Главная Форумы Новости За рубежом Ликвидирован Сащко Билый

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169574

    Да-да.. Из Путин-ТВ все знают, чтоб «грозило» Крыму и Севастополю, если бы Путин оказался тряпкой

    Я вот не смотрю Путин ТВ, у меня серого вещества хватает чтобы понять элементарные вещи. Здесь просто математика, геополитика и основной инстинкт. Поэтому не надо сказочки травить что новый киевский режим создал бы рай для крымчан. Во — первых, новый режим создать ничего толкового в принципе не может, он и не за этим к власти пришел. Его задача разрушать, распространять майдан — срач на всю Украину. В чем мы имеем возможность убедиться сейчас.

    Во — вторых, не просто большинство, а подавляющее большинство крымчан просто рады что случилось именно так как случилось. И мы радуемся с ними. Порадуйтесь и вы с нами или оставайтесь на месте и продолжайте завидовать и злословить дальше.

    #2169583
    Новик
    Участник

    Что -то Ярош притих. Может в Лондоне консультируется, а может спрятался?

    #2169587
    Корректор
    Участник

    Здесь просто математика, геополитика и основной инстинкт.

    Вон оно как, оказывается. А я, было время, поверил, что таки защита «русскоязычного населения». :smile1:

    Во — первых, новый режим создать ничего толкового в принципе не может, он и не за этим к власти пришел. Его задача разрушать, распространять майдан — срач на всю Украину.

    Ага.. Хотят разрушить стабильность. )
    Слышала, какую историю батька Лука рассказал про родителей Витальки Кличка?… )

    #2169592

    Вон оно как, оказывается. А я, было время, поверил, что таки защита «русскоязычного населения».

    Все три: математика, геополитика и основной инстинкт в как раз таки и включают в себя защиту «русскоязычного населения».
    1.Математика — это потому что пирамида долгов США не может быть вечной, она дошла до своего предела, доллар перестает быть основной резервной валютой. Это считается. Значит, в случае победы авторитет России поднимется, рубль в конечном итоге укрепится, страна перестанет быть колонией ФРС и начнется новый этап в экономике. Уровень жизни в РФ поднимется.
    В противном случае все было бы с точностью до наоборот.

    2. Геополитика. Размещение баз США в Крыму и в Украине, исход ЧФ России из Севастополя больно бы ударил не только по престижу страны, но и по чувствам Русских, это привело бы к депрессии со всеми вытекающими для униженных.

    3. Основной инстинкт. Инстинкт самосохранения. Отдав без боя Украину, Путин бы окончательно лишился поддержки как в своей вертикали, так и среди основных народных масс, а общая дестабилизация, на которую сейчас нацелен запад, усилилась бы в разы. Потеряв контроль над властью и авторитет среди граждан, он дал бы повод на устанвоку: «Акела промахнулся, он больше не может быть вожаком стаи». Закон джунглей бы сработал безукоризненно, Путин бы проиграл свою власть, а Россия бы потеряла свою государственность.

    Все в сумме и есть защита Путина. И она в интересах Русских и русскоязычных в основной массе.

    #2169600
    Анатолий
    Участник

    Человек лично знавший Александра Музычко пишет:

    «Сашко Билый был добряк, честнейший человек с заостренным чувством справедливости. Грубиян был отчаянный, запросто мог вспылить, обматерить кого-то — но так же быстро успокаивался. Если заходил куда-то и видел там человека, известного как конченая мразь, мог приказать ему убираться, а в случае отказа схватить за грудки и вышвырнуть. Но никогда не обижал слабых и никогда не проходил мимо, если видел, как обижают.
    Из-за этого чувства справедливости он регулярно лез на рожон и подставлялся. Ему невозможно было объяснить, что некоторые вещи, которые делаешь, нельзя афишировать. Он не хотел скрываться и прятаться, потому что считал, что прав. Он и был прав, но… в результате получались такие видео, как с прокурором, которыми потом пугали крымчан, до сих пор в глаза Билого не видевших и не знавших о его существовании.

    (Нет, если вы считаете, что прокурор в силу должности неприкосновенен и может продолжать за деньги фабриковать дела и ломать человеческие жизни, а пожаловаться на него в установленные законом инстанции, в установленном законом порядке означает, что прокурор только посмеется над тобой — власть поменялась, но система-то осталась та же — тогда, конечно, мне вас не убедить, что Сашко поступил правильно).

    Он был абсолютно честен. Его не интересовали должности, звания и большие деньги. Его нельзя было уговорить или заставить за деньги сделать то, что он считал «не по совести».

    Когда в Ровно была революция, разъяренный народ не поубивал ментов, ничего не сжег и не разрушил только благодаря Билому, который взял всю ответственность на себя, успокоил людей, навел порядок и перевел процесс в мирное русло. Многих зажравшихся взяточников, если бы не Билый, ожидал бы самосуд с печальным исходом.
    Он всю жизнь спасал людей, которым угрожала расправа. Так получилось, что последними стали менты.

    И напоследок — хочу развенчать три очень популярные гнусные выдумки об Александре Музычко.

    1. Сашко Билый не был наемником. Он воевал в Ичкерии не за деньги, а из идейных соображений. Идея была проста: пока мы связываем России руки на Кавказе, она не полезет в Крым. Плюс ребята получили возможность пройти военную подготовку — дома за это сажали.
    Время показало, что он был прав. Покончив с нашими бойцами, Россия вторглась в Крым.

    2. Сашко Билый никогда не пытал и не убивал пленных и не позволял это делать другим. Все это выдумки кремлевской пропаганды. Убивал только в бою.

    3. На получившем известность садомазохистском видео мужик в кадре — НЕ Александр Музычко, а кто-то совершенно другой, даже не очень похожий.

    Людей, подобных Януковичу и его приспешникам, а также некоторым представителям новой власти, которым народ не доверял изначально (не случайно после победы не разошелся Майдан), здесь принято называть внутренними оккупантами. Мне очень жаль, что Сашко, на радость внешним оккупантам, погиб от пули внутреннего.
    Но в любом случае, он ушел достойно. В бою, как волк, а не как овца.» http://vk.com/rusnsn?w=wall-36358473_54243

    #2169603
    Корректор
    Участник

    Я вот не понимаю что из этого следует? Да, трудолюбивые, кто ж спорит?

    Кто-то говорил, что, мол, «не способны зарабатывать себе на пропитание, разве что только рэкетом и разбоем».:smile1:

    А еще есть трудолюбивые девочки из той же западной Укры. Трудятся по стахановски, 50 баксов в час.

    Девочки трудятся по-стахановски не только с западной Укры. Кто за 50, а кто и за 150. А кто и забесплатно чернильницами заделался. 12 тысяч шлюх в прошлом году вышли замуж только за таджиков.:faceoff:

    #2169605
    Анатолий
    Участник

    12 тысяч шлюх в прошлом году вышли замуж только за таджиков.

    Это россиянки-не украинки.

    #2169634
    Чтец
    Участник

    Человек лично знавший Александра Музычко пишет:

    1. Сашко Билый не был наемником. Он воевал в Ичкерии не за деньги, а из идейных соображений. Идея была проста: [B]пока мы связываем России руки на Кавказе, она не полезет в Крым. Плюс ребята получили возможность пройти военную подготовку — дома за это сажали.
    Время показало, что он был прав. Покончив с нашими бойцами, Россия вторглась в Крым.
    [/B]
    2. Сашко Билый никогда не пытал и не убивал пленных и не позволял это делать другим. Все это выдумки кремлевской пропаганды. Убивал только в бою.

    Вопросов 2а!
    1й Когда Россия вторглась в Крым? Уточнение, в каком веке?
    2й Откуда у этого человека такие знания про эту мразь?

    Пояснение.Зачем мне это надо?
    1. Я просто хочу понять, кто такие наши бойцы, с которыми Россия покончила и вторглась. Судя по ситуации если сейчас, то я вижу другую сторону! Историческая несправедливость! Это не Россия вторглась, а Русские с помощью подлого референдума вторглись в Россию! Твои «кавказкие друзья» на которых ты любишь ссылаться везде, что их позвали, наверное в шоке от такой подлости Русских! Уму не постижимо, этож еще почти 2млн человек против них!
    2. Этот твой друг либо дурак, либо был вместе с ним там!

    #2169680
    Helga X.
    Участник

    1. Сашко Билый не был наемником. Он воевал в Ичкерии не за деньги, а из идейных соображений.

    == Ещё хуже. Однозначно — враг, да еще убеждённый.

    #2169759
    Зимородок
    Участник

    Многих зажравшихся взяточников, если бы не Билый, ожидал бы самосуд с печальным исходом.
    Он всю жизнь спасал людей, которым угрожала расправа. Так получилось, что последними стали менты.

    Кореша у него тоже за народ и социальную справедливость, отмаз »Во-вторых, везти Яроша на небронированном авто — это преступление халатности. Как-то не очень хочется в ближайшее время быть и на его похоронах» не засчитан.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.