Главная Форумы Новости За рубежом Ликвидирован Сащко Билый

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169115

    Мне кажется, что это полная аналогия событий в фашистской Германии, там так же Гитлер расправился с предводителями своих же боевиков.

    Никакой аналогии. Только ассоциация) Аналогия здесь скорее, как заметил Ак — Рус, с большевиками и эсерами. Со сменой ролей.

    #2169121
    Christopher
    Участник

    СДД-сожрите друг друга.
    Двойная радость-само воплощение зла умерло.
    Зло должно умереть.
    Сдохните мрази.
    Мы все умрём,но вы сдохните.
    С собаками не сравниваю ибо таких мразей нельзя назвать собаками-вы Чужие.
    Чужие,воплощение зла.Вы все будете мучиться и умирать.
    Что посеешь-то и пожнёшь- учите пословицы.Учение-свет.Русскую литературу предали,москаей на ножи…Драть друг друга в подвале будете крысы.
    У меня жена украинка и всем украинцам я всегда помогал,а крысы прячутся всегда по норам из за своей ненависти и мании преследования.Там вас и настигнут.
    А если доживёте до старости-так только для того что бы вас бросало в дрожь и испарину от воспоминаний.
    От каждого шороха будете вздрагивать крысы.
    Не дано крысе честно работать и иметь семью.

    #2169122
    diversant186
    Участник

    Со страницы главного редактора.

    Павел Раста

    Утешительный подарок скорбящим бандеровцам от всех гробовщиков России.

    Metal Cover – Похоронный марш

    Как символично, что завалили его в том самом городе Ровно, где наш земляк Николай Кузнецов ВАЛИЛ ФАШИСТОВ

    http://vk.com/?w=wall-44874984_46366%2Fa43f3ddf4efb195488#/?w=wall-44874984_46275%2Fa43f3ddf4efb195488

    #2169131
    Корректор
    Участник

    Или мы должны радоваться тому, что всякие жиды и совдеповские комиссары русские земли вашей сраной Хохляндии мегакилометрами квадратными дарили, отрывая от русского народа

    Есть версия, что Джуга завещал Хрущу пристегнуть Крым, чтоб там не расцвёл Изгайль ) Типа наоборот, спасал его от этих самых упомянутых «всяких жидоф»(с)

    http://haqqin.az/news/18355

    #2169134
    Christopher
    Участник

    Люди радуются,что зло умерло.
    Много зла в этом мире вот они и счастливы.
    На самом деле все люди хотят всего хорошего,доброго. но по ошибке делают плохое и злое.
    Пусть судьба прикоснётся к указательному пальцу делающему добро и всякая мразь найдёт свой приют в двух квадратных метрах земли.
    Мрази один приют- забытая сырая могила.
    Убейте в себе зло.

    #2169135
    Ак-рус
    Участник

    СДД-сожрите друг друга.
    Двойная радость-само воплощение зла умерло.
    Зло должно умереть.
    Сдохните мрази.
    Мы все умрём,но вы сдохните.
    С собаками не сравниваю ибо таких мразей нельзя назвать собаками-вы Чужие.
    Чужие,воплощение зла.Вы все будете мучиться и умирать.
    Что посеешь-то и пожнёшь- учите пословицы.Учение-свет.Русскую литературу предали,москаей на ножи…Драть друг друга в подвале будете крысы.
    [B]У меня жена украинка[/B] и всем украинцам я всегда помогал,а крысы прячутся всегда по норам из за своей ненависти и мании преследования.Там вас и настигнут.
    А если доживёте до старости-так только для того что бы вас бросало в дрожь и испарину от воспоминаний.
    От каждого шороха будете вздрагивать крысы.
    Не дано крысе честно работать и иметь семью.

    Однако, вернемся к нашим баранам, патриот ты наш. Ты создал здесь целую тему как перевести в Россию свою жену украинку, которая не уважает Россию, коль скоро, брезгует российским гражданством. Мало того, выясняется, что с ней за компанию тащатся ее родственники бандеровской наружности и все тихой сапой…
    Мочить таких «националистов» как ты надо вместе с твоим табором, а не поддерживать! Развелось здесь анатолиев, мля!

    #2169136
    Афоня
    Участник
    #2169137
    Christopher
    Участник

    Ак Рус,у вас видно в Белгородчине напряги.Слишком граница сказывается-её близость видимо.

    #2169139
    Афоня
    Участник
    #2169140
    Ак-рус
    Участник

    Ак Рус,у вас видно в Белгородчине напряги.Слишком граница сказывается-её близость видимо.

    Нет у нас напрягов. Меня ты напрягаешь, как «русский националист» и как «русский мужик». :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.