Главная Форумы Россия Русское государство Ливийский сценарий для России ?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059402
    Анатолий
    Участник

    Вместо этих, переселять отовсюду Русских и славян с предоставлением земельных участков и подъемных сумм на обустройство.

    Деньги Вы дадите из своих? Берл Лазар на это денег Русским не даст,а Путиным он рулит.Им потому что тут не Русские,а чурки нужны.Тупые,послушные,и главное не во Христе!

    #2059405
    Новик
    Участник

    Ты это…завязывай со Стариковым, я англов сам терпеть не могу, но это через чур. Да и какая разница, джамахерия уникальный опыт, он правда не повторим нигде больше в силу специфики.

    И при чём тут Стариков? Я это в открытой печати находил, задолго до знакомства с его произведениями. Даже удивительно, что вы не знакомы с этими материалами.
    Жалею, что ссылок не сохранил, не думал что это может понадобится через несколько лет.
    Попробую сейчас отыскать.
    А насчёт уникальности опыта, это верно. Есть ещё Великая Октябрьская Социалистическая Революция, есть Оранжевая в Киеве и свержение Шаха в Иране.
    Блестящие успехи английской разведки.

    #2059407
    Аноним
    Гость

    Есть ещё Великая Октябрьская Социалистическая Революция, есть Оранжевая в Киеве и свержение Шаха в Иране.
    Блестящие успехи английской разведки.

    По Китаю и Ирану, однозначно ДА. У нас много всех завязано было, еще три века до этого копать начали.

    #2059415
    Аноним
    Гость

    Кстати, вы смотрели интервью Берлускони, где он сказал примерно следующие, Саркози приехал в Ливию и увидел везде плакаты где Кадаффи и Берлускони здороваются за руки, и тогда Саркози смекнул, что еще несколько лет и Италия подомнёт под себя всю добычу углеводородов в этой стране,поэтому нужно принимать меры.
    На мой взгляд очень смелые и честные слова.

    #2059417
    Новик
    Участник

    По Китаю и Ирану, однозначно ДА. У нас много всех завязано было, еще три века до этого копать начали.

    Тут есть информация о главенстве англичан в Джамахерии
    http://www.ustinka.info/node/3602
    А прямых доказательств не будет, такого в открытой печати не выкладывают.
    Другое дело, что Каддафи в какой то момент вышел из под контроля. Когда он выдал своих офицеров англичанам, за мнимый подрыв пассажирского самолета, он уже видимо проявлял самостоятельность. Эта выдача, видимо, была нужна как подтверждение его лояльности кураторам из Лондона.
    Кстати, если есть хоть что то интересное по Ирану, в части участия там англичан, буду признателен за информацию.

    #2059420
    Афоня
    Участник

    Вместо этих, переселять отовсюду Русских и славян с предоставлением земельных участков и подъемных сумм на обустройство.

    :smeh::smeh::smeh: Смешной однако. Ты хоть знаешь, сколько денег мне надо дать, что бы допустим я переехал?

    #2059424
    Аноним
    Гость

    Другое дело, что Каддафи в какой то момент вышел из под контроля.

    Ну вот это похоже, примерно как Пиночет от ЦРУ.

    #2059425
    Новик
    Участник

    :smeh::smeh::smeh: Смешной однако. Ты хоть знаешь, сколько денег мне надо дать, что бы допустим я переехал?

    Это ты смешной. «Эх ты, босота» (с), Глеб Жеглов.
    Донским казакам Иван Грозный жаловал грамоту с передачей им земли в вечное пользование. Этого оказалось достаточно, чтобы приобрести верных слуг на века.
    Достаточно участка под застройку в городской черте, для вечной преданности власти и своему народу.

    #2059427
    Аноним
    Гость

    Это ты смешной, «эх ты босота» (с).
    Донским казакам Иван Грозный жаловал грамоту с передачей им земли в вечное пользование. Этого оказалось достаточно, чтобы приобрести верных слуг на века.
    Достаточно участка под застройку в городской черте, для вечной преданности власти и своему народу.

    Да, было бы желание и политическая воля.

    #2059430
    Новик
    Участник

    Ну вот это похоже, примерно как Пиночет от ЦРУ.

    Если Каддафи мне симпатичен, то к Пиночету не испытываю вообще ничего. Уж больно его раскручивали наши либералы по зомбоящику.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.