Главная Форумы Новости За рубежом Лидер Исламского государства получал деньги от США

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2198260
    diversant186
    Участник

    Власти Кении ввели комендантский час с 18:30 до 6:30 в четырех районах, прилегающих к Сомали.[/quote]
    Вполне очевидно что Россия должна помочь Кении и Сомали.
    Еще 5% от зарплаты наших работяг.

    #2198303
    Павел
    Участник

    Т.н. лидер т.н. исламского г-ва ,,игил,, КАДРОВЫЙ офицер МОССАД . Махровый … Дебилы арабы не умеют даже внешне отличать ,,своих,, от чужих. Вспомните т.н. Бен-Ладена…Хитрожопые глаза и прочие яркие (хотя и косвенные) признаки лица говорили о его генетическом происхождении. То же самое тут. Снова тупорылым подсунули ,,истинного мусульманина,, И этот лидер ИГИЛ точно приведёт своих овец к намеченному обрыву.
    Помните как у А.Северного — кругом одни … ? Ну вот такие нынче времена.

    #2198304

    То же самое тут. Снова тупорылым подсунули ,,истинного мусульманина,, И этот лидер ИГИЛ точно приведёт своих овец к намеченному обрыву.

    есть ещё тупорылее в ввиде вышиватников.

    #2198307
    Павел
    Участник

    Это я не для обид некоторым…Это я к более внимательному взгляду на т.н. лидеров нац-движений.

    #2198309
    Павел
    Участник

    А вообще,без обид, ,,та трава,какую не Бог насадил,будет скошена и брошена в огонь…,, Думаю тут глубокий подтекст. Земля,если честно,переселена именно полу-кровками. Ведь и суть т.н. холокоста тоже была в ЭТОМ. Т.н. список Шиндлера-на-оборот. Раввины Европы сдали гестапо метрики европейских синагог. Нацисты пошли чесать строго по адресам.Брали только тех,кто в списке на холокост.А чистые сефарды легко свинтили через Швейцарию и Швецию…
    Увы,сказочки про свободу воли Гитлера…сказочки. Так видим и ТУТ, в России, выбивают полу-кровок. Пофиг какой нации.
    Обидно?
    Но Бог и есть великий генетик.

    #2198311

    Это я не для обид некоторым…Это я к более внимательному взгляду на т.н. лидеров нац-движений.

    А что, мой пример в ваш контекст не вписывается?:smile1:На мой взгляд, он даже поитересней будет, с точки зрения даже не как присматриваться и за кем идтить, а даже о прямой неадэкватности тех или иных поступков совершаемых данными субъектами. С исламистами всё предельно ясно, а вот с хохлами парон, сложнее:smile1:Тута помню, тута нет:smile1:

    #2198316
    Павел
    Участник

    По древнему знанию,если тебя или меня поселить на той или иной местности,то через 2-3 или 7 поколений поменяется наша внешность. Смотрите на русских Сибири,Дальнего Востока, Канады и Америки… Абсолютно РАЗНЫЕ внешне и речь другая,интонации. Так и тут. Магия места,земли,её вибрации,магнитуда и т.д. Вот и ,,украинец,, или казак. По Шолохову- Григорий Мелехов вообще на турка был похож,ибо прабабка была турчанка…И сколько таких ,,истинных арийцев,, у нас ? Миллионы. Вот и перестали даже понимать других.

    #2198317
    Павел
    Участник

    Без обид…но о КАКОМ Русском государстве НОВОРОССИЯ идёт речь ? Русско-говорящих- миллионы,как и англоговорящих.Но это слабо слышит эгрегор и природа. Надо чистить свою кровь,а потом строить планы о возрождении нации.

    #2198319

    Без обид…но о КАКОМ Русском государстве НОВОРОССИЯ идёт речь ? Русско-говорящих- миллионы,как и англоговорящих.Но это слабо слышит эгрегор и природа. Надо чистить свою кровь,а потом строить планы о возрождении нации.

    Какие обиды за правду?
    По поводу Новороссии, из двух зол, я выбираю наименьшее, путинское:smile1:

    #2198331
    diversant186
    Участник

    Русско-говорящих- миллионы,как и англоговорящих.

    Справедливости ради, англоговорящих как минимум 50% от всего населения Земли. Русскоговорящих только СНГ и то уже не все.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.