Главная Форумы Новости В России ЛГБТ ЗА НАВАЛЬНОГО!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124914
    Штурман Р.
    Участник

    stayer там особенно свое пидорское очко рвет за Навального, спать перестал, все следит, чтобы кто не написал коммент или тему, компрометирующих их кумира-либерала, все подтирает, удаляет, банит. Даже смешно. Купили stayerа или приобщили к своим пидорским утехам, не иначе.
    А иначе как можно объяснить то, что любой пост, так или иначе, не в пользу Навального или даже выражающий мнение в нецелесообразности участвовать в выборах, подвергается жесткой обструкции, а автор репрессиям?

    Не поддерживаю ваше мнение о нашем форуме в общем-то, но тут действительно странно. Стаер за навального горой стоит, даже на самую безобидную его критику неадекватно реагирует, уже и баны пошли.

    #2124920
    diversant186
    Участник

    А иначе как можно объяснить то, что любой пост, так или иначе, не в пользу Навального или даже выражающий мнение в нецелесообразности участвовать в выборах, подвергается жесткой обструкции, а автор репрессиям?[/quote]
    Пидор пидору очко не выклюет!

    #2124925
    Ак-рус
    Участник

    тут действительно странно. Стаер за навального горой стоит

    А что тут, собственно, странного? Запалился ваш модератор. Вот эта тема как называется? Правильно. ЛГБТ ЗА НАВАЛЬНОГО! Все пидоры бегут на выборы и stayer бежит.)

    Спросите его, почем опиум для народа?

    #2124927
    Redactor
    Участник

    Пидор пидору очко не выклюет!

    🙂
    они просто очень хотят перемен.
    притом — ЛЮБЫХ. как нибудь пристроятся… не зря же с либералами заигрывают (на всякслучай)…

    #2124943
    Redactor
    Участник

    Путин рассмотрит возможность встречи с гей-активистом Алексеевым

    В администрации президента пока не получили официальное письмо от Николая Алексеева с просьбой о встрече. Как сказал в интервью «Русской службе новостей» пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, если соответствующее обращение поступит, оно будет рассмотрено.

    «Путин – всегда сторонник диалога. Конечно, очень важно определить тему встречи, для чего встречаться. Если он обратится с горящим вопросом, конечно, я уверен, что встреча будет так рассматриваться (в срочном порядке – РСН). Но не знаю, нужно ли это делать в горящем порядке. В чем горящая проблема, сначала надо выяснить», — сказал Д. Песков.

    Также он подчеркнул, что Путин не планирует участвовать во встрече президента США Барака Обамы с российскими ЛГБТ-активистами: «Это программа Обамы, в данном случае у Путина своя программа на это время запланирована».

    Гей-активист Николай Алексеев сообщил РСН, что попросил Владимира Путина о встрече для обсуждения проблем ЛГБТ-сообщества.

    Ранее президент в интервью Первому каналу и агентству Associated Press заявил, что готов встретиться с представителями ЛГБТ. «Если кто-то хочет со мной из них встретиться — пожалуйста, но пока такой инициативы не было», — сказал В.Путин.

    Глава государства отметил, что работает с людьми нетрадиционной ориентации, иногда награждает их государственными медалями за достижения. «У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного», — добавил В.Путин.

    *************
    получается что Алекссев с навальным и с Басмановым?

    #2124944
    diversant186
    Участник

    Redactor, на второй странице это уже есть.

    #2124951
    Штурман Р.
    Участник

    ЛГБТ ЗА НАВАЛЬНОГО! Все пидоры бегут на выборы и stayer бежит.)

    И что из этого следует? ЛГБТ типа за Нахального, поэтому надо бежать голосовать за Путина-Собянина?
    ИМХО эта тема вокруг Навального раскручиватся специально..
    Я кстати не считаю его хорошим кандидатом, а просто «меньшим злом». Ну проще говоря,хуже не будет.

    #2124958
    папаша
    Участник

    И что из этого следует? ЛГБТ типа за Нахального, поэтому надо бежать голосовать за Путина-Собянина?
    ИМХО эта тема вокруг Навального раскручиватся специально..
    Я кстати не считаю его хорошим кандидатом, а просто «меньшим злом». Ну проще говоря,хуже не будет.

    На самом деле вся тема с Навальным вообще не имеет никакого смысла потому, что без массовых фальсификаций в пользу Навального, ему ничего не светит.
    И даже если бы ему подстроили победу, все равно это не имеет смысла, ибо не тот пост, на котором что-то можно решать.
    А президентских перспектив у него нет. В России москвичу ничего не светит.

    #2124975
    diversant186
    Участник

    И даже если бы ему подстроили победу, все равно это не имеет смысла

    Так по ТВ уже озвучили проценты.

    #2124978
    Redactor
    Участник

    Я кстати не считаю его хорошим кандидатом, а просто «меньшим злом». Ну проще говоря,хуже не будет.

    хуже для кого?
    для граждан чехии и западной украины?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.