Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Ложь Демушкина (очередная)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072114
    Бывалый
    Участник

    Я на сайт Русского репортера зашел.

    Вот интервью:http://www.rusrep.ru/2008/11/interview_belov_potkin/

    Но все равно надо сличать с печатной версией.

    Мелешко, я такого высказывания ДД не слышал и не читал, посему ничего о нем и не писал.

    Товарищи, теперь будем эту тему мусолить что ли. Есть ВР, есть нацдемы. Блин, наконец Русские есть.

    #2072116
    diversant186
    Участник

    Диверсант.
    Так не бывает. Не могут все евреями быть. Их в природе столько нет.

    В природе все есть.
    Вот мне сегодня рассказали, что вот этого он даже не писал — http://rusnat.com/2013/03/01/dyomush…eniya-russkie/
    Потому как находится вне зоны доступа, что то типа на рыбалке, в Приморье.
    Неплохо живут однако.

    #2072117
    Бывалый
    Участник

    Диверсант, извините, но по ссылке уведомление — страница не найдена.

    #2072118
    diversant186
    Участник

    Старику, чисто поржать:

    Как к тебе относились в РНЕ?
    Меня слушали, потому, как у меня был ореол скинхеда, отморозка. Тогда даже бандюкам бывалым это казалось круто. У скинхедов была страшная репутация.

    Я мутил все силовые акции в РНЕ, белые шнурки заработал многократно. Этим кроме меня никто не занимался и если бы узнали, выгнали бы сразу. Я придумал систему и методику этой деятельности. Я замутил 4 группы из разных подразделений, выбирал хищников, которые потом сам координировал.

    Т.е. силовые акции — это была твоя личная инициатива?

    Конечно. Не было в РНЕ силовых акций, кроме разборок за коммерческие ларьки и шлюх стоящих на проспекте мира. У меня же не было никакой коммерции в принципе. По малолетству было не меряно сил и рвения. Я был намного радикальней основной массы РНЕ. Поначалу они нами (группой), как овцы в форме воспринимались.
    Тогда меня и отметили Крюков и Вдовин.

    Выходит, что они были как бы сами по себе, если они тебя отметили, а если бы узнал Баркашов, то выгнали бы?

    100% [/quote]

    http://www.demushkin.com/content/articles/315/3298.html
    ———————————————————————————
    Т.е. он был в РНЕ, но никто об этом не знал….
    Типа я был Гитлером, но если бы Гитлер узнал об этом, то отправил бы меня в газенваген
    …:faceoff::faceoff::faceoff:

    #2072119
    diversant186
    Участник

    Диверсант, извините, но по ссылке уведомление — страница не найдена.

    Странно, ну у меня тоже.
    10 минут назад открывалась.

    #2072120
    Корректор
    Участник

    Не могут все евреями быть. Их в природе столько нет.

    В природе их хватает на «влезть» на руководящие должности)

    #2072121
    Бывалый
    Участник

    Диверсант, а может ну его.

    Обратим взор вперед.

    #2072122
    Бывалый
    Участник

    В природе их хватает на «влезть» на руководящие должности)

    Ну тогда остается каждого подозревать, или тесты. Но к хорошему это не приведет.

    #2072123
    diversant186
    Участник

    Продолжение очередных басен:

    Я читал, что ты впоследствии стал руководителем службы безопасности в РНЕ, это так?

    Нет, это не так. После гибели Чулина, официальная служба безопасности прекратила свое существование. А её функции забрали мы без спроса, приём в организацию, проверку и сортировку новых членов. И расследования, ко мне отошли и все кадры с базой в кузминском парке. . Поэтому я негласно курировал с заместителями функции СБ, и в связи с этим ко мне стекалась информация о нарушениях и злоупотреблениях соратников и лидеров РНЕ. Волей неволей, мне приходилось заниматься и некоторыми внутренними расследованиями.

    Какие-нибудь были успехи на этом поприще?

    Конечно. Хаха, благодаря одному такому расследованию, я стал в некотором смысле катализатором развала РНЕ. Мне стали известны факты крупных хищений партийной казны. И я не побоялся их вскрыть и начать войну. С той «элитой» РНЕ. Многие банки и коммерческие структуры отстегивали РНЕ и набегала приличные и слабо-подконтрольные суммы. Был шанс, что РНЕ может прийти к власти, и таким образом банки перестраховывались. Много давали Отечеству, чуть меньше Зюганову, ещё меньше Жирику и на всякий 5 коп. кидали и нам. Но даже из этого набегали миллионы. [/quote]
    http://www.demushkin.com/content/articles/315/3298.html
    —————————————————————————
    Он собирал деньги с банков, смеялся…

    #2072124
    Бывалый
    Участник

    Диверсант. Вот потому и нужны праймерез, с публичностью соискателей и возможностью диспутов, доказательств.
    Вот тогда сможем разобраться. А до того и будет вся эта петрушка.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.