Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Ложь Демушкина (очередная)

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072082
    Бывалый
    Участник

    Диверсант.
    Так не бывает. Не могут все евреями быть. Их в природе столько нет.

    Ее мое, руководство национал -демократов по Вашему мнению жиды , в частности Крылов. Теперь Демушкин. Блин, Русские то где ?

    Давайте по генным исследованиям исчислять. Я например, готов. Не боюсь. Но куда мы так зайдем? Кто в России нас примет?

    #2072083
    Аноним
    Гость

    Вообще если эта инфа от Баркашова самого, то доверять нельзя..Сам слышал его рассказ, как он прокатил Лужкова на каких-то там выборах куда-то, когда запустил слух, что,де Лужков, это вовсе не Лужков, а КАЦ

    #2072087
    Бывалый
    Участник

    Относительно, Белова утверждать не берусь. Меня смутило его интервью где он отнес евреев к коренным народам России, прям как Соловьев.

    Хазарский каганат не аргумент. Его когда стерли, да и иудеев там было кот наплакал. А потом татары и полумесяц. Так, что пархатые ни с какого боку к коренным народам России не относятся.

    #2072089
    Мелешко
    Участник

    Меня смутило его интервью где он отнес евреев к коренным народом России, прям как Соловьев.

    А вот ссылочку. С удовольствием ознакомлюсь

    #2072095
    Бывалый
    Участник

    А вот ссылочку. С удовольствием ознакомлюсь

    Пожалуйте. С ФСР http://forum.dpni.org/archive/index.php/t-26936.html

    Н этом же ФСР ссылались на его высказывание в журнале «Русский репортёр»№11 март 2008

    Не хочу ворошить.

    #2072098
    Мелешко
    Участник

    Пожалуйте. С ФСР [url]http://forum.dpni.org/archive/index.php/t-26936.html[/url]

    Н этом же ФСР ссылались на его высказывание в журнале «Русский репортёр»№11 март 2008

    Не хочу ворошить.

    Ну вот цитату ДД дайте.

    #2072101
    Бывалый
    Участник

    Какую цитату?

    Я его не цитировал.

    Мне думается, что Русским националистам необходима консолидация. А ее нет. И кто прав, кто виноват. У каждого своя правда.

    #2072103
    Мелешко
    Участник

    Какую цитату?

    Я его не цитировал.

    Мне думается, что Русским националистам необходима консолидация. А ее нет. И кто прав, кто виноват. У каждого своя правда.

    Где он отнес евреев к коренным народам России.

    #2072104
    Бывалый
    Участник

    Да не он, а согласно приведенным источникам Белов. Но и в этом можно убедиться, только после непосредственного прочтения того номера журнала.

    #2072107
    Мелешко
    Участник

    Да не он, а согласно приведенным источникам Белов. Но и в этом можно убедиться, только после непосредственного прочтения того номера журнала.

    Ну вы бы не могли этот номер выложить. Или ссылки. Где ДД евреев называет коренным народом.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.