Главная Форумы Новости За рубежом Ликвидирован Сащко Билый

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169003
    Ак-рус
    Участник

    Сегодня праздник!За всех парней которая эта мразь вырезала,пусть горит в аду.

    Сразу вспоминается классика:

    Его в могилу провожал насмешек шквал
    Иные хохотали просто бешено
    И только я, лишь я один рыдал
    Я так мечтал узреть его повешенным.

    #2169004
    Ак-рус
    Участник

    А ещё сегодня на Украине официальный праздник — «День СБУ». То есть это реальная подстава. Это как журналистку Политковскую убили в день рождения Путина. :faceoff:

    #2169006
    Анатолий
    Участник

    К Музычко можно относится по разному. Но он ненавидел кремлевско-чекистскую систему-факт. Для либерастов,революция закончилась,брусчатку в мусоров кидать больше не надо,правых стали убирать. Националистам нужно было гнать олигархическую либерастню,ещё там на Майдане,вместе с Беркутом. Я ещё тогда понял,что если они не зайдут с улиц во властные кабинеты,то повторят судьбу Железной Гвардии Кодряну-Симы,на плечах которых Антонеску пришел к рулю,а потом их раздавил. Сейчас ещё есть шанс,замутить второй Майдан,думаю смерть Музычко,послужит катализатором,уже чисто к правым выступлением. Ибо потом будет поздно.

    #2169008
    Афоня
    Участник

    К Музычко можно относится по разному. Но он ненавидел кремлевско-чекистскую систему-факт. Для либерастов,революция закончилась,брусчатку в мусоров кидать больше не надо,правых стали убирать. Националистам нужно было гнать олигархическую либерастню,ещё там на Майдане,вместе с Беркутом. Я ещё тогда понял,что если они не зайдут с улиц во властные кабинеты,то повторят судьбу Железной Гвардии Кодряну-Симы,на плечах которых Антонеску пришел к рулю,а потом их раздавил. Сейчас ещё есть шанс,замутить второй Майдан,думаю смерть Музычко,послужит катализатором,уже чисто к правым выступлением. Ибо потом будет поздно.

    Наивный

    #2169015
    Иван Иванович
    Участник

    К Музычко можно относится по разному. Но он ненавидел кремлевско-чекистскую систему-факт. Для либерастов,революция закончилась,брусчатку в мусоров кидать больше не надо,правых стали убирать. Националистам нужно было гнать олигархическую либерастню,ещё там на Майдане,вместе с Беркутом. Я ещё тогда понял,что если они не зайдут с улиц во властные кабинеты,то повторят судьбу Железной Гвардии Кодряну-Симы,на плечах которых Антонеску пришел к рулю,а потом их раздавил. Сейчас ещё есть шанс,замутить второй Майдан,думаю смерть Музычко,послужит катализатором,уже чисто к правым выступлением. Ибо потом будет поздно.

    Пока ты тут и тебе подобные с дебильным упорством восхваляете Правый сектор и Музычко, Яйценюх продал Донецкий угольный бассейн немцам, а газо-распределительную систему Украины американцам. Распотрошили твою нэньку жиды, как курицу.
    А упоротые рагули-свидомиты бегают с выпученными глазами по сайтам и форумам и прорлжают орать «Москалей на ножи!» и «Москаляку на гиляку!».
    Оприходовали вас, как булку с маслом. Теперь вы будете отсасывать у Запада по полной. И ещё хлебнёте сладкой европейской жизни. Политика ведь продолжение экономики. Сейчас потихоньку загасят весь ваш Правый сектор, благо ваши американские кураторы знают где вас всех искать. Им не привыкать вырезать тех, кто проделал за них чёрную работу.
    А украинские активы потихоньку обретают новых забугорных хозяев. Просрали вы свою нэньку, потому что вы, свидомые хохлы, как были тупым, хитро…пым скотобыдлом, так ими и остались.
    Пенсии-то за февраль-март выдали?
    К России за помощью не обращайтесь, твари. Вы дружить не умеете и дружбы не цените. Только срать можете своим братьям.
    Хохляку на гиляку! Хохла геть из-за стола!
    Сала Украине! Героям сала!

    #2169019
    Alchimic
    Участник

    он ненавидел кремлевско-чекистскую систему-факт

    Хоть одного кремле-чекиста он убил? Или только русских солдат срочников за то что чурбанскую чечню побеспокоили?

    #2169021
    Иван Иванович
    Участник

    Хоть одного кремле-чекиста он убил? Или только русских солдат срочников за то что чурбанскую чечню побеспокоили?

    За гроши амерские. Хохлы амерские гроши дуже любят. Маму за них продадут, не говоря о Родине.
    Поймали людоеды немца, американца, француза и хохла.
    Есть у вас, говорят, три возможности откупиться:
    1. Съесть бочку говна.
    2. Быть трахнутыми воинами нашего плеиени.
    3. Заплатить 10 000 долларов.
    Немец съел бочку говна — отпустили.
    Американец отдал деньги — отпустили.
    Француза отымели все воины — отпустили.
    Хохол подставил зад. Половина воинов его отымела. Он орёт: «Больше не могу! Давайте лучше говно!».
    Принесли. Стал есть. Пол-бочки сожрал. Его вырвало. Тогда он достаёт 10 000 долларов, кидает вождю и кричит: «Нате, подавитесь, суки!»
    В этом все хохлы. Они дуже хитро…опые, в результате их и зад трахают, и говна они наедятся, и с деньгами расстаются.

    #2169024
    Ак-рус
    Участник

    К России за помощью не обращайтесь, твари. Вы дружить не умеете и дружбы не цените. [B]Только срать можете[/B] своим братьям.
    Сала Украине! Героям сала!

    Иван Иванович, дело в том, что Анатолий никакого отношения не имеет к Украине. Родом он из Молдовы, сам живет сейчас в России. Как говорится, где жрет, там и срет. :faceoff:

    #2169026
    Анатолий
    Участник

    К России за помощью не обращайтесь, твари. Вы дружить не умеете и дружбы не цените. Только срать можете своим братьям.

    И в чем украинец поднасрал? То что скинул,воровской режим точную копию путинского? А русские вместо того чтобы порадоваться,закричали и захлопали в унисон с Кремлем,что надо «майдауны»,»раскатать танками»,»бандеровцы» и т.д. Ватаголовые типа тебя,только укрепляют антирусский режим! Как раз путинская шайка,ворвалась в горящий дом соседа,ещё и стала выносить оттуда вещи. Радуйся дальше,пой оды Кадырову,раб системы.

    Родом он из Молдовы, сам живет сейчас в России. Как говорится, где жрет, там и срет.

    Я не враг русскому народу,и зла ему не делаю. Большего зла творят всякие нацпоцы,совпаты и пр. ватники. На них опирается режим.

    #2169027
    Чтец
    Участник

    Веселье началось! :smeh:

    Радикальная партия «Правый сектор» требует немедленной отставки главы МВД Украины Арсена Авакова и ареста сотрудников спецподразделения «Сокол», причастных к убийству в Ровенской области националиста Александра Музычко по прозвищу Сашко Билый.
    «Мы не можем молча наблюдать за активной контрреволюционной деятельностью министерства внутренних дел Украины. В связи с этим мы требуем немедленной отставки министра внутренних дел Арсена Авакова, требуем ареста командира спецподразделения УБОП «Сокол» и соответственно тех, кто виновен в убийстве Музычко», — заявил лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош на брифинге в Киеве, передает «Интерфакс». По его словам, в последнее время наблюдается «контрреволюционное давление на Майдан, на авангард революции — «Правый сектор».
    «Убийство — а именно так мы трактуем то, что произошло сегодня ночью — убийство Александра Музычко, нашего побратима, является подтверждением тому», — отметил Ярош. Он подчеркнул, что «Правый сектор» осознает, что «многие хотят раскачать ситуацию в Украине и дестабилизировать ее». «Правый сектор» выступал и выступает за мир, спокойствие и стабильность в нашем государстве и сделает все зависящее от него, чтобы никаких инцидентов в Украине не происходило», — заверил лидер боевиков. Вместе с тем он подчеркнул, что «Правый сектор» не будет молча наблюдать за действиями сотрудников МВД.[/quote]
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1410544&tid=105474

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.