Главная Форумы Новости За рубежом Ликвидирован Сащко Билый

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169547
    imperia
    Участник

    Ликвидировали пахана корректора.

    #2169548
    Соратник
    Участник

    Ты не ссы imperia носа своего , он же с твоим знаменем цвета одного .
    [ATTACH]1121[/ATTACH]

    #2169552
    Корректор
    Участник

    Музычко осознал, что перегнул палку. Пытаясь подстраховаться, даже выступил с видеообращением, в котором заявил, что его собираются либо уничтожить, либо захватить и выдать России. Усилил охрану. И посветил некоторых близких людей в причину своего беспокойства (за что ему особое спасибо).

    Вот ещё бы автор ЖЖ-шечки озвучил имена этих самых «посвящённых близких людей» — и история с привлечением Сашка Билого к поддержке беспрепятственного прохождения поезда была бы похожа на что-то правдивое, а не на обычную ЖЖ-шную беллетристику..

    #2169553
    Корректор
    Участник

    Ликвидировали пахана корректора.

    Твоего пахана вот никак не вынесут из зиккурата, и не утилизируют тушку.:faceoff:
    А то волнения могут начаться от таких, как ты )

    #2169554
    imperia
    Участник

    Твоего пахана вот никак не вынесут из зиккурата, и не утилизируют тушку.:faceoff:
    А то волнения могут начаться от таких, как ты )

    Зиккурат это львовская область от куда такие как ты повыползали, бандеровско ваххобитский зиккурат.

    Вам нацам фашистам конец!

    #2169556
    Корректор
    Участник

    Да и еще просить с протянутой рукой копеечку у всего мира, ибо сами не способны зарабатывать себе на пропитание, разве что только рэкетом и разбоем.

    А вот ваш батька Лукашенко считает наоборот — что в Украине очень трудолюбивые, а на западе Украины — так вообще очень прекрасные и работящие люди живут..:smile1:

    Вот, уже и белпресса цитирует

    Лукашенко: я не делю украинцев на западных и восточных

    28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко не делит народ Украины на западных и восточных украинцев. Об этом глава государства заявил 26 марта в интервью для украинской телепрограммы «Шустер Live», сообщает корреспондент БЕЛТА.

    «Про украинцев я уже говорил. У меня нет западных и восточных украинцев. Потому что, будучи пацаном, когда служил в пограничных войсках, часто бывал на западе — прекрасные люди, трудяги, — сказал Александр Лукашенко. — Если чего-то у них не хватало, я работал в сельском хозяйстве, они ко мне приезжали из Черновицкой, Львовской и других областей работать: пололи свеклу день и ночь, другие работы делали для того, чтобы заработать хлеб, зерно (обычное зерно увезти туда, там растить скот, свиней, продавать, кормиться самому)».

    «Я постоянно сталкивался с этими людьми — прекрасные люди на западе, ничем не отличаются от живущих на востоке. Но кому-то надо разделить Украину на две части, и на этом получать какие-то дивиденды. Этого нельзя допустить», — подчеркнул белорусский лидер.

    «Украине на меня и на белорусов обижаться нечего. Я не прячу своих корней. Виктор Ющенко нашел мои корни где-то между Черниговом и Киевом (где-то там прадеды мои жили)», — рассказал Президент Беларуси.[/quote]

    #2169559

    Лукашенко: я не делю украинцев на западных и восточных

    И что??

    #2169564
    Корректор
    Участник

    И что??

    Прекрасные трудолюбивые люди на западе, ничем не отличаются от живущих на востоке. (цит.)
    А о них говорят, что работать не хотят. :smile1:

    #2169565
    Корректор
    Участник

    [B]Бей бендер![/B]

    А хто это? :showoff:

    #2169568

    Прекрасные трудолюбивые люди на западе, ничем не отличаются от живущих на востоке. (цит.)
    А о них говорят, что работать не хотят.

    Я вот не понимаю что из этого следует? Да, трудолюбивые, кто ж спорит? Трудятся на черной работе в Германии и Англии. Моют полы и прислуживают старикам и калекам. А еще есть трудолюбивые девочки из той же западной Укры. Трудятся по стахановски, 50 баксов в час.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.