• В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Дайм.
Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067672
    Дайм
    Участник

    Я долго плакаль! :faceoff: Извини, брат, но эта Санта-Барбара впечатлит, разве, любителей бразильских сериалов, на не реальных предпринимателей. )

    То-то я смотрю ты впечатлился :faceoff:

    #2067683
    Ак-рус
    Участник

    Вот мне сегодня попался очередной такой персонаж из тех, кого я считал товарищем. Типа, спаси брат, нужна 15 заплатить за кредит/квартиру/ребенку на лечение на неделю до зп… А потом теряется и перестает здороваться типа ты прозрачный… Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

    Похоже, что ты поставил свою подпись в данном форуме для кого угодно, но только не для себя. Сам, иногда, читай ее, время от времени. :faceoff:

    #2067685
    Дайм
    Участник

    Похоже, что ты поставил свою подпись в данном форуме для кого угодно, но только не для себя. Сам, иногда, читай ее, время от времени. :faceoff:

    Я как всегда не понял, что ты хотел сказать.
    Дело не в деньгах, а в отношении. Мы как чурки кидаем друг друга, противно.

    #2067694
    Ак-рус
    Участник

    Я как всегда не понял, что ты хотел сказать.

    Ну, это,скорее, вина твоей реакции восприятия. Здесь я не хотел тебя обидеть, наоборот, поддержать, но, извини, разжевывать не буду. :faceoff:

    #2067696
    Дайм
    Участник

    Ну, это,скорее, вина твоей реакции восприятия. Здесь я не хотел тебя обидеть, наоборот, поддержать, но, извини, разжевывать не буду. :faceoff:

    Я действительно нихрена не понял, написал бы понятней, то ли ты подколоть хочешь, т ли поддержать хрен поймешь)
    Я как бы не хотел снискать жалости, упаси Бог, просто не всегда понятно мне поведение близких людей.

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.