Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Либерастня как опухоль и циничное оружие проив России

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227798
    Askold
    Участник

    Либерастня. Краткий ликбез без иллюзий:

    ukgnorke.jpg

    «Это попытка, наконец, исправить чудовищную ошибку»

    Светлана Снежина о прокурорских проверках НКО, начавшихся в связи с исполнением закона «об иностранных агентах» …

    nko_200_auto.jpg

    «Поиск врагов», «репрессии», «возвращение 37-го года», «уничтожение гражданского общества»… Как только не называют сейчас прокурорские проверки НКО, начавшиеся в связи с исполнением закона «об иностранных агентах». Для современных либеральных СМИ подобные проверки выглядят похуже сталинских «чисток», и богатое воображение журналистов уже рисует дальнейшие действия властей: безусловно, аресты и расстрелы.

    Прискорбно, что в унисон этой истерии начинают звучать и некоторые православные СМИ. Так, на портале «Православие и мир» была опубликована статья «Об иностранных агентах и подозрительности патриотов», автор которой, Владимир Берхин, прямо делает вывод: «Нет в стране никакой НКОшной политической сети, спонсируемой из-за рубежа. Не ведут никакие иностранные агенты в России вредоносной деятельности». Далее автор продолжает рассуждать, «чего стоят «патриотические» переживания на тему окопавшихся агентов и откуда они берутся. Это не более чем фантазии людей, одержимых страстью подозрительности».

    Итак, общий фон подобных публикаций один: все НКО являются «белыми и пушистыми», никаких иностранных агентов не существует, власть осуществляет варварскими методами поиск «врагов народа», и данная ситуация с точки зрения цивилизованной морали выглядит просто дико.

    И это – важный показатель того, насколько сильна бывает в человеческой природе привычка, и насколько могут подменить друг друга понятия чёрного и белого. В течение более чем десятилетия, начиная с бурных 90-х, мы успели привыкнуть к тому, что некоторые организации беспрепятственно получали потоки иностранных денег, отрабатывали их, выполняя самые разные указатели грантодателей, практически присягали на верность далеко не дружественной нам стране, и всё это осуществлялось настолько открыто, что для всех стало нормой. Эти люди диктовали нам своё мнение, запугивали негативной реакцией мирового сообщества, жаловались на Россию в международные организации, придирчиво смотрели, насколько последовательно наша страна «следует демократическому пути развития», и мы привыкли ориентироваться на их мнение, и даже бояться его.

    Мы до сих пор по привычке оглядываемся на доклады Госдепа США о нарушении в России разных «прав и свобод», хотя многие уже давно знают поимённо тех русских людей, которые участвуют в составлении подобных докладов. Нам очень не нравится, когда нашу страну вновь ругают «развитые страны», и многие до сих пор в глубине души очень хотят, чтобы наши власти перестали ссориться с Западом. Мы привыкли, что кто-то постоянно докладывает Западу о том, что творится в России, притом во вполне определённом ключе, кто-то нас изучает, контролирует и пугает, мы даже простраиваем порой свои действия с оглядкой на их мнение. Но вот вдруг выясняется, что этих людей у нас, оказывается, нет и никогда не было, а всё, к чему мы десятилетиями привыкли — это «фантазии людей, одержимых страстью подозрительности».

    Но перейдём к фактам. Вот сайт Московской Хельсинской группы, называемой «старейшей в России» правозащитной организацией. Если сегодня пройти по этой ссылке, мы не увидим здесь ничего интересного. Единственным проектом МХГ указан «Мониторинг правоприменительной практики законодательства последних лет в области защиты гражданских прав», а источниками финансирования — «Средства господдержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 3.05.2012 №216-рп». Но ещё совсем недавно раздел «Проекты» на сайте МХГ выглядел совсем иначе. Приводим здесь таблицу, которая располагалась на нём несколько месяцев назад:

    Источник: http://ruskline.ru/news_rl/2013/06/4/eto_popytka_nakonec_ispravit_chudoviwnuyu_oshibku/

    Операция ДеРусификация (часть 1)
    https://www.youtube.com/watch?v=2TivdkZ9LKg

    Операция ДеРусификация (часть 2)
    https://www.youtube.com/watch?v=LU236pMLGs8

    #2143326
    Askold
    Участник

    #2143327
    Askold
    Участник

    #2143328
    Askold
    Участник

    #2143329
    Askold
    Участник

    Кому ещё не понятно, кто такие либералы?

    Альбац в эфире «Эхо Москвы» заявила: «Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно».

    Это не первое заявление такое рода, напомним, что еще в 1998 году Пивоваров в интервью журналу «Полис» заявил:

    «В известном смысле идея товарища Канта о мировом правительстве сегодня на самом деле реализуется. И если кто-то является противником упомянутой структуры, то я лично ничего против нее не имею. Потому что плевать мне на всякие русские-нерусские системы: мне важно, чтобы люди жили по-человечески, и если мировое правительство будет этому способствовать – то пожалуйста. К тому же в рассуждениях Канта о мировом правительстве, как мы помним, имеется одна очень важная мысль: Кант говорил о том, что Россия не сможет управлять Сибирью. Это мне очень близко. Я убежден, что Россия в ближайшие полстолетия уйдет из Сибири: депопуляционные процессы будут столь сильны, что Россия географически сузится до Урала…

    Нужно, чтобы Россия потеряла… Сибирь и Дальний Восток. Пока у нас будут минеральные ресурсы, пока будет что проедать, пока… зарплаты выдаются так: цены на нефть поднялись – выдали, не изменится ничего…

    Вопрос в том, кто будет контролировать Сибирь и Дальний Восток? Здесь для русских есть шанс в будущем, великолепный шанс выгодно распорядиться этой территорией – ведь русские там жили и живут, русские лучше других ее знают и т. д. Пусть придут канадцы, норвежцы – и вместе с русскими попытаются управлять данными территориями.

    В случае отказа от Сибири и Дальнего Востока Россия окажется сопоставимой с Европой, тогда в отдаленном будущем можно рассчитывать на интеграцию в какие-то западноевропейские структуры. Хотя по территории мы останемся большими – но уже не такими большими. А что касается населения, то все демографы говорят: сейчас у нас – 140 млн, минус 700 000 каждый год. Дойдет до 100 млн, до 90-80… В Германии – 80 млн, сопоставимо…».

    Источник: http://blog.fontanka.ru/posts/143184/

    #2143330
    Askold
    Участник

    Кому ещё не понятно, кто такие либералы?

    Альбац в эфире «Эхо Москвы» заявила: «Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно».

    Это не первое заявление такое рода, напомним, что еще в 1998 году Пивоваров в интервью журналу «Полис» заявил:

    «В известном смысле идея товарища Канта о мировом правительстве сегодня на самом деле реализуется. И если кто-то является противником упомянутой структуры, то я лично ничего против нее не имею. Потому что плевать мне на всякие русские-нерусские системы: мне важно, чтобы люди жили по-человечески, и если мировое правительство будет этому способствовать – то пожалуйста. К тому же в рассуждениях Канта о мировом правительстве, как мы помним, имеется одна очень важная мысль: Кант говорил о том, что Россия не сможет управлять Сибирью. Это мне очень близко. Я убежден, что Россия в ближайшие полстолетия уйдет из Сибири: депопуляционные процессы будут столь сильны, что Россия географически сузится до Урала…

    Нужно, чтобы Россия потеряла… Сибирь и Дальний Восток. Пока у нас будут минеральные ресурсы, пока будет что проедать, пока… зарплаты выдаются так: цены на нефть поднялись – выдали, не изменится ничего…

    Вопрос в том, кто будет контролировать Сибирь и Дальний Восток? Здесь для русских есть шанс в будущем, великолепный шанс выгодно распорядиться этой территорией – ведь русские там жили и живут, русские лучше других ее знают и т. д. Пусть придут канадцы, норвежцы – и вместе с русскими попытаются управлять данными территориями.

    В случае отказа от Сибири и Дальнего Востока Россия окажется сопоставимой с Европой, тогда в отдаленном будущем можно рассчитывать на интеграцию в какие-то западноевропейские структуры. Хотя по территории мы останемся большими – но уже не такими большими. А что касается населения, то все демографы говорят: сейчас у нас – 140 млн, минус 700 000 каждый год. Дойдет до 100 млн, до 90-80… В Германии – 80 млн, сопоставимо…».

    Источник: http://blog.fontanka.ru/posts/143184/

    #2143331
    Askold
    Участник

    Шахиды либерализма или люди без извилин

    Если бы Млечина не существовало, его следовало бы выдумать. Никто не обнажает суть русского либерализма лучше, чем он. В телешоу «Суд времени» Млечин собрал в кулак весь авангард «демократии». Он дал ему слово. И мы увидели, что за четверть века эта публика со своих позиций не сдвинулась ни на миллиметр. Ни разрушение экономики, ни демографическая катастрофа, ни узаконенное беззаконие не сбили их с пути и даже не омрачили мыслей. Гвозди бы делать из этих людей…

    Мы увидели ораторов, которые готовы бесконечно, в истерическом надрыве указывать на жертвы 30-х годов, но абсолютно равнодушны к жертвам 90-х. Мы увидели «гуманистов», по мнению которых, плата за Победу и спасение страны от уничтожения оказалась слишком высока, а за переход к дикому капитализму — не очень. А это сопоставимые цифры.

    Мы услышали безумные заявления: что Невский, Грозный и Пётр вели страну к сталинизму, а советский человек, победивший фашизм, вышедший в космос и создавший образцы высокой культуры, — это «антропологическая катастрофа». Нам сообщили, что всю советскую промышленность построили зэки, почти весь алюминий, производимый в стране, выбрасывался за ненадобностью, а сегодняшних олигархов воспитал Сталин (обучил их распиливать народное достояние и бабки вывозить за бугор)..

    Источник: http://nnm.me/blogs/amst0805/shahidy_liberalizma_ili_lyudi_bez_izvilin/

    #2143334
    Askold
    Участник

    Последний аргумент либералов

    В ночь с субботы 24 декабря состоялась первая серьезная кибер атака нашего сайта. Два дня он был недоступен. Что все это означает и как мы можем посмотреть на это знаковое событие? Во-первых – эти признание наших заслуг. Не ругают того, кто либо ничего не делает, либо пляшет под чужую политкорректную дудку и сладкие реплики грантоежек; во-вторых.- подтверждение правильности выбранного пути и важности нашего дела; в-третьих – переход на следующую ступень борьбы и дальнейшая бескомпромиссная борьба за общество суверенного народовластия. Предыдущая неделя была отмечена двумя памятными датами – 21 декабря – день рождения генералиссимуса Иосифа Сталина и маршала Советского Союза К.К.Рокоссовского. Два великих полководца. Вождь супердержавы. Духовный наставник русских. Этим темам были посвящены статьи, в том, числе, написанные нашими авторами и участниками Союза граждан Украины.

    Качество этих публикаций оценили и наши посетители сайта и друзья из ПГР. Писатель и публицист Николай Стариков перепечатал одну из наших статей — «Сталин и наше бессознательное» на своем сайте и блоге. Это — признание вклада рядовых граждан в восстановление единого государства, исторической правды нашего народа. Последней каплей терпения либералов стала публикация о системности «рыжих революций» и нынешней обкатки «уличной демократии» в России. У них, как правило, нет объективных аргументов. Апеллируют к человеческим эмоциям, электризуют толпу. Последним аргументом в споре являются бомбардировщики и ракеты. Для сайта – уголовщина в сети. Именно в то время, когда активные участники находились на Первой конференции Союза граждан Украины, состоялась такая уголовно наказуемая атака врагов. Мы ясно понимаем, что агрессивность – проявление слабости. Значит мы действительно сильны. Наша сила — в правде и объединений усилий. Ведь нас — большинство. Надо организовываться, чтобы единым кулаком стоять друг за друга..

    Источник: http://ungu.org/?p=1338

    #2143337
    Аноним
    Неактивированный

    [B]Шахиды либерализма или люди без извилин[/B]

    Если бы Млечина не существовало, его следовало бы выдумать.

    Млечин — тонкий тролль, зритель на таких ведется. Он прямо не визжит, как прочие антисталинисты, которые в трясучку впадают при одном упоминании имени ИВС, СССР, а он, вроде, как и не против, а как индифферентый наблюдатель, флегматично повествует о событиях тех лет. Народ расслабляется и незаметно для себя заглатывает то, что ему и предназначалось от заказчиков шоу, как в приведенном выше случае.

    PS А если рассматривать его, как человека, то, что есть в нем такое гадкое… Приглядитесь, все эти нарочито обходительные манеры, ужимки, интонации, даже тембр голоса, что-то «бабское», слащавое (в пидорском смысле) такое в нем. Нет в нем мужского. И вряд-ли я ошибаюсь в диагнозе:- % сексуальных первертов среди либерастов зашкаливает, поэтому можно смело проводить тождество: либераст=пидорас.

    С Хануккой, Леня.

    #2143339
    Askold
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.