром. Просто нет столько хомячков даже в Москве. Вот, что я по этому поводу думаю.

    #2124757
    Ак-рус
    Участник

    Алексей Навальный: «Разрешать или не разрешать парады невозможно, в Иерусалиме такой парад проходит на закрытом стадионе. Приоритет — граждане имеют право собираться мирно и безоружно. Но нужно обеспечить их безопасность с учетом большого числа консервативно настроенного населения».

    #2124766
    diversant186
    Участник

    Вот, что я по этому поводу думаю.

    Ну так и выложил бы сам!

    Гей-выборы мэра Анального
    Sep. 2nd, 2013 at 9:04 PM

    nuk18

    Эти выборы и предвыборная кампания Навального просто замечательны, и вот чем:

    1. Идиотичностью. Маразм ситуации в том, , что его кураторы пиарят своего выкормыша чисто по западным выборным лекалам и стандартам, совершенно не понимая простого: нельзя не глядя работать по западным шаблонам на Руси, без учета менталитета людей. Вроде, как это очевидно, но у организаторов «проекта» мозги заточены по другому.

    Еще. Впервые используется такая технология финансирования, где затраченное бабло, якобы состоит из пожертвований электората. Гениальный ход по «отмывке», но и предельно смешной. Эт только хомячкам кажется, что это именно так. Реально может там от силы 2-3%, ну пять от силы, эти самые пожертвования, ибо все в жизни по другому и прозаичней: это просто способ легализации вброшенного бабла — не подкопаешься.

    То, что за проектом стоят западные политтехнологи, подтверждается еще и тем, что они сделали ставку на оттягивание голосов секс-меньшинств. Да, это впервые в нашей истории ! Ну, не идиотизм ? Ведь любому нормальному человеку понятно, что на Руси это вызовет только противоположную реакцию (уход большей части нормальных людей, потенциальных избирателей из-за рвотного рефлекса), не Запад у нас к счастью, где можно играть на этой теме и получать профит от заигрывания с пидорасами. Т.е, политтехнологи и хозяева Анального — сказочные долбоебы законченные дебилы, не въезжающие в элементарное.

    2. Эти выборы еще хороши следующим: результаты объективно покажут среднее количество пидоров, и «нашим и вашим», и им сочувствующих в г. Москва. Ну, и 9 сентября они будут орать, что у них украли 100 500 голосов. Поверим ? А чего бы и нет, мы же такие доверчивые… Так что можете только догадываться сколько их ходит кругом… Много

    3. За нашу и вашу свободу. Так победим!

    http://nuk18.livejournal.com/313434.html

    nukus, Кстати Коломенский Кремль не просто стена, сьездил бы и сам посмотрел.

    #2124779
    Ак-рус
    Участник

    Мама и тетя простого русского парня Лёши Навального, которого спонсирует простой русский парень иуйдей Фридман и простой русский парень Дима Медведев, которого спонсирует простой русский парень Алишер Усманов и родная тётя Циля (близняшка его мамы) которого живет в Америке и тоже спонсируется Алишером Усмановым, который, в свою очередь, спонсируется простым русским парнем Рокфеллером, который выдвинул свою кандидатуру на пост простого русского мэра города Москвы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.